Гарантия в Автопродиксе

Питер и Ленинградская область

Модератор: Алексей

Denis Schumacher
Контактная информация:

Гарантия в Автопродиксе

Сообщение Denis Schumacher » Вт 25 сен, 2007 8:59 pm

У моего Кеши запотела левая передняя фара. Я отправился к своим хорошим друзьям (в прямом смысле этого слова) в компанию Автопродикс на пр.Непокорённых. Приехав на СТО оформил заказ на осмотр световых приборов , после проведённого осмотра мастера вынесли вердикт фара не герметична , после чего заключение мастеров было передано инженеру по гарантии. Инженер даже не соизволив посмотреть на автомобиль принял решение продуть фару , высушить её и после мойки а\м посмотреть на результат. Фару просушили , а/м помыли , после мойки левая фара осталась сухой , а внутри правой появилось запотевание. Вот с такими фарами отправили меня домой , проводить испытания , мол если запотеют второй раз , то мы их без проблем поменяем. После 2х часовой поездки по сухой погоде мои фары вновь покрылись конденсатом , причём уже обе и обильно . Время было 21:00, СТО закрыто и я решил посетить сервис на следующий день. Вновь оформление осмотра световых приборов , вновь вердикт мастеров о не герметичности фары , после чего поимав за рукав инженера по гарантии идем к автомобилю . Вердикт инженера , это нормально , все фары потеют т.к. фара не герметичный элемент ,типа не гарантия. Тут я закипел , напомнил ему мой вчерашний визит, его обещания о замене при повторном обращении. И попросил письменного отказа в гарантии. Он его естественно не дал , а начал бегать с фотиком и фотографировать фары, типа для тех.отчета перед москвой. Я говорит вам фары поменяю , а мне их не оплатят . Я ему говорю, деффект есть заключение мастеров есть , чего тебе еще нужно ? Тупое молчание . После этого я позвонил директору СТО , но он к сожалению оказался в Москве . Пришлось звонить в НМР и оформлять претензию. Собрав все заключения я уехал , фары продолжают потеть всё обильнее. Завтра вернётся директор СТО и будет продолжение.

АльфаМобиль RU CPL

Cocon
Контактная информация:

Сообщение Cocon » Ср 26 сен, 2007 11:59 am

Denis Schumacher Это уже не первый случай и об этом писалось на форуме, только не помню где. Пиши о результатах разборок с Автопродиксом. :evil:

АльфаМобиль RU CPL

2.0 4WD 6МКП Tekna Z11

Rokdest
Контактная информация:

Сообщение Rokdest » Ср 26 сен, 2007 12:11 pm

Cocon писал(а):Пиши о результатах разборок с Автопродиксом

+1

АльфаМобиль RU CPL

QASHQAI 2.0l 4 WD CVT Tekna CAFAB

Denis Schumacher
Контактная информация:

Сообщение Denis Schumacher » Вт 02 окт, 2007 12:20 pm

вчера позвонили из продикса , заказали мне обе фары по гарантии. Но сказали что , Москва меняет их только один раз и если и эти фары будут потеть , то их будут только сушить . Типа такова особенность конструкции.

АльфаМобиль RU CPL

Rokdest
Контактная информация:

Сообщение Rokdest » Вт 02 окт, 2007 2:37 pm

Denis Schumacher
парят сволочи :evil:
диллеры достали :evil:

АльфаМобиль RU CPL

QASHQAI 2.0l 4 WD CVT Tekna CAFAB

Cocon
Контактная информация:

Сообщение Cocon » Вт 02 окт, 2007 3:55 pm

Denis Schumacher писал(а):Москва меняет их только один раз и если и эти фары будут потеть , то их будут только сушить

Питер не Москва. Сохрани все документы по замене фар. :evil:

АльфаМобиль RU CPL

2.0 4WD 6МКП Tekna Z11

Cocon2
Контактная информация:

Сообщение Cocon2 » Сб 24 май, 2008 3:57 pm

Cocon писал(а):
Denis Schumacher писал(а):Москва меняет их только один раз и если и эти фары будут потеть , то их будут только сушить

Питер не Москва. Сохрани все документы по замене фар. :evil:

Denis Schumacher Сообщи результат замены фар по гарантии и какое их состояние после прошедшей зимы (потеют или нет).

АльфаМобиль RU CPL

2,0 - 4WD, 6МКП, SE+, черный, май 2007

Вернуться в «Санкт-Петербург»