кашкай vs Outlander XL только не надо про разные классы

Сравнение с конкурентами

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Sergio
Контактная информация:

Сообщение Sergio » Чт 15 мар, 2007 10:34 pm

Dalila
В Москве, по-моему, вообще все машины без пепельниц (техосмотр с ними нельзя пройти, что-ли?) - из всех машин бычки из окон выбрасывают... А может обычай такой? чтобы пепельница всегда чистая была, а всю вонь - другим на улицу. Опять же в ней лампочки можно хранить.
А Аутлендер всепогодный? Шутите? Старый заносило в поворотах, про новый ещё неизвестно - пошёл только. Дефендер, или Патрол - всепогодные, это точно. Гелендваген - может быть, не знаю, не пробовал. Что вы докопались к Кашкаю - это семейный хэтч с клиренсом на 5см больше стандарта, и всё. Всепогодые истребители-перехватчики - это совсем другая песня...

АльфаМобиль RU CPL

birul73
Контактная информация:

Сообщение birul73 » Вт 20 мар, 2007 2:09 pm

Dalila писал(а):Lutonu. Как говорил горбатый "баба она сердцем чует". Опять же пепельница- я же в машине почти живу!!!

А моя "баба она сердцем чует" что в самый раз :wink: А пепельница не критично, я тоже в машине живу, по 150-200 км в день, пепел в окно.

АльфаМобиль RU CPL

Teska
Контактная информация:

Сообщение Teska » Ср 28 мар, 2007 12:49 pm

Изначально я загорелся Кашакаем, но после просмотра в шоуруме пыл резко утих – очень маленькая машина. Может за 22 000 это еще ничего, но за 34000 (да даже за 30 000) брать поднятую Короллу с уменьшенным салоном как-то не хочется. Аут в принципе хорош, одно ускорение чего стоит!!!!
К минусам Аута после тест-драйва добавил бы еще и страшный шум при движении и не от двигателя (шестерка как раз приятно звучит), а от шин, которые еще и шипованые были. Стоит заметить, что по отзывам знакомых, тестировавших Кашкай там дело обстоит не намного лучше, если не хуже. Аут машина не такая уж и большая, но места для каждодневного передвижения нормально, а вот расход по словам менеджеров больше 17 литров по городу.
В итоге последние остатки желания купить Аут убили условия оплаты у дилера – по курсу 27,3 за доллар, плюс 0,3% за оплату наликом. При таком раскладе даже самая дешевая версия дорожает на 1500+ уе. Поэтому мое разочарование было бы полным (а обе машины я ждал почти 6 месяцев), если бы не я не встретил новую Хонду CR-V…..

АльфаМобиль RU CPL

Vivata
Контактная информация:

Сообщение Vivata » Ср 28 мар, 2007 1:46 pm

аха,CRV, которую тоже ждать полгода минимум и которая стои т от 40т уев... :lol:

АльфаМобиль RU CPL

лучше внедорожника могут быть только два внедорожника

GYD
Контактная информация:

Сообщение GYD » Ср 28 мар, 2007 1:54 pm

Vivata

CR-V мин 36800 с автоматом+сумашедшая КАСКО.

Но красивая.

АльфаМобиль RU CPL

Ушел на другой форум. Здесь плохо пахнет.

Stem
Контактная информация:

Сообщение Stem » Ср 28 мар, 2007 3:53 pm

Плюс у CRV куда как более дохлый, в сравнении с Кошаком, движок...
Но посадка... вальяжная... прелесть. :)

АльфаМобиль RU CPL

Все вышесказанное является исключительно личной точкой зрения.
Чашка - наша !!!
Поздравления принимаются в четверг. ;)

Coolman
Контактная информация:

Сообщение Coolman » Ср 28 мар, 2007 6:46 pm

И клиренс у CR-V 175 мм (с водителем):(

АльфаМобиль RU CPL

Levrevod
Контактная информация:

Сообщение Levrevod » Ср 28 мар, 2007 7:40 pm

Stem писал(а):Плюс у CRV куда как более дохлый, в сравнении с Кошаком, движок...

Мужчина, вы уверены? :lol:

АльфаМобиль RU CPL

Til
Контактная информация:

Сообщение Til » Ср 28 мар, 2007 10:38 pm

Я полтора месяца ждал Кашкая, а увидел и остыл, тоже маловат показался. Точнее функционально его размеров достаточно, но амбиции не удовлетворяет. Согласен, что за 22$ - отлично, но мне нужна более взрослая машина. Вот и заказал Аут XL с поставкой в мае. Сравнивать эти две машины некорректно, разные они совсем, в том числе и по цене. Общее у них - трехрежимная кибертрансмиссия, высокий клиренс ( у Аута 215), богатое оснащение.

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Выбор»