Позитив об СТК

Питер и Ленинградская область

Модератор: Алексей

Павел
Контактная информация:

Позитив об СТК

Сообщение Павел » Вт 13 май, 2008 11:33 am

В теме Проблемы с Кашкаем про странный периодичный гул я описал ситуацию. Хотелось бы здесь поделиться отношением ко мне, как к клиенту, в СТК.
После того как выяснилось, что мне по гарантии должны поменять ступицу и два опорных подшипника, но сроков поставки з/ч очень большие, а ездить нужно, я попросил СТК предоставить мне подменную машину, т.к. моей вины в поломке а/м, при которой эксплуатация не рекомендуется, нет. Меня соединили с Павлом Чекуновым, который быстро помог мне в данной ситуации, и в этот же день я уехал на 2-х мес. Рено Клио Симбол (именно такие а/м у них на подмене) с автоматом 1.4 98 л/с 4 стеклопода, противотуманки, управление магнитолой на руле, кондей, БК. Конечно не ахти какая машина, но ездить можно, есть режим драйв и еще каких-то два...
Свою отдал в сервис, буду ждать теперь вестей от них и ездить (БЕСПЛАТНО!!!) на подменном а/м. Спасибо еще раз Павлу Чекунову и Наталье Амелиной за проявленное понимание.

АльфаМобиль RU CPL

Nissan Qashqai 2,0L 4WD Tekna Pack Z11

Stem
Контактная информация:

Сообщение Stem » Вт 13 май, 2008 7:23 pm

Ого! Приятная (и неожиданная) ложка мёда...

АльфаМобиль RU CPL

Все вышесказанное является исключительно личной точкой зрения.
Чашка - наша !!!
Поздравления принимаются в четверг. ;)

karr
Контактная информация:

Сообщение karr » Вт 13 май, 2008 8:58 pm

Покупал и обслуживаюсь в СТК, слава Богу гарантийных случаев не было, но отношение понравилось. Был во многих автосалонах, в СТК чуствуется, что начальник заботится об имидже.
Знакомый покупал там Логан, тоже сплошной позитив, менеджер 1,5 часа расказывал про машину, пока ждали номера. Никаких левых разводов, динамы и пр.
Так держать СТК!

АльфаМобиль RU CPL

1.6 TECNA BW9

Павел
Контактная информация:

Сообщение Павел » Ср 14 май, 2008 10:13 am

Ого! Приятная (и неожиданная) ложка мёда...

Сам обалдел, насколько безпроблемно и быстро в СТК решили с подменным а/м, связываясь и получая одобрение через Ниссан Мотор Рус... Замечу, что а/м я покупал через Аврору Авто, но учитывая их ухудшающееся с каждым разом отношением к своим (обслуживался у них еще с Альмерой на протяжении 3-х лет), перешел в СТК. Пока всё нравится.

АльфаМобиль RU CPL

Павел
Контактная информация:

Сообщение Павел » Ср 21 май, 2008 11:55 am

Всё!!! Отдали вчера мой Кашкай с замененными ступицей и подшипниками опорными. Отдал им подменный а/м, кстати почувствовал разницу- Кашкай лучше...

АльфаМобиль RU CPL

LAMMER
Контактная информация:

Сообщение LAMMER » Вт 03 июн, 2008 7:53 pm

В начале апреля сам сдал своего Кашака на гарантийную замену ступиц передних колес в СТК, так на мой вопрос о подменном автомобиле - предложили общие условия (т.е. за деньги). Так что, как у них карта ляжет, а вообще-то надо было конечно шум поднять, может тогда что-нибудь и дали. :oops:
Вернули машину через месяц (9 мая), пока вроде все ок. :idea:

АльфаМобиль RU CPL

Павел
Контактная информация:

Сообщение Павел » Ср 04 июн, 2008 10:31 am

Сначала девочка-секретарь предложила тоже на общих условиях подменный а/м- 990руб/сут. Но потом, когда я в этот же день позвонил по тел. из дома, она дала мне для связи телефон Павла Чекунова (работник СТК) и попросила с ним связаться. Объяснив ему всю ситуацию и отсутствие моей вины, в течение дня я получил подменный а/м БЕСПЛАТНО. Я так понимаю, что такие вещи он согласовывал с Ниссан Мотор Рус. На это ушло где-то половина рабочего дня. Дали Рено Клио Симбол с автоматом в макс. комплектации и пробегом 1800км, поставленая на учет в конце февраля (считай новая). Кстати багажник там просто огромный(по сравнению с Кошаком) .

АльфаМобиль RU CPL

LAMMER
Контактная информация:

Сообщение LAMMER » Чт 05 июн, 2008 8:27 am

Павел писал(а):Сначала девочка-секретарь предложила тоже на общих условиях подменный а/м- 990руб/сут. Но потом, когда я в этот же день позвонил по тел. из дома, она дала мне для связи телефон Павла Чекунова (работник СТК) и попросила с ним связаться. Объяснив ему всю ситуацию и отсутствие моей вины, в течение дня я получил подменный а/м БЕСПЛАТНО. Я так понимаю, что такие вещи он согласовывал с Ниссан Мотор Рус. На это ушло где-то половина рабочего дня. Дали Рено Клио Симбол с автоматом в макс. комплектации и пробегом 1800км, поставленая на учет в конце февраля (считай новая). Кстати багажник там просто огромный(по сравнению с Кошаком) .

В следующий раз буду иметь в виду.
:roll:
Хотя лучше бы его не было (т.е. следующего раза) :D

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Санкт-Петербург»