ПОКУПАЮ,ОДНОЗНАЧНО!!!

Сравнение с конкурентами

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Kumi
Контактная информация:

Сообщение Kumi » Вс 04 мар, 2007 10:17 pm

Leo писал(а):Kumi Это вы прикалываетесь , прочитав тему не пойму зомбированы вы или как. Как можно восхвалять машину не проехав на ней не метра.Такое ощущение что ни у кого не было машин. Это же не мерс 123 проезжавший по лимону без ремонта.Я думаю что большинство в этом форуме были активными пионерами и комсомольцами в свое время , т.к.обладают стадным инстинктом.

Ну надо же, какая честь для меня. Человек пишет первый пост на форуме, и он обращен в мой адрес, я польщен.... 8)

А если серьезно, то я писал свой пост выше находясь в отличном настроении после просмотра выбранной мной машины. По себе знаю прекрасно что 30-60 минут тест-драйва все равно мне ничего внятного не скажут, т.к. чтобы хорошо и окончательно понять машину надо к ней привыкнуть, что может быть только в процессе долгой эксплуатации. Так что я выбрал кашкая не вследсвие "стадного инстинкта", а скорее по наитию, интуитивно, исходя из того что можно купиь сейчас на рынке и что мне надо от машины за конкретные деньги.
Машина у меня была, ошибаетесь, правда всего одна, и куплена была тоже так что я на ней до покупки не проехал и метра. В итоге всем доволен уже почти два года. Но пора садиться за левый руль...

ЗЫ Пионером был, весьма активным, это вам плюс за наблюдательность и умение делать верные психологические выводы. Комсомольцем же побывать, увы, не удалось, перестройка-с...

АльфаМобиль RU CPL

Прожорливый Qashqai 2.0 4WD CVT LE Z10

Qat
Контактная информация:

Сообщение Qat » Вс 04 мар, 2007 10:40 pm

MaximuS писал(а): Ну что,первые отзывы хотите?

Итак:
+
-Отличная шумоизоляция,двигателя практически не слышно.
-Качественные материалы отделки,мягкий пластик почти во всех элементах отделки.
-Очень удобные пердние сиденья
-Клиренс
- форма переднего бампера,позволяющего уверенее парковаться.
-Огромный диапазон регулировки по высоте переднего сиденья.
-Интересный материал обивки в версия с тканью.
-Кузов по периметру защищен пластиком.

Минус:
-неудобный задний диван.

форма переднего бампера - что имелось ввиду? сегодня был в салоне и там стояла алмера классик и примьера и все они имели перд. бампер выше (!!!!!!!!!) чем у кашкая, хотя клиренс кузова по бокам был ниже. и насчет кузова, который по периметру защищен пластиком: видел две разные машины в шоурумах и все они имели проблемы с этим пластиком.

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Выбор»