Дилеры Nissan в Санкт-Петербурге

Питер и Ленинградская область

Модератор: Алексей

Я покупаю Qashqai у...

АВТОДОМ РОССПАН
10
22%
АВТОПРОДИКС
12
26%
СТК ЦЕНТР НИССАН
8
17%
AURORE AUTO
16
35%

Всего голосов: 46

Михаил 0
Контактная информация:

Сообщение Михаил 0 » Чт 24 май, 2007 2:10 pm

Когда я писал нехорошо про Аврору, мне "некоторые на сайте" делали замечание, дескать Аврора это хорошо. При этом Автопродикс и СТК уже в середине мая поставили авто по договорам от начала марта (читай форум), а Аврора переносит поставки по февральским договорам, ссылаясь на комплектации и цвета. Но комплектация и цвета машин поставленных Автопродиксом одинаковы с заказанными в Авроре. Значить такие машины были в Питере, только Автопродикс и СТК боролись за своих клиентов а Аврора нет. Вот и судите: ХУ есть ХУ.

АльфаМобиль RU CPL

Павел
Контактная информация:

Сообщение Павел » Чт 24 май, 2007 4:39 pm

Про СТК ничего не скажу-не знаю. Единственное что ехать туда мне не с руки. А по поводу Автопродикса я все написал в теме: "В Автопродикс я больше не пойду!!!". До заказа у них даже дело не дошло. Их хамство отпугнуло с самого начала, надо еще учесть что познакомиться с ними я пытался еще в 2002г. Как сейчас, так и тогда- один негатив.

АльфаМобиль RU CPL

Nissan Qashqai 2,0L 4WD Tekna Pack Z11

Михаил 0
Контактная информация:

Сообщение Михаил 0 » Чт 24 май, 2007 5:16 pm

Насчёт хамства Автопродикса полностью согласен, чего стоит только надпись перед входом в салон на Московском "Вытирайте ноги" - СОВОК. Но я и не верю ни одному слову этих пай-мальчиков(менеджеров) в Авроре, которые молчат,как на допросе в гестапо и только блеют, мы не знаем, мы не знаем.....А договор, а аванс. В сумме всех заказов на 1.5 года вперёд-это куча денег. Не знаю, что лучше: вежливый обман или хамство, хотя по сути это одно и тоже. Кстати СТК на меня произвёл самое благопрятное впечатление при обслуживании предыдущего авто, хотя машину у них не покупал.

АльфаМобиль RU CPL

alex36
Контактная информация:

Сообщение alex36 » Чт 24 май, 2007 10:09 pm

Михаил 0 писал(а):Но я и не верю ни одному слову этих пай-мальчиков(менеджеров) в Авроре, которые молчат,как на допросе

И правильно. Не верь.
Заказывал через менеджера девушку.Большое ей спасибо.

Когда она позвонила о приходе МОЕЙ машины,сказала,что мне очень повезло.Очень многие получат свои с месячной задержкой, а кто то в октябре,при условии что заказывали через неделю после меня.

А в Автопродиксе был на тест-драйве.Записался,ждал.Дали машину на 5 МИНУТ , но все равно получил удовольствие.Наверное у меня на лице было написано, что уже заказал в Авроре.Так им (Автопродиксу) и надо.

Изображение

АльфаМобиль RU CPL

Изображение
NISSAN QASHQAI 1.6 5МКП SE+ *946** 98

eugene_spb
Контактная информация:

Сообщение eugene_spb » Вт 29 май, 2007 6:34 pm

А я вот заказал в начале мая в Автопродиксе, да собственно можно сказать что и не заказал, а так, оставил предоплату - сам заказ пообещали в июне. На днях позвонили и сообщили что моя машина заказана с датой поставки 29 октября. USR присвоен.

В принципе вопросов пока к ребятам нет, раньше обещали в конце октября - начале ноября и сейчас обещают. Посмотрим что будет дальше.

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

Dima83
Контактная информация:

Сообщение Dima83 » Пн 04 июн, 2007 3:13 pm

А я Автопродиксом не доволен. Хотя он мне ближе к дому и собирался заказывать там, но сначала продинамили с тест-драйвом, потом флегматичность манагеров вообще не воодушевляет (такое впечатление как будто снотворного объелись). Вообщем позвонил в Аврору, там подход понравился, поживее как-то. Заказал 31 мая, сказали будет только в январе. :cry:

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

НАДЯ
Контактная информация:

Сообщение НАДЯ » Вт 12 июн, 2007 10:05 pm

А я заказала 02.06. в АДР, как и предполагала ждать год. Ну, попробуем набраться терпения. По тестдрайву АДР 5+++!
Менеджер вполне адекватный, зовут Фёдор.
Кстати, по сравнению с Автопродиксом предоплата 15000 против 70000. Автопродикс обещал 12.2007, но мне почему-то неповерилось в их слова, лучше пусть будет чуть позже, но 2008 г.в.

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

artvio
Контактная информация:

Сообщение artvio » Сб 30 июн, 2007 12:29 am

позвонил на днях в Автопродикс - спросил когда будет машинка, сазали не знают. :cry:

АльфаМобиль RU CPL

октябрь-ноябрь 1.6 SE+ B52

alex_tosno
Контактная информация:

Сообщение alex_tosno » Пн 02 июл, 2007 5:05 pm

А про СТК кто чего скажет????

АльфаМобиль RU CPL

Из армии ждунов ...

Вернуться в «Санкт-Петербург»