Кашкай сузуки сх4

Сравнение с конкурентами

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Панда
Контактная информация:

Сообщение Панда » Ср 25 апр, 2007 6:27 pm

julia
поздравляю с принятым решением!!! Иногда это бывает трудно сделать!

ЗЫ: глядишь с сексоводами (без обид, я по доброму :wink: ) совместную тусовку замутим...!!!

АльфаМобиль RU CPL

"Как советовать - так все Чатлане" (с)

Chiper
Контактная информация:

Сообщение Chiper » Ср 25 апр, 2007 7:25 pm

Я облазил секса на Московском автосалоне. Симпатишный очень. Но!
Мне после лачетти он маленьким показался. Кашкай - побольше - такой же, как моя прежняя машинка. А еще остановило то, что автомат есть только для переднего привода. Ну, и очереди :-) Может, сейчас получше стало, но когда я интересовался по поводу срока поставки секса, мне объявили 9 месяцев. А я не был готов ждать машину больше полутора-двух месяцев.

АльфаМобиль RU CPL

Something happened to me yesterday
--------------------------------------------
2L-CVT-4WD, LE+

Alex7
Контактная информация:

Сообщение Alex7 » Ср 25 апр, 2007 9:19 pm

Chiper

Кашкай ждать может и дольше, чем SX4 сейчас :)

АльфаМобиль RU CPL

Arq
Контактная информация:

Сообщение Arq » Чт 26 апр, 2007 9:12 am

Chiper

Эх .. на водительском (переднем пассажирском) месте в SX4 лучше .. просторнее чем в кошке .. обзорность из салона лучше.. габариты понятнее.. "очередь" на комплектацию SX4 2.0 4WD AT за 32 k$ "всего" пара месяцев.. Насколько понимаю.. мили.. оптика.. обслуживание только в одной конторе (гарантия от них) .. В выходные жена будет тест-драйвить кошака .. может после этого согласиться на него??

АльфаМобиль RU CPL

Alex7
Контактная информация:

Сообщение Alex7 » Чт 26 апр, 2007 9:58 am

Arq
а где вы такую навороченную SX4 нашли? за 32 килобакса... И где доступна такая комплектация? 2.0 движок и автомат на 4WD?

Мне за рулем в SX4 понравилось больше сидеть, тест-драйвить не удалось. Но размеры багажника маловаты...

Кстати, в SX4 ширина салона поменьше. Мы с отцом сидели очень близко плечами впереди.

АльфаМобиль RU CPL

Luton
Контактная информация:

Сообщение Luton » Чт 26 апр, 2007 10:09 am

Alex7, вероятно это серый американец! так как "мили"... 8)

АльфаМобиль RU CPL

ВАЗы->Nexia->Octavia 1.6->FF1-1.8->Qashqai 4WD 2CVT Tekna Pack A52

Stem
Контактная информация:

Сообщение Stem » Чт 26 апр, 2007 10:10 am

Arq писал(а):"очередь" на комплектацию SX4 2.0 4WD AT за 32k$

Фига себе накручивают! Примерно трёшку с машины...
Два месяца - это не "очередь", это время поставки с момента заказа ;)
Мили-фаренгейты ладно (тем более, что дублирующая километровая шкала на спидометре есть), да и с нечетной сеткой радиочастот можно побороться. Но вот отсутствие ксенона и обогрева сидений несколько напрягает. При том, что цена уже сравнима с Текна Паком 4WD.

АльфаМобиль RU CPL

Все вышесказанное является исключительно личной точкой зрения.
Чашка - наша !!!
Поздравления принимаются в четверг. ;)

Arq
Контактная информация:

Сообщение Arq » Чт 26 апр, 2007 10:39 am

Alex7
..найти несложно.. рекламировать никого не буду..
размеры багажника меня не волнуют... наверное меньше...
.. а вот с шириной салона не понял .. в кошке я дважды сидел в салоне генсера на лобачевском.. а в SX4 в автомире на щелковском шоссе.. там выставлен зеленый вариант 4wd механика в салоне явно выше и шире.. ни каких манипуляций с креслом .. а вот в кошке жена максимального удобства так и не добилась..
Luton
.. конечно серый американец..
Stem
не "очередь" - так там кавычки стоят..
Мили-фаренгейты может и действительно ладно .. а вот с задней оптикой как? "накручивают".. а выбор где? На момент окончания поставок (конец 2005) HR-V стоила 25990$ вроде? Собственно маленькой по габаритам с "отключаемым" полным приводом машины я более как то и не вижу... "ксенон и обогрев сидений" что там в конфигурации спорт надо разбираться после отрицательного тест драйва кошки

АльфаМобиль RU CPL

Alex7
Контактная информация:

Сообщение Alex7 » Чт 26 апр, 2007 11:23 am

Arq
на Щелковском вроде как 2WD AT стоит SX4, я в нем сидел. Сел там удобно и быстро. Просто мы с отцом оба не маленькие и поэтому 3-4 см было между плечами. В зимних куртках видимо даже соприкоснемся. В Кошаке чуть больше расстояние, но толстая обивка дверей, толстая уентральная консоль очень напрягают. Я в Кошаке уселся нормально со второго раза - вниз сидушку по максимуму (правда на один щелчок вверх сделал, удобнее), сиденье назад, в целом удобно. Но объема свободного кажется, что меньше.

Сузука мне не подходит из-за багажника и слишком уж непонятной гарантии (год или все же три), представительства нет, салоны как хотят, так и перевирают, обслуживаться не в том же салоне, где купил, немного проблематично (хотя можно, но иногда поспорить придется, судя по отзывам). Плюс катализатор ломающийся...

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Выбор»