2WD или 4WD

Обсуждение модели Ниссан Кашкай, комплектаций

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

CHEF
Контактная информация:

Сообщение CHEF » Вс 08 апр, 2007 7:03 pm

а еще добавлу не жалеть денег на хорошую резину.в свою время на 99-ой лазил на японской резине.где и приходилось рафик 4 доставать.

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

BALU
Контактная информация:

Сообщение BALU » Пн 09 апр, 2007 9:49 am

Сергей
Сергей писал(а):И как я понимаю что 2wd и 4wd все-таки разные вещи а спор сводиться платить или нет. Так это решать каждому
индивидуально.

Сережа, если бы каждый смог решить все сам, то на данный форум никто бы не пришел. Кроме того, вы не поняли сути спора - стоит ли платить за полный привод или нет. Будьте толерантнее к чужим мнениям.

АльфаМобиль RU CPL

Rokdest
Контактная информация:

Сообщение Rokdest » Пн 09 апр, 2007 10:45 am

BALU
Stem
Я перезаказал вчера, да... ждать дольше, да... платить больше. Но я буду ездить на дачу и в деревеньку иногда. :D ....Жаба душила, но я её поборол - я счастлив :D

АльфаМобиль RU CPL

QASHQAI 2.0l 4 WD CVT Tekna CAFAB

BALU
Контактная информация:

Сообщение BALU » Пн 09 апр, 2007 11:40 am

Rokdest

Поздравляю, значит оно нужно!

АльфаМобиль RU CPL

Не злите меня, мне уже скоро некуда будет прятать трупы!
"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь" © К-ф "Тот самый Мюнхаузен"

Coolman
Контактная информация:

Сообщение Coolman » Пн 09 апр, 2007 2:37 pm

Rokdest, я свою машинку в режиме полного привода в деревне уже опробовал - то, что доктор прописАл 8)
Ехал по раскисшей глиняной догоре в горку да ещё и по приличной колее, короче на моноприводе точно бы застрял...

АльфаМобиль RU CPL

Rokdest
Контактная информация:

Сообщение Rokdest » Пн 09 апр, 2007 3:09 pm

Coolman Да, я тут почитал...мужики пишут вроде ничего. Конечно соглашусь со Stemом, что главное не переоценить.

АльфаМобиль RU CPL

QASHQAI 2.0l 4 WD CVT Tekna CAFAB

Сергей
Контактная информация:

Сообщение Сергей » Вт 10 апр, 2007 11:50 am

Rokdest
Поздравляю с выбором.
А жабе пивка всегда можно налить!)))
Coolman
+1, что и требовалось доказать!

АльфаМобиль RU CPL

=> 2.0 4wd CVT B52
Изображение

doktorSLO
Контактная информация:

Сообщение doktorSLO » Ср 20 фев, 2008 1:44 am

уважаемые владельцы 2WD ,поделитесь опытом -легко-ли на поребрик заехать , сцепление не горит при этом ?

цитата с сайта :
http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001664/index.asp?RUB=1

А теперь вспомним одно из главных преимуществ машины – возможность парковки в недоступных для легковушек местах. Не зря ведь у “Ниссана” 20 см под пластиковой защитой картера и высокие неокрашенные бамперы. Вот как раз подходящий тротуар – три-четыре! Чтобы затянуть полуторатонную махину на препятствие, несколько секунд поигрываю сцеплением и газом. Справились... Но какой ценой! По салону ползет зловонье подпаленных фрикционов, будто я несколько минут нещадно мучил машину бездорожьем.

АльфаМобиль RU CPL

Панда
Контактная информация:

Сообщение Панда » Ср 20 фев, 2008 10:04 am

Регулярно паркуюсь в местах, слабо соответствующих здравому смыслу. Как пахнет паленое сцепление не помню... Проблемм при парковке не возникает. Привод передний, механика.... Могу тока предположить, что у любителя "несколько секунд поиграть сцеплением и газом" вообще слабое представление о том, как управляться с машиной, если она стоит не на идеально ровной поверхности.
А вообще статья снова напомнила элементы "фрустрации" :D И одно криво, и другое плохо, и ехать не хочет, и рычит как вертолет, и неуправляемый абсолютно... Тогда непонятно, за что "получим результат на четверочку", если все так плохо...

"Пытаясь увеличить объем багажника, инженеры слишком вертикально поставили спинку, а значит, в дальней дороге пассажиры будут уставать." - теоретик блин... у меня народ удивлялся, вроде неудобно должно быть, а спина совсем не устает.. (это после 400 км на заднем диване...

Вобщем... "не читайте по утрам советских газет".

АльфаМобиль RU CPL

"Как советовать - так все Чатлане" (с)

Вернуться в «Кашкай»