LE или LE+

Обсуждение модели Ниссан Кашкай, комплектаций

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Вы стоите перед выбором LE и LE+, вы выбираете

LE
54
64%
LE+
31
36%

Всего голосов: 85

Nismo
Контактная информация:

LE или LE+

Сообщение Nismo » Вс 18 мар, 2007 7:56 pm

Все наверное знакомы с тем, что отличия только в камере заднего вида, навигации (которая ожидается, неизвестно когда) и МП3. Единственное что цепляет, так это мп3. Но разница 2300$ довольна существенна. Монитор для кого то кается уродским, хотя мне бы он был по душе (всё же удобнее считывать инфо).

Стоит ли переплатить 2300 и как вы бы поступили? LE или LE+? Что бы вы выбрали?

АльфаМобиль RU CPL

igrek58
Контактная информация:

Сообщение igrek58 » Вс 18 мар, 2007 8:12 pm

Nismo писал(а):Стоит ли переплатить 2300 и как вы бы поступили? LE или LE+? Что бы вы выбрали?

Хочется МП3-привык,навигация мне не нужна,подключил бы к монитору ТВ-тюнер,опять же если можно это сделать.Сижу на измене.Жаба душит.

АльфаМобиль RU CPL

Чёрный кошак 2.0 2WD LE

vladimirit
Контактная информация:

Сообщение vladimirit » Вс 18 мар, 2007 8:37 pm

Nismo писал(а):Стоит ли переплатить 2300 и как вы бы поступили? LE или LE+? Что бы вы выбрали?

Для меня 2300 были не критичны. Взял Tekna Pack именно из-за уродского монитора. МР3 конечно хорошо, но в машине предпочитаю радио.

АльфаМобиль RU CPL

Ice
Контактная информация:

Сообщение Ice » Вс 18 мар, 2007 8:44 pm

Оччень актуальная темка, пока мучаемся проблемой выбора. Сделали предзаказ на оба варианта. Первым должен прийти LE, сдается мне ждать второго сил уже не будет:) Тем более, что сроки поставки отодвинули. Но если бы не это и еще были бы свободные 2300 на руках...

В LE+ привлекает прежде всего камера заднего вида (вроде на мониторе отображается габаритная сетка машины), в сочетании с mp3 можно и заплатить, было бы чем.

АльфаМобиль RU CPL

С УВАЖЕНИЕМ...

Tekna Pack 2.0 4wd Bw9

SKN
Контактная информация:

Сообщение SKN » Вс 18 мар, 2007 8:58 pm

Я свой выбор остановил на LE+ и не жалею 8)

АльфаМобиль RU CPL

Nissan Qashqai 4WD 2,0 CVT Navi Pack Z11

Cheka
Контактная информация:

Сообщение Cheka » Вс 18 мар, 2007 9:00 pm

сегодня ездил на LE+ (тест-драйв) ну просто ужоснах этот монитор ИМХО если бы он прятался в панель...то я бы ещё падумал, а так...ну вообще эта грамила постоянно передглазами ну никак мне не катит

Впечатления от поездки (сравниваю с мазда3 АТ 1.6): подвеска по жёсткасти такая же как и в мазде... жёсткая, блин. Вариатор задууумчив...задууумчив, но как падумает так и пульнёт но в меру... Как бы сказать.... со старта отлично!, а при обгоне....вот в кресло не вдавливает, кажется что не едет, а стрелка стремительно...очень стремительно приближается к 100 хоп и уже несёшся...даже как то необычно... Даже не знаю как это хорошо или плохо...вроде хочется нажать...тебя кааак вдавит в кресло и ты летиш сотню, а тут нажимаешь тебя не вдавливает, но смотришь и уже сотня.. :lol:

Очень не удобно что не отображает заданную скорость при включённом круизе. Времени было мало и я нихрена не разобрался как он работает вроде работал, а вроде и нет...я так и не понял :(

Обзор порадовал (не считая монитор :wink: ).

Особенно посадка...офигенно...

Да! И двигло действительно очень слышно после 4000...ну очень. Звук приятный, не спорю... дело привычки.

АльфаМобиль RU CPL

abdulla
Контактная информация:

Сообщение abdulla » Вс 18 мар, 2007 9:09 pm

я в кредит беру, поэтому по деньгам разница не сильно парит ...
а эти три допа для меня очень приятны и удобны :D да и хороший понт - он ведь дороже денег! :lol:

АльфаМобиль RU CPL

свершилось - у меня Navi Pack 2.0 4WD CVT B52G

Nismo
Контактная информация:

Сообщение Nismo » Вс 18 мар, 2007 9:22 pm

Конечно понт это дело каждого, интересное мнение многих - уродский монитор. На тест драйве (пеликан авто москва) LE. Скажу что обзор хороший, с монитором в темное время суток думаю проблемно будет, хотя кто знает. Единственное это мп3, но думаю может чейнджер выкинуть и поставить ченжер на мп3 или двд (но это жесть!). Монитор имхо отвлекает, хотя плюс только что там камера. 2300 не лишние, страховка, допы начальные, а это дополнительные $. За 34500 я если честно бы рафик взял, не взирая на то что говорят о слишком женский. А тут почти всё (кожа, ксенон, есп), за 32, вроде дешевле. Ну тут не сравнение, а в качестве личного выбора. За 33150 аутлендер (не XL который) в итоге 35 выходит по супер курсу 27.9 рольфа. В QQ LE есть почти всё, а точнее всё, тк монитор имхо отвлекает, он как то высоко. В e-class мерса он намного ниже, удобнее, а тут почти на лобовом, вот что меня удивило, я за LE лично, что думаете Вы?

АльфаМобиль RU CPL

Fatboy
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » Вс 18 мар, 2007 9:37 pm

Ездил сегодня смотреть Honda CR-V, на обратном пути заехал в пеликан, там стоит на демо LE+.
ИМХО, сиденья ссзади из дермантина, кожа только спереди.
Косвенно эта догадка подтверждается, если запустить руку в карман на спинке водительского сиденья - на отвороте видно дермантиновую подкладку.
Камера заднего вида, если кто не знает, обнаружилась немного левей левого фонарика подсветки заднего номерного знака.

Сам заказал LE+, в основном из за призрачной надежды работы навигации.

Про CR-V. Просторнее, материал торпедо лучше. Нет туннеля. По сравнению с кашкаем меньше наворотов. С автоматом дороже на 2,5 килобакса. Сейчас идет запись на конец августа.
Для себя решил - кашкай лучше.

АльфаМобиль RU CPL

LE+, 4WD, B52

Вернуться в «Кашкай»