LE или LE+

Обсуждение модели Ниссан Кашкай, комплектаций

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Вы стоите перед выбором LE и LE+, вы выбираете

LE
54
64%
LE+
31
36%

Всего голосов: 85

MaX
Контактная информация:

Сообщение MaX » Вт 20 мар, 2007 4:09 pm

Карлос писал(а):Будуший Президент РФ обещает!

Президент то тут причём. Иванов и Путин Глонасс продвигают. Так что GPS они наоборот хотят потеснить, но это в самых смелых мечтах не раньше 2010 года случиться.

АльфаМобиль RU CPL

Qashqai 2.0 4WD CVT LE+ цвет В52

Bauwelt-AT
Контактная информация:

Сообщение Bauwelt-AT » Вт 20 мар, 2007 11:26 pm

Fatboy писал(а):
Я всегда считал, что немного разбираюсь в коже, так вот на мой взгляд на задней части передних сидений там обыкновенная синтетическая кожа. Которая стоит суммарно на всю машину баксов 100, но никак 1000-1500(уж не незнаю сколько стоит суммарно навигация, дисплей и CD-MP3 чейнджер)

Полностью согласен с Fatboy по поводу "кожи", в основном использован кожзам, причем как мне показалось не лучшего качества. Я бы ТАКУЮ "кожу" вообще не брал, но выбора нет, другие опции теряются :( . Задние карманы на передних сидениях внутри на синтетической основе. Так же расстроила оплетка руля, по цвету отличается от всего, сама фактура кожи лично мне не пронравилась. На Муране руль куда удачнее оплетен.

Конечно же допы которые ставит производитель на дорогие комплектации обычно стоят на 2-3 раза дороже, нежели их рыночная цена.

Я бы из комплектации LE+ пока оставил только камеру заднего вида, а вместо магнитолы поставил 2х диновый комплекс навигация+аудио+видео (как новом X-Trail).

По деньгам в итоге может получиться как LE+, только на уровень практичнее и качественее.

Лично я так пока и не определился между LE и LE+ :oops:

АльфаМобиль RU CPL

С уважением, Алексей
Тюнинг Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai

Nismo
Контактная информация:

Сообщение Nismo » Ср 21 мар, 2007 10:30 am

Если вместо штатной магнитолы (LE) поставить 2DIN стороннего производителя (цена от 1000у.е.) JVC, Pioneer, Alpine, то получаем mp3, dvd, в некоторых даже сенсорный дисплей. Одна проблема только как оставить фунциональными кнопки на руле? Есть решения?

АльфаМобиль RU CPL

-------------
trust no 1

Alex_S
Контактная информация:

Сообщение Alex_S » Ср 21 мар, 2007 1:00 pm

Проголосовал за LE, а реально взял бы и SE+ будь она с ЕСП, парктроник можно доставить, навигацию сделать кому надо, а кожа и ксенон - понты...

АльфаМобиль RU CPL

birul73
Контактная информация:

Сообщение birul73 » Ср 21 мар, 2007 1:31 pm

Выбрал LE, не хочется протирать камеру при каждом движении назад, хотя опыта не имею и она всегда чистая?

АльфаМобиль RU CPL

Steeler
Контактная информация:

Сообщение Steeler » Ср 21 мар, 2007 1:37 pm

Офф:
не хочется протирать камеру

За две недели протер ее один раз - в дождь машину обрызгали, забрызгав и камеру. ..

АльфаМобиль RU CPL

QQ 2L 4WD CVT NaviPack Z11

АБС
Контактная информация:

Сообщение АБС » Ср 21 мар, 2007 2:51 pm

Steeler писал(а):За две недели протер ее один раз

А можете поподробнее рассказать об эксплуатации данного устройства? Как работает ночью, например? Удобно ли реально ей пользоваться, как быстро привыкаешь к искаженной картинке? Не мешает ли в темное время дисплей? Кстати, как протирали то и чем?

АльфаМобиль RU CPL

Steeler
Контактная информация:

Сообщение Steeler » Ср 21 мар, 2007 6:21 pm

АБС
Вот тут писал:
http://www.kashkai.ru/forum/viewtopic.php?p=9144&highlight=#9144

Протирал обычной бумажной салфеткой - только грязь смахнул...

АльфаМобиль RU CPL

QQ 2L 4WD CVT NaviPack Z11

Bauwelt-AT
Контактная информация:

Сообщение Bauwelt-AT » Вс 25 мар, 2007 1:10 pm

Nismo писал(а):Если вместо штатной магнитолы (LE) поставить 2DIN стороннего производителя (цена от 1000у.е.) JVC, Pioneer, Alpine, то получаем mp3, dvd, в некоторых даже сенсорный дисплей. Одна проблема только как оставить фунциональными кнопки на руле? Есть решения?

На днях тестил в Крылатском Кашкай в комплектации LE, а потом посидел в салоне LE+. Определился окончательно. Если буду брать Кашкай, то в комплектаци LE. Вот почему:
1) Не понравилось как монитор в LE+ торчит из панели, "съедая" обзор, и так загораживающего громадного зеркала сверху хватает, приходится утапливать кресло максимально вниз.
2) Качество звучания аудиосистемы мне непонравилось, поэтому буду ее менять.
3) Пообщался с менеджерами по допу, у них на витрине стоит отличнейшее решение 2DIN комплекс Pioneer (mp3, dvd, навигация, сенсорный экран и т.п.). Топовая моделя правда стоит далеко не 1000$, а около 70000руб. Так вот, они сказали, что подключить управление с руля можно и камеру прикрутить тоже.

Итого при равноценных затратах, получится более качественное и удобное решение.

P.S. На LE не порадовало то, что у парктронка нет визуального отображения оставшегося расстояния, только звук.

АльфаМобиль RU CPL

С уважением, Алексей

Тюнинг Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai

Вернуться в «Кашкай»