Кузовной ремонт в СПб (случится может с каждым) Опыт и совет

Питер и Ленинградская область

Модератор: Алексей

Дмитрий Оз
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Оз » Вт 13 ноя, 2007 2:24 pm

Только сегодня обнаружил новую версию сайта, поэтому переношу сюда своё последнее сообщение:

Получил машинку из ремонта, могу сообщить подробности эпопеи:

Согласование со СК суммы ремонта-11 дней,
Заказ деталей по предоплате -20 дней
Деньги в СК вернули после предоплаты через 26 дней ( получилось через 6 дней после прихода деталей).
Если бы не заплатил свои деньги, всё сдвинулось бы ещё на 26 дней.
Ремонт -13 дней.
Итого, вся эпопея от заявы в СК до получения авто 1,5 месяца.

Основной напряг был мыкаться без авто, пока его ремонтировали: передвигался в рабочие дни на ВАЗ 2108, потом на Хундай-Акценте.
Знаете, иногда полезно спускаться на землю, для того, чтобы понять, чем на самомом деле владеешь(это я про Кашкай).
К хорошему привыкаешь очень быстро и обратно очень тяжело.

В Автопродиксе на Непокарённых практически нет очереди на кузовной ремонт из-за того, что они пользуются субподрядчиком.

В любом случае, КАСКО рулит, но если у СК есть прямой договор с дилером, всё будет ещё проще.

АльфаМобиль RU CPL

Давайте будем терпимее друг к другу!

Звезда
Контактная информация:

Сообщение Звезда » Чт 08 май, 2008 11:21 pm

На Таллинском шоссе у поста ДПС пропускала машину ГАИ с включенной мигалкой и вдруг слышу хлопок и мою Нику чуть двинуло вперед. Выхожу, смотрю, в зад въехала Газель, водитель азербайджанец, газель зарегистрирована в Московской обл. на другого хача. У Газели разворочена вся морда, у моей Ники задняя дверь, бампер, заднее левое крыло, слетела накладка здней арки колеса, брызговик, локер, фонарь, катафот, задний парктроник, задняя панель., вообщем я была в шоке. Машине 2 месяца, берегла ее, холила и лелеяла. Оказалось, что у азербайджана на Газели были нерабочие тормоза. Он прикинулся, что по-русски ничего не понимает. Получила справки в ГАИ, написала заявление в СК, теперь пойду на экспертизу. В СК договор с Авророй-Авто и Автопродиксом. Пожалуйста подскажите, куда лучше отдать свою раненную девочку на ремонт. Может кто-то ремонтировался у этих дилеров, поделитесь впечатлениями.

АльфаМобиль RU CPL

В улыбающееся лицо стрелу не пускают

ubg
Контактная информация:

Сообщение ubg » Пт 06 июн, 2008 10:58 am

Отдал в Автопродикс на Школьной направление на ремонт из страховой - уже почти 2 недели стоимость согласовывают ...

АльфаМобиль RU CPL

Будет и на нашей улице Кашкай !

Звезда
Контактная информация:

Сообщение Звезда » Сб 07 июн, 2008 11:31 am

Я тоже отдала направление в Автопродикс на Школьной, в течении 10 дней все согласовали, уже заказали зап.части. На складе в Москве всего не оказалось, поэтому заказали еще в Голландии. Ждать 4 недели. А какая у Вас страховая компания, у меня РЕСО, у них с Автопродиксом договор. А что у Вас за повреждения, намного рублей тянут?

АльфаМобиль RU CPL

В улыбающееся лицо стрелу не пускают

ubg
Контактная информация:

Сообщение ubg » Пн 09 июн, 2008 5:08 pm

У меня тоже РЕСО. Красить дверь и крыло - царапины шкуркой. Уже записался на после праздников.

АльфаМобиль RU CPL

Будет и на нашей улице Кашкай !

CartooZ
Контактная информация:

Сообщение CartooZ » Пт 19 дек, 2008 4:00 pm

Мда, почитаешь, поймешь - лучший вариант обвешаться броней

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

Nanos
Контактная информация:

Сообщение Nanos » Вс 05 фев, 2012 2:55 am

Если Вы хотите найти запчасти в Санкт-Петербурге, то сайт autodelle.ru поможет! Сайт прост в использовании: необходимо зарегистрироваться и оформить запрос на интересующую Вас запчасть. Этот запрос рассылается по автомагазинам, и через некоторое время Вам приходят ответы от магазинов с ценой интересующей запчасти!

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Санкт-Петербург»