Покупать или нет

Обсуждение модели Ниссан Кашкай, комплектаций

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Pasha_
Контактная информация:

Покупать или нет

Сообщение Pasha_ » Ср 20 авг, 2008 6:14 pm

в мае 2008 решил поменять машину и б/у так надоело что захотел новую. критерий №1 просвет вибор пал на кашкай 2л 4ВД вариатор компл. текна пак (у нас это типа кожа но без камеры) август яркие цвета, октябрь все цвета кроме белого но белый очень захотелось договорлись так я заказал серебро но когда будет бел. повонят на них заказы не брали. все отрицательные моменты уяснил и списал на сырую мод. + беру у оф. дильлера проблем быть не должно. но вот момент читаю ноябырь белый нави пак (с камерой) 2Л 2ВД я соглашаюсь а теперь думаю столько с ним у Вас проблем что накакой он мне нужен так БРАть или НЕ БРАТЬ

АльфаМобиль RU CPL

Valer
Контактная информация:

Сообщение Valer » Пт 22 авг, 2008 3:53 pm

Автор Сообщение
Pasha_
БЕРИ!!!
Моему КАШАКу 2 месяца, 7000 км за кормой, ни одного замечания, сплошной оргазм!!!!
Одно неудобство: короткая жесткая подвеска.
Лежачие полицейские на скорости отдают в зад водителя. После седана(СААБ) долго привыкаешь. Если ездить аккуратно, то все без проблемм!!!
Удачи.

АльфаМобиль RU CPL

Какой русский не любит вкусной еды...

Автор
Контактная информация:

Сообщение Автор » Ср 10 дек, 2008 10:38 am

Есть болезнь и к тому же ХРОНИЧЕСКАЯ Т.Е. НЕ ИЗЛЕЧИМАЯ - ПЕЧКА... дует чуть теплым воздухом при температуре за бортом -20 и ниже и после 20-30 мин езды начинает идти теплый, но далеко не горячий...

Приехал к дилеру - ответ: проблема всех кашкаев, плати 8300 поставим примочку будет теплый воздух... я был в шоке, услышав, что авто стоимостью больше 30 000 баксов надо дорабатывать, чтобы работала печка...

АльфаМобиль RU CPL

2,0 4WD CVT SE+

Изображение

Вернуться в «Кашкай»