Кашкай как городской авто - помогите с выбором

Сравнение с конкурентами

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Rousel
Контактная информация:

Сообщение Rousel » Пт 30 мар, 2007 5:57 pm

Alex7

Таким же макаром началось все с Renault Logan и пока продолжается уже на уровне Qashqai :wink:

Мамы - люди добрые :oops: Я думаю, что посидев с кашаке она ни слова не скажет что ей оно не нравиться если оно нравится тебе, она только рада будет что ты такой молодец, покупаешь машину, да еще при этом не забываешь про нее! :wink:

АльфаМобиль RU CPL

1.6 TEKNA Black

Alex7
Контактная информация:

Сообщение Alex7 » Пт 30 мар, 2007 6:25 pm

Rousel
Моя мама как раз против новой машины :)

АльфаМобиль RU CPL

Rousel
Контактная информация:

Сообщение Rousel » Пт 30 мар, 2007 6:30 pm

Alex7
Если она против новой машины, значит она ЗА что-то другое :wink: Тебе ж решать! Ты ж прежде всего себе покупаешь, а не маме!

АльфаМобиль RU CPL

1.6 TEKNA Black

Alex7
Контактная информация:

Сообщение Alex7 » Сб 31 мар, 2007 12:15 pm

Rousel
Ну да, взгляды у нас не совпадают... Она больше на "черный" день копить хочет.

А у меня просто желание поменять на новую машину по размерам примерно с кашкай с достаточным для дачи клиренсом и приемлемой динамикой без огромного жора бензина в толкании по пробкам (чем меня сивик радует - на ХХ у него чуть-чуть жрет. когда МКАД встал, я с 17 до 23 там простоял от Дмитровки до Гольяново, при этом не глушил мотор и бензуса скушало литров 10 на весь путь... примерно конечно, все же приходится по стрелке ориентироваться)

Т.е. в общем-то компактный SUV это как раз мой выбор :) Осталось определиться точно... Кошак восторга не вызывает, но из всех предложений пока более по нраву...

АльфаМобиль RU CPL

Baltica
Контактная информация:

Сообщение Baltica » Сб 31 мар, 2007 9:28 pm

Rousel писал(а):
Baltica писал(а):Боюсь, что это не Кашкай

С такой позицией тебе надо вертолет покупать.

Мой рост 188см, сам за собой сижу ненапрягаясь. А милым дамам чей рост не превышает 175см будут чувствовать себя очень комфортно.

Дык, а я как раз Кошака купил и очень доволен. НО человек спрашивал - удобно ли будет трем пожилым людям в трехчасовой поездке на заднем сиденье. Очень сомневаюсь.

А вертолеты я действительно люблю :)

АльфаМобиль RU CPL

Alex7
Контактная информация:

Сообщение Alex7 » Вс 08 апр, 2007 8:46 pm

Посмотрел Кашкай, Ноут и под конец залез в Х-трейл.

Ноут - неудобно за рулем, мелкий.

Кашкай - сзади посередине сесть нельзя нормально. Заднее стекло - иллюминатор. Салон на меня как-то давит со всех сторон. В общем посидел - не нравится, вылез разочарованным.

Перед уходом залез в Икс... Ух.. Намного свободнее. Удобнее, сзади обзор лучше... Узнал, что есть 2WD за 26490. Задумался теперь в его сторону. Хотя боюсь, что пока накоплю, взять такую комплектацию уже будет невозможно. И плюс не знаю, мождно ли ее заказать - такой комплектации нет на оф. сайте Ниссана.

АльфаМобиль RU CPL

Lynk
Контактная информация:

Сообщение Lynk » Вт 26 янв, 2016 6:18 am

Кашкай - сзади посередине сесть нельзя нормально. Заднее стекло - иллюминатор. Салон на меня как-то давит со всех сторон. В общем посидел - не нравится, вылез разочарованным.

У меня тоже дилемма. Долго выбирал, в результате есть 2 варианта: Кашкай или Хонда ЦР-В(кто не в курсе http://www.honda-avtoruss.ru/auto/cr-v/). И сейчас на перепутье. Единственное что объединяет машины - то что они обе японские. Что касается внешнего вида - я отдаю предпочтение Хонде, но и в Ниссане есть свои плюсы и минусы. Есть кто-то кто может дать квалифицированный ответ? Или брать машину чисто по субъективному мнению? Я как бы уже отъездился на подержанных машинах и вот хочу взять что-то толковое, чтоб потом од капот лет 10 не лезть(кроме ТО).

АльфаМобиль RU CPL

Мы сами граним свою жизнь

Вернуться в «Выбор»