Гонщики на Кашкаях

Москва и Московская область

Модераторы: Панда, Алексей

Alex_S
Контактная информация:

Сообщение Alex_S » Чт 17 апр, 2008 3:34 pm

AKR писал(а):Тема :gun
Ответа не имеет :band
Перечитываем "Московскую нирвану".
Дышим глубже. Скоро в отпуск.
:drunk
:padre

AKR

C ABLS на clubqashqai разобрались. :D
Теперь наведем порядок с московскими гонщегами. :D :D :D

АльфаМобиль RU CPL

4WD LE Z11

Renata
Контактная информация:

Re: Гонщики на Кашкаях

Сообщение Renata » Чт 17 апр, 2008 4:11 pm

Asko писал(а):Господа!
Реально уже надоели псевдогонщики на Кашкаях, не знаю, как вы, а меня уже достали, причем сегодня в полночь уже конкретно чаша терпения переполнилась... Какой-то ушлепок на черном тонированном Кашкае на скорости 80 обморгался и за***л поджимать на ленинградке в область... Если кто-то из читающих тут форум, то просьба связаться для продолжения разговора... В следующий раз откручу голову, предупреждаю за такие выходки...
Такое впечатление, что некоторые индивудуумы пересев с ржавых ведер на Кашку возомнили себя как минимум Алонсо, да забыли про крошечный движок наверное и мнят себя как минимум на Кайенне С...
Предлагаю опомниться и вести себя порядочнее на дорогах, описанный выше случай не единичен, гонщеги встречались и раньше на Кашкаях...

Засим салют!

И вас удивляет реакция клуба владельцев Nissan Qashqai? А вас только Кашкаи преследуют? А не пробовали госномерок запомнить? Или головы откручивать безопаснее на форумАХ?

АльфаМобиль RU CPL

Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта!!!

Ann
Контактная информация:

Сообщение Ann » Чт 17 апр, 2008 6:07 pm

Asko писал(а):
Неадекват - это то, что люди не находят ничего в описанном странного и говорят мол нефига ехать по левой крайней 80 км/ч на описанном участке в километр от одного светофора к другому. Человек может спешить, у него могут быть обстоятельсва и т.д. Позвольте, а что если человек просто мудак и все???? Или всех задело то, что этот мудак был именно на Кашкае??? Удивляете однако, господа...

жесть :shock:
казнить нельзя помиловать
несвязанная речь приводит к двусмысленности
кто Му..., кто неадекват, кто быдлло, кто спешил- ничего не понятно.
то ли самокритика, то ли критика :roll:

АльфаМобиль RU CPL

Мишаня
Контактная информация:

Сообщение Мишаня » Пт 18 апр, 2008 12:10 am

Asko
Вы правы и остальные тоже правы.

Если движение было между двумя светофорами, то точно не очень умен был тот, кто просил Вас подвинуться. Но это его проблема, а не Ваша.

Но Вы-то, достойный человек, почему не уступили? Вот так вот просто, взять и уступить. Пусть едет человек, если надо ему и он Вас об этом ПРОСИТ. Зачем преумножать ненависть и злость в и без того переполненном ими городе? Копить в себе яд, чтобы потом вылить его на ни в чем не повинных людей....

Похоже, что принципиальные все, гордые!
Так что придется мне посыпать голову пеплом:

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЗА ВСЕ СКАЗАННОЕ ПО ТЕМЕ, ИБО БЕС ПОПУТАЛ!!!

АльфаМобиль RU CPL

Audi A6 2.4 АКПП
Qashqai 2007 2.0 4x4 CVT LE
Infiniti EX35 (жду в июле)

BALU
Контактная информация:

Сообщение BALU » Пт 18 апр, 2008 10:50 am

Мишаня

Не надо этого позерства. Вопрос ведь в том, что если кто-то нарушает ПДД или ведет себя не адекватно на дороге, то это его проблемы и этим должна заниматься ГИБДД, государственная служба, уполномоченная государством, а не тот у кого кулаки чешутся. Мне 17 лет назад в автошколе привили правило трех "Д" - Дай Дорогу Дураку и любой разумный человек следует ему инстинктивно. А дорога не место для разборок, давайте еще будем бить в бочину каждому, кто выехал на красный свет. Тоже мне судья Дрэд.
ЗЫ: меня удивило другое то, что этого товарища заело именно в тот момент, когда он сел на Кашкай. Видимо, именно в этот момент он почувствовал себя таким крутым, что может решать кому в каком ряду и с какой скоростью ехать. А если кто против, то голову открутит в раз. Кашкай - конечно машина, способная вызывать чувства, не поддающиеся осмыслению, но не такие же... Если у человека с психикой не в порядке, то может лучше продолжать ездить на метро, всем будет только лучше. Ведь откручивание голов уголовно наказуемое деяние, в зависимости от степени причиненного потерпевшему вреда, не говоря уж о том, что и самому могут голову открутить. В драке правых, умных и победителей не бывает!

АльфаМобиль RU CPL

Не злите меня, мне уже скоро некуда будет прятать трупы!
"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь" © К-ф "Тот самый Мюнхаузен"

Asko
Контактная информация:

Сообщение Asko » Пт 18 апр, 2008 1:49 pm

BALU
Меня удивляет несколько вещей: во-первых что вы никак не можете остановиться в своем красноречии, во-вторых видимо все-таки это вы пересели с метро на кашкай и считаете себя немеряно крутым продолжая критиковать меня и продолжая гнуть свою линию. Это мое личное дело - что говорить и как действовать с ушлепками на дорогах, вы тут мне не указ, уж сорри, пойимите вы наконец! Сами делайте что хотите на своем крутом Кашкае, но критиковать и указывать, увольте... Поосторожнее вообще в своеих дальнейшиъ высказываниях, имею в виду психику, метро и прочее, вам никто не давал такого права, понятно? Я высказал свое мнение и ситуацию, имел право на это, вы же углубились уж слишком и явно не в ту степь... Посему просто прошу Вас - помолчите хорошо?

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

shiftleader
Контактная информация:

Сообщение shiftleader » Пт 18 апр, 2008 3:45 pm

ASKO
Ты не прав, может он сигнализировал, что у тебя колесо сдулось. Надо было на следующем светофоре, выйте из машины и спросить, чё моргаещь? А то сразу мудак.........

АльфаМобиль RU CPL

BALU
Контактная информация:

Сообщение BALU » Пт 18 апр, 2008 4:08 pm

Asko
Во-первых, не понятно.
Во-вторых, мне наплевать, что вы делаете с этими самыми ушлепками и что они делают с вами.
В-третьих, я и не с вами общался вовсе, чего влезать в чужой разговор и требовать помолчать. Это не вежливо!
В-четвертых, я высказал только свое мнение и видимо в ту самую степь, судя по тому как вас это задело. Человек всегда нервничает, когда не прав.
В-пятых, а то что?

ЗЫ: Мы же договаривались, что последнее слово останется за мной! :)

АльфаМобиль RU CPL

Не злите меня, мне уже скоро некуда будет прятать трупы!

"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь" © К-ф "Тот самый Мюнхаузен"

Stem
Контактная информация:

Сообщение Stem » Пт 18 апр, 2008 5:28 pm

<открыл форум>

<зевнул>

<закрыл форум>

АльфаМобиль RU CPL

Все вышесказанное является исключительно личной точкой зрения.
Чашка - наша !!!
Поздравления принимаются в четверг. ;)

Вернуться в «Москва»