ПОКУПАЮ,ОДНОЗНАЧНО!!!

Сравнение с конкурентами

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

kovak
Контактная информация:

Сообщение kovak » Вс 03 дек, 2006 2:36 pm

Думаю что 32-33т. это предел за полный фарш. Икстрейл в самой богатой комплектации с 2-х литровым движком 35850. QQ позиционируется как хэтч "С" класса с повышенной проходимостью и цена должна быть соответствующей,иначе они провалят проэкт,в который вложили без малого полмиллиарда зелени.

АльфаМобиль RU CPL

DENVER
Контактная информация:

Сообщение DENVER » Пн 04 дек, 2006 10:53 am

Эх,тоже понравилась мне эта машинка.Но как бы не поспешить.Картинки можно зделать разные,но вот в живую может оказаться все наоборот.К примеру Митсу галант новый смотрел,вроде класс другой и цена соответствующая.Но пластик оказался что то типа китайского и человек 1.80 туда не залезет.Так что надо увидеть сначало.... 8)

АльфаМобиль RU CPL

Subaru Forester 2.0 АКПП кожа,люк,ксенон.2007 ряд. (Жду Турбо Форь 2009 )

Rammstein
Контактная информация:

Размеры...

Сообщение Rammstein » Ср 10 янв, 2007 5:41 pm

kovak писал(а):Чой-то меня подгрузили. Смотрел фотки у них на компе? Там QQ стоит рядом с хетчем меган,разница в размерах очень ощутимая.Меня вдохновило!

А как бы посмотреть эти фотки (или аналогичные), где Кашкай на фоне каких-либо других авто стоит?
А то что-то размеры настораживают. Хочется именно компактного вседорожника, а не хэтчбека-переростка.

АльфаМобиль RU CPL

KATERINKA
Контактная информация:

Сообщение KATERINKA » Пт 19 янв, 2007 12:17 pm

Я собираюсь брать максималку, но вот только пока непонятно как внести предоплату и встать в очередь. Разговаривала с Nissan на Теплом Стане, так они сейчас берут 2500 предоплаты... И они сказали, что первые 6 машин, которые придут, уже проданы.

Народ, кто предоплату порядка всего 600 у.е. внес уже, а на каких условиях? Они их потом вернут, если передумаете ее покупать?
В шоурумах ее можно ждать не раньше конца февраля-начала марта. При этом у нас со стеклянной крышей машин не будет :(

АльфаМобиль RU CPL

Панда
Контактная информация:

Сообщение Панда » Пт 19 янв, 2007 12:36 pm

На сколько я понимаю, не все официалы заключают договора на кошака. Примерно 50х50.
http://www.nissan.ru/home/contact/deale ... aRCRD.html
Прозвонись по дилерам, позадавай вопросы. Вообще-то 2500 крутовато будет, да и "Nissan на Теплом Стане" непонятно что за контора.
500 енотов при подписании договора. Обещают вернуть в случае отказа. Точно знаю, что подписаться можно в можоре, дженсере, оводе и где-то еще. Не помню точно, врать не буду. И условия у всех одинаковые (по сумме всмысле).

АльфаМобиль RU CPL

KATERINKA
Контактная информация:

Сообщение KATERINKA » Пт 19 янв, 2007 12:52 pm

Окей. Спасибо:)
На Теплом Стане новй салон. Владелец, вроде, тот же, что и у салона на Таганке. Воспользуюсь советом и позвоню в другие центры:)

АльфаМобиль RU CPL

Клён
Контактная информация:

Сообщение Клён » Пт 19 янв, 2007 10:15 pm

KATERINKA в Пеликане мне обещали что до 13 февраля Кашкай у них появится в шоуруме. Думаю у других дилеров аналогичная ситуация. Когда только появились Ноуты, знакомого в том же Пеликане водили куда-то на внутреннюю стоянку, показывали машину до того как выставили её в зале. Так что наверняка у многих дилеров машина уже есть живьём, или вот-вот появится.

АльфаМобиль RU CPL

KATERINKA
Контактная информация:

Сообщение KATERINKA » Пн 22 янв, 2007 4:20 pm

Genser начали принимать предоплату в субботу (в пятницу вечером все диллеры получили прайсы). Предоплату внесла, но информации у них все еще мало. Внятно ответить ни на один вопрос по комплектациям и возможностям они не смогли. Сказали, что первые машины уже на пароме и должны уже выехать в направлении нас:). При этом, где-то в закромах у них есть одна машинка, которую показывают только прессе и частично работникам центра. Так что, простых смертных покупателей к ней пока не допускают:(

АльфаМобиль RU CPL

Reaver
Контактная информация:

Сообщение Reaver » Пт 26 янв, 2007 5:00 pm

Кредит подтвердили, семейный совет машину одобрил. Жду когда приедет. Как у всех - предоплата 500$, в Дженсере :D

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Выбор»