6 причин покупать Ниссан Кашкай.

Сравнение с конкурентами

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Причины покупки Кашкай?

1. Дизайн
46
33%
2. Динамика
0
Голосов нет
3. Проходимость
14
10%
4. Современная электроника
11
8%
5. Низкая цена
22
16%
6. Не могу объяснить (сам не пойму)
47
34%

Всего голосов: 140

Polinich
Контактная информация:

Сообщение Polinich » Вс 28 янв, 2007 12:34 am

Стаська, а в Москве еще есть машины которые бы ты не заказывал? :lol:

АльфаМобиль RU CPL

yorda
Контактная информация:

Сообщение yorda » Вс 28 янв, 2007 12:47 am

RON писал(а):
Стаська писал(а):Levrevod писал(а):
Кашкай рулит

....(добавим)..рулит на фотках

Тоже аргумент....я, например, его присматриваю вместо микры- жене....но если он будет выглядеть как форд фьюжен (тоже на рекламных проспектах выглядит супер джипом) - то это не есть гуд для меня...все таки сделан то кашкай на базе ноута...и даже движок 1.6. от ноута...

Ноут сделан на базе микры,которая общая и для рено.и кашкай на базе рено,но не на основе урода модус,а на базе Меган,и движки от них же

АльфаМобиль RU CPL

Городской_Кочевник
Контактная информация:

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ МОДЕЛИ

Сообщение Городской_Кочевник » Чт 01 мар, 2007 7:07 pm

Проголосовал "Не могу объяснить, почему нравиться", т.к. считаю что это ближе всего к ГРЕМУЧЕЙ СМЕСИ дизайна/опций/цены/качества. В Кашаке подкупила СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ многих вещей (интерьер, экстерьер, их качество, мощность двигла, расход, стоимость ТО).

Копаясь в инете, нашел рекламные ролики на японском сайте http://www2.nissan.co.jp/DUALIS/NEW/main.html (кликайте CONCEPT, затем DRIVE), это добавило представления и уверенности перед покупкой. :wink:

Если честно, из альтернативного автомобиля рассматривал новый Volvo C30 sport coupe 170 л.с. (по цене 32-35 тыс.$), в котором из "плюсов" -безопасность, консоль, престиж; из "минусов" - клиренс, багажник, стоимость обслуживания. И несмотря что изначально хотел легковую модную машину, склонился к другому классу- кроссоверам.
Также еще всерьез до этого рассматривал Isuzu Vehi Cross (б/у, на авто.ру), но когда увидел нового Кашака вживую в первой дилерской партии, Qashkai победил. :D :D :D Придется брать кредит))) :D :D

АльфаМобиль RU CPL

Последний раз редактировалось Городской_Кочевник Вс 04 мар, 2007 9:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я дикий-дикий зфэрь- Кашак!!! (Сезон охоты-2)

Клён
Контактная информация:

Сообщение Клён » Чт 01 мар, 2007 9:52 pm

6. Не могу объяснить (сам не пойму) - 40%

Маркетологи Ниссана застрелятся когда/если увидят результаты опроса :P

Голосовал за п.6 - не могу сказать что мне кашкай нравится за что-то конкретно. Скорее пп. 1-4 в совокупности, плюс он мне просто нравится!

АльфаМобиль RU CPL

Tekna Pack 2.0 CVT 4WD BW9

Renata
Контактная информация:

Сообщение Renata » Чт 01 мар, 2007 11:00 pm

Он просто SUPER!!! :P

АльфаМобиль RU CPL

Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта!!!

ANDREY
Контактная информация:

Сообщение ANDREY » Пт 02 мар, 2007 12:55 am

Клён писал(а):6. Не могу объяснить (сам не пойму) - 40%

Маркетологи Ниссана застрелятся когда/если увидят результаты опроса :P

Голосовал за п.6 - не могу сказать что мне кашкай нравится за что-то конкретно. Скорее пп. 1-4 в совокупности, плюс он мне просто нравится!

АНАЛОГИЧНО !!!(ТОЛЬКО СТЕПЕНЬ НЕОБЪЯСНЕНИЯ - БОЛЬШЕ :wink: )

АльфаМобиль RU CPL

Выбирайте большие цели, по ним трудно промахнуться !

АБС
Контактная информация:

Сообщение АБС » Вс 04 мар, 2007 3:56 pm

Городской_Кочевник писал(а):стоимость ТО

А уже известна стоимость ТО, что Вы относите ее к плюсам?
Кстати, для большей объективности можно было бы создать опрос " 6 причин не покупать".

АльфаМобиль RU CPL

Клён
Контактная информация:

Сообщение Клён » Вс 04 мар, 2007 4:22 pm

стати, для большей объективности можно было бы создать опрос " 6 причин не покупать".

Если сможете набрать 6 причин - создайте :)

АльфаМобиль RU CPL

Tekna Pack 2.0 CVT 4WD BW9

Winston
Контактная информация:

Re: 6 причин покупать Ниссан Кашкай.

Сообщение Winston » Вт 06 мар, 2007 11:44 am

Legalist писал(а):Почему-то в форуме нет ни одного владельца X-Trail (бывшего владельца). Не устраивает система полного привода?
Странно - машину еще никто не видел а всем она заочно нравится...

Значит , по-порядку.
Проголосовал за электронику.
Х-trail продал в декабре. Брал годовалый у офиц диллера. Ездил два года. Комплектация 2.5 механика , полный фарш(кожа,ESP,EBD и тд). До этого был Паджеро 3.5. тож механика. По трейлу - никаких нареканий, кроме салона. Убогий , ссука , салон для тачки за 38 килобаков. Видон спасала кожа. Но соответствует стилю трейла как джипчику для активного образа жизни, лыжи там и тп. Когда продал - жалел, т.к. впечатления от езды остались самые приятные. Этот их переключаемый привод - классная вещь. Мотор классный - прет хорошо. 9,9 сек до сотни - ощущения хорошие. В салоне ничего не скрипело, люк классный - не протекал. За все время эксплуатации один косяк- неравномерный износ колодок на правом переднем. Видать закис супорт или еще че, поэтому иногда при медленном троганьи в пробке раздавался неприятный звук. Сначала испугался - думал , рулевое или еще че. Не - оказалось именно супорт. Менять не стал,т.к. беспокоило не часто. ЕСП и блокировка дифа - очень хороши. И по скользкой дороге и по грязи трейл идет хорошо. Все-таки это скорее не кроссовер, а патруль лайт.
Вчера смотрел КюКю в Авроре-авто. Записался на тест. По сравнению с трейлом салон у каша просто ништяковый. Трейловский явно проигрывает, сразу видно что дешево. А вариатор че стоит! Это плюс. Пластик по низу - тож плюс, на трейле все крашенное - чуть камешек , сразу след. жалко тачку, бля. На кэше этого не будет. Я так понял что они взяли базу трейла и посадили новый кузов. Поэтому по проходимости тож будет ништяк!
Взял бы Кэша в комплектации за 32 килобаков (нах мне эта камера и экран, парктроника достаточно. Кстати на трейле нету парктроника , результат - потертый сзади опять же крашенный бампер). Но боюсь что 2 литра вяловатый будет. Трейл 2-х литровый явно вялый! Вот если б у каша двигло было 2.5. Поэтому на тест-драйв и записался. Не буду покупать пока не попробую.
Хотя конешно 2 литра - это экономичнее, но зато не стрельнуть со светафора.
Хотел брать мурано или подержанный инфинити. Но езжу в европу и ссука 3.5 литра с их ценой на бензин - жаба душит. Потом, жалко ссука дорогую тачку оставлять где-нить у гипермаркета. Трейл оставил - прихожу бампер тележкой царапнули. Ну че бля за люди! А прикиньте инфинити царапнут. И продавать дорогие тачки тяжело. покупателей маловато. Подержанные такие тачки с рук тож опасно брать - могут быть пизженные и перебитые. Помню на бомбе в салон на ТО приехал -а вин номера такого у них в базе не существует. Бля продал срочняком подешевке. Но это было в 90-х. Щас народ поумнел. Американцев и европейцев с рук берут с трудом. А трейл ушел за неделю! Думаю и каш через года 1.5 -2 уйдет на ура (с гарантией то офиц дилера) Вот бля и думаю сейчас... Корейцев и шевроле ваще не хочу нах. Танки типа патфайндера не катят в городе. Знаю по паджику - устаешь за рулем, потому что тудно перестроиться, припарковаться. А если дизель еще, то ваще на тебя все класть будут. А по болотам я езжу ой не часто.
Устал думать уже если честно. Че они на каш 2.5 литра то не поставили?

АльфаМобиль RU CPL

I'll be back...

Вернуться в «Выбор»