ПОКУПАЮ,ОДНОЗНАЧНО!!!

Сравнение с конкурентами

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

ZenZ
Контактная информация:

Сообщение ZenZ » Пн 29 янв, 2007 8:36 pm

Единственный момент, что предоплату в Genser возвращают на ваш счет, то есть наличными их не дадут :)

АльфаМобиль RU CPL

Городской_Кочевник
Контактная информация:

Чувство новизны предрасполагает к покупке

Сообщение Городской_Кочевник » Чт 01 мар, 2007 6:27 pm

KATERINKA писал(а):Окей. Спасибо:)
На Теплом Стане новЫй салон. Владелец, вроде, тот же, что и у салона на Таганке. Воспользуюсь советом и позвоню в другие центры:)

Да, салон действительно новый. Посетив несколько, сравнил для себя подход со стороны продавцов. В итоге заказал у них Кашака 27 февраля. :D :D :D

О САЛОНЕ. В салоне понравилось: то что он официальный дилер, удобный проезд, приятная обстановка, белые кожаные кресла, грамотный и доброжелательный персонал. :D
Из минусов: скажем прямо небольшая гостевая парковка, цены в кафе завышены (при этом кофе в автомате не аховый, -устроил бы автомат со свежевыжатым апельсиновым соком, как в Европе). :wink: Не нашел зону ожидания. :(

АльфаМобиль RU CPL

Я дикий-дикий зфэрь- Кашак!!! (Сезон охоты-2)

Kumi
Контактная информация:

Сообщение Kumi » Сб 03 мар, 2007 9:48 pm

Все, сегодня решил точно что возьму! Не зависимо от предстоящего теста, т.к. уверен что все будет супер и лучше мне не найти машину. Больше на другие не засматриваюсь, буду хранить верность Кашкаю :D

АльфаМобиль RU CPL

Прожорливый Qashqai 2.0 4WD CVT LE Z10

Leo
Контактная информация:

Сообщение Leo » Сб 03 мар, 2007 10:21 pm

Kumi Это вы прикалываетесь , прочитав тему не пойму зомбированы вы или как. Как можно восхвалять машину не проехав на ней не метра.Такое ощущение что ни у кого не было машин. Это же не мерс 123 проезжавший по лимону без ремонта.Я думаю что большинство в этом форуме были активными пионерами и комсомольцами в свое время , т.к.обладают стадным инстинктом.

АльфаМобиль RU CPL

MaximuS
Контактная информация:

Сообщение MaximuS » Вс 04 мар, 2007 1:03 am

Ну что,первые отзывы хотите?

Итак:
+
-Отличная шумоизоляция,двигателя практически не слышно.
-Качественные материалы отделки,мягкий пластик почти во всех элементах отделки.
-Очень удобные пердние сиденья
-Клиренс
- форма переднего бампера,позволяющего уверенее парковаться.
-Огромный диапазон регулировки по высоте переднего сиденья.
-Интересный материал обивки в версия с тканью.
-Кузов по периметру защищен пластиком.

Минус:
-неудобный задний диван.

АльфаМобиль RU CPL

Городской_Кочевник
Контактная информация:

У меня народ в фирме по жизни на Ниссанах

Сообщение Городской_Кочевник » Вс 04 мар, 2007 1:09 am

To скептикам.

У меня народ в фирме по жизни на Ниссанах...Хороших отзывов предостаточно....Не думаю, что новый "паркетник"-Кашкай уступит старым моделям....а вот и пример из жизни...Не так давно женская половина фирмы пересела с X-трейла на БМВ-X3, -извиняюсь, тутже обоср00и Бэху по полной программе. Во всем проигрывает по всему, кроме приемистости(!)...которая большинству в городе нафиг не нужна... Зомби? А может быть все-таки экономический рассчет? Ну и непохожесть на других????

))))

АльфаМобиль RU CPL

Я дикий-дикий зфэрь- Кашак!!! (Сезон охоты-2)

Михаил М.
Контактная информация:

Сообщение Михаил М. » Вс 04 мар, 2007 2:47 am

Я извиняюсь, но это бред какой-то. Женская половина, как правило, нифига не понимает в машинах. Хэ-Зэ уделает Трейла по всем параметрам, кроме цены и угоняемости. Трейл - заурядная машина, а ХЗ - шедевр.

АльфаМобиль RU CPL

Stem
Контактная информация:

Сообщение Stem » Вс 04 мар, 2007 3:19 am

Добавлю: кроме цены, цены обслуживания, и угоняемости. Хотя угоняемость ХЗ (ттт) пока довольно низка... Особенно если сравнивать с Х5. :roll:

АльфаМобиль RU CPL

Все вышесказанное является исключительно личной точкой зрения.
Чашка - наша !!!
Поздравления принимаются в четверг. ;)

Владимир
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вс 04 мар, 2007 8:46 am

Leo писал(а):Kumi Это вы прикалываетесь , прочитав тему не пойму зомбированы вы или как. Как можно восхвалять машину не проехав на ней не метра.Такое ощущение что ни у кого не было машин. Это же не мерс 123 проезжавший по лимону без ремонта.Я думаю что большинство в этом форуме были активными пионерами и комсомольцами в свое время , т.к.обладают стадным инстинктом.

Leo! Надо быть проще! В прошлом годе я также по фоткам заказан Ноут. Было много таких же спорщиков - машина новая, никто ничего не знает и прочая. Машинка бралась жене.
Сначала она тоже это приняла за шутку! Я же как только увидел - уже знал - надо брать! Ичто Ноут признан лучшей машиной 2006 года в своем классе!

С Кошаком история другая! Я лично инфу по этой машинке отслеживал с момента появления первых сведенеи в прессе. Уже тогда первые рисунки концепт-кара пивлекали внимания. Первые посидушки в машинке оправдали ожидания. Тест-драйв не такой и показатель машинки: во время тест драйва максимум вы проедите 5 км под жестким контролем менегера по продажам, опробовать все режимы все равно не получится.

Обвинять многих людей в этом форуме ни вчем не надо:
1. это вы присоединились к нам, а не мы к вам.
2. Мерс - мерсу - рознь. За мерсы говорить не стоит - я знаю, что с ними бывает.

Нам нравится это машинка и мы ее хотим! Значит мы ее приобретем! Споры бессмыслены!

АльфаМобиль RU CPL

Всем удачи на дорогах!
Qashqai 2.0l 4 WD CVT Navi Pack B52/Note Tekna 1.6AT/Мицу Галант 1.8

Вернуться в «Выбор»