Бортовой компьютер и телефон

Обсуждение модели Ниссан Кашкай, комплектаций

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Leonid Efremov
Контактная информация:

Сообщение Leonid Efremov » Ср 21 фев, 2007 8:30 pm

Ees писал(а):RDS и TMC однозначно будет в навипаке.
В других версиях - не помню, но посмотри просто экселевский файл спецификаций на украинском сайте.

Спасибо, буду посмотреть =)

АльфаМобиль RU CPL

ДемАндрей
Контактная информация:

Сообщение ДемАндрей » Чт 03 май, 2007 4:49 pm

А где вообще инфа высвечивается? На щитке приборов или на панели магнитолы?

АльфаМобиль RU CPL

Alex_S
Контактная информация:

Сообщение Alex_S » Чт 03 май, 2007 5:41 pm

ДемАндрей писал(а):А где вообще инфа высвечивается? На щитке приборов или на панели магнитолы?

В Нави Паке на большом дисплее, в Текна Паке, видел (RDS) на магнитоле. По другим комплектациям не знаю...

АльфаМобиль RU CPL

Wan
Контактная информация:

Сообщение Wan » Вт 19 июн, 2007 12:47 pm

В NaviPack вся информация на большом дисплее.
Абсолютно точно упоминалось - компьютер в Кашкае оооочень тормозной, очень долго обсчитывает количество бензина в баке (у меня после полной заправки сумел показать полный бак только на следующий день) и соответственно пересчет на сколько киломеров осталось топлива в баке всегда показывает нечто.
Показания мгновенного расхода скачут по шкале как неугомонные, т.е. работает нормально.
При легком нажатии на педаль - всегда зашкаливает за 15 л/100 км (это верхняя планка на шкале), потом выравнивается.
В результате по городу от 11 до 12 л/100км, по трассе вполне можно уложиться в 9 л на сотню, если не отжигать быстрее 120.

АльфаМобиль RU CPL

Маленький Мук
Контактная информация:

Сообщение Маленький Мук » Чт 28 июн, 2007 11:15 am

Wan писал(а):В NaviPack вся информация на большом дисплее.
Абсолютно точно упоминалось - компьютер в Кашкае оооочень тормозной, очень долго обсчитывает количество бензина в баке (у меня после полной заправки сумел показать полный бак только на следующий день) и соответственно пересчет на сколько киломеров осталось топлива в баке всегда показывает нечто.
Показания мгновенного расхода скачут по шкале как неугомонные, т.е. работает нормально.
При легком нажатии на педаль - всегда зашкаливает за 15 л/100 км (это верхняя планка на шкале), потом выравнивается.
В результате по городу от 11 до 12 л/100км, по трассе вполне можно уложиться в 9 л на сотню, если не отжигать быстрее 120.

Хм..., ну не согласен я!!! Относительно "тормознутости" БК, проехал 3000км, никакой тормознутисти не заметил (Tekna Pack 2л), да и с расходом как-то у меня поменьше, несмотря на "прекрасный" Московский траффик.

АльфаМобиль RU CPL

"Ездун" Qashkai 2.0l 2WD CVT Tekna Pack (Z11)
Изображение

Ann
Контактная информация:

Сообщение Ann » Чт 28 июн, 2007 11:52 am

Wan писал(а):Абсолютно точно упоминалось - компьютер в Кашкае оооочень тормозной, очень долго обсчитывает количество бензина в баке (у меня после полной заправки сумел показать полный бак только на следующий день) и соответственно пересчет на сколько киломеров осталось топлива в баке всегда показывает нечто.

у меня инфа по бензину обнавляется сразу. точность расчетов по расходу от лукавого

АльфаМобиль RU CPL

Ольга2
Контактная информация:

Сообщение Ольга2 » Пн 09 июл, 2007 12:35 pm

подскажите,как вы вносили телефоны в телефонную книгу и выводили их на быстрый набор?Что-то у меня не получается пока...Конкретно-у меня получается набрать имя,но перейти к набору цифр не получилось никак:((((.Попробовала перенести прямо с телефона,но тоже ерунда получилась:((,там на одном абоненте по два-три телефона висит и в телефонной книжке абра-кадабра высвечивает:((

АльфаМобиль RU CPL

уже дождалась QQ 2.0l MT 2WD Tekna цвет BV4(ярко-синий)

GYD
Контактная информация:

Сообщение GYD » Пн 09 июл, 2007 12:42 pm

Ольга2

RTFM!

Буква К с квадратиком в наборе - это подтверждение ввода и переход к следующему.

АльфаМобиль RU CPL

Ушел на другой форум. Здесь плохо пахнет.

Ольга2
Контактная информация:

Сообщение Ольга2 » Пн 09 июл, 2007 1:06 pm

спасибо!буду пробовать!

АльфаМобиль RU CPL

уже дождалась QQ 2.0l MT 2WD Tekna цвет BV4(ярко-синий)

Вернуться в «Кашкай»