Стоит ли покупать Qashqai

Обсуждение модели Ниссан Кашкай, комплектаций

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

RussiaRuleZzZ
Контактная информация:

Стоит ли покупать Qashqai

Сообщение RussiaRuleZzZ » Вс 04 май, 2008 3:04 pm

Задумался о покупке машины, а именно Qashqai, так как в данном ценовом дипазоне ничего похожего нет, а легковушку брать не хоцца.
Сейчас у нас ваз 2109. Я конечно понимаю что после девятки qashqai может показаться оч хорошим, но все же хочется узнать мнения уже имеющих этот агрегат:

1. Все-таки на сколько шумит подвеска? И что значит шумит, по сравнению с чем вы сравниваете? У меня на девятке тоже все щумит : )
2. Хороша ли звукоизоляция?
4. На форуме в тех проблемах - пишут ну какое-то немыслимое количество косяков, что-то сломалось, то это...честно говоря, странно, уже стало ощущение, что продается проапгрейженная нива что ли....
Совсем скоро собираюсь уже заказывать, но прочитав большое количество негатива уже весь в сомнениях...Не хотелось бы платить деньги и через несколько дней ездить в сервис - это же бред.

Хочется реальной помощи и совета трезвого , что еще может предложить данная можель кроме цены, и кака я понял кучи мелких проблем????

АльфаМобиль RU CPL

Mr.BIG
Контактная информация:

Сообщение Mr.BIG » Вс 04 май, 2008 11:18 pm

Просто пишут про поломки, поэтому негатив и концентрируется. Никто жк не будет каждый день писать про то, как у него ничего не сломалось. )))

Ломается все. И майбахи. Для успокоения сходите на форум Инфинити FX. http://club-fx.ru/

После девятки по-любому будет круто.

http://club-fx.ru/forumdisplay.php?s=26 ... 6cf92&f=58

АльфаМобиль RU CPL

1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий
Пробег 1700 км. Расход по компу 7,1 л/100км
Заказал 07.09.2007. Получил 26.08.2008 Ждал 353 дня
Дженсер на Добролюбова, Москва.

ГРАНДИОЗНАЯ ВСТРЕЧА В ЯХРОМЕ 18.10.2008
WWW.QASHQAI-SLED.RU

Stem
Контактная информация:

Сообщение Stem » Ср 07 май, 2008 11:49 pm

RussiaRuleZzZ, обрати внимание, что как правило - различные проблемы возникают на различных машинах, т.е. шансов собрать именно у себя несколько болячек зараз не так уж и много. Это раз.
Ну а сколько еще людей ездят и не жужжат, поскольку их всё устраивает. На фоне более чем десятка тысяч проданных в России Кашкаев полторы-две сотни жалоб на трёх основных форумах - это нормальная статистика. Это два.
Наконец, ввиду наличия очереди продать, если не понравится, можно будет практически без потери денег. Это три.
Так что вставай в очередь и начинай общаться вживую с реальными владельцами - передумать всегда успеешь. :) Это четыре.

АльфаМобиль RU CPL

Все вышесказанное является исключительно личной точкой зрения.
Чашка - наша !!!
Поздравления принимаются в четверг. ;)

rust77
Контактная информация:

Сообщение rust77 » Чт 15 май, 2008 1:51 pm

недавно был вынужден поездить после кашкая на 8-ке (кашкай отдал в сервис на ремонт бампера по страховке-врезались в меня сзади). Так вот - все шумы кашкая это ничто, посравнению с тем как шумит в 8-ке. вообщем, что тут говорить, уже столько было сказано про наш чудо-автопром. Бери кашкай, не пожалеешь. или подожди 7-местный кашкай

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

Cocon2
Контактная информация:

Сообщение Cocon2 » Чт 15 май, 2008 3:29 pm

RussiaRuleZzZ
Машина очень хорошая во всех отношениях. Эксплуатирую уже целый год и никаких проблем не возникает. Сейчас машины идут уже доработанные с учетом вскрытых багов на отдельных (редких) машинах. Вы не разочаруетесь и будете довольны. :jump

АльфаМобиль RU CPL

2,0 - 4WD, 6МКП, SE+, черный, май 2007

Автор
Контактная информация:

Сообщение Автор » Пн 15 дек, 2008 3:37 pm

Cocon2 писал(а):RussiaRuleZzZ
Машина очень хорошая во всех отношениях. Эксплуатирую уже целый год и никаких проблем не возникает. Сейчас машины идут уже доработанные с учетом вскрытых багов на отдельных (редких) машинах. Вы не разочаруетесь и будете довольны. :jump

Если всем довольны рассказывайте чего делали с печкой ? Я живу на севере и при температуре -15 за бортом уже не очень тепло, а при - 30 вообще лучше в него не садиться - холодная машина :(

АльфаМобиль RU CPL

2,0 4WD CVT SE+

Изображение

AN-DREW
Контактная информация:

Сообщение AN-DREW » Вс 23 янв, 2011 8:32 pm

Обновленный ниссан кашкай - это надежная, красивая и экономичная машина. Кроме того это кроссовер! И в городе и вне города просто супер!

АльфаМобиль RU CPL

Борискин
Контактная информация:

Сообщение Борискин » Пн 31 окт, 2011 8:05 pm

Согласен, у меня Кашкай 1,6 механика - надежная, экономичная машина. Здесь тоже есть много об этой модели http://nissanqashqaiclub.ru/
Много плюсов, но есть и минусы. Однако считаю что показатель цена/качество - отличный.

АльфаМобиль RU CPL

kukopko
Контактная информация:

Сообщение kukopko » Вс 06 ноя, 2011 7:28 pm

Борискин писал(а):Согласен, у меня Кашкай 1,6 механика - надежная, экономичная машина.
Много плюсов, но есть и минусы.
Однако считаю что показатель цена/качество - отличный.
Согласен с пред.постом.
Больше проблем можешь найти на обслуживании у диллеров.
И, наверное, по своей невнимательности.
Ответ возможно для RussiaRuleZzZ не актуален - с мая месяца решение принято?

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Кашкай»