Авто КАСКО в ZURICH

02 - Башкортостан

Модератор: Алексей

Воланд
Контактная информация:

Авто КАСКО в ZURICH

Сообщение Воланд » Вт 24 апр, 2007 12:38 pm

Скажите пожалуйста, при покупке в кредит, "Калина- авто" всех обязывает в ZURICH страховать, или это только меня как лоха развели? :cry:

АльфаМобиль RU CPL

Timurka
Контактная информация:

Сообщение Timurka » Вт 24 апр, 2007 9:49 pm

Воланд писал(а):Скажите пожалуйста, при покупке в кредит, "Калина- авто" всех обязывает в ZURICH страховать, или это только меня как лоха развели?

И во сколько обошлась КАСКО?
Я в принципе без кредита попытаюсь взять, но страховать точно буду, шобы ночью спать спокойно :D .

АльфаМобиль RU CPL

Воланд
Контактная информация:

Сообщение Воланд » Ср 25 апр, 2007 8:43 am

Дорого :( 71 штука, для сравнения, в УРАЛСИБе, чтото около полтинника должно было выйти, но...

АльфаМобиль RU CPL

yalex
Контактная информация:

Сообщение yalex » Ср 25 апр, 2007 11:55 am

Timurka писал(а):
Воланд писал(а):Скажите пожалуйста, при покупке в кредит, "Калина- авто" всех обязывает в ZURICH страховать, или это только меня как лоха развели?

И во сколько обошлась КАСКО?
Я в принципе без кредита попытаюсь взять, но страховать точно буду, шобы ночью спать спокойно :D .

А что в Уфе уже есть случаи угона Qashqai"ев или чего еще чтобы страховать и спать спокойно, я думаю первые года два пока бояться особо нечего при условии охраняемой стоянки.

АльфаМобиль RU CPL

Воланд
Контактная информация:

Сообщение Воланд » Ср 25 апр, 2007 2:47 pm

Кроме угонов, бывает ещё и вандализм...

АльфаМобиль RU CPL

Timurka
Контактная информация:

Сообщение Timurka » Ср 25 апр, 2007 10:00 pm

Воланд писал(а):Дорого 71 штука, для сравнения, в УРАЛСИБе, чтото около полтинника должно было выйти, но...

ОГО!!!
Дополнительный заработок Калина-авто...... прибавтье к этому завышенный курс доллара....
вот что значит отсутствие альтернативы - в москве проще - куча салонов... небудь Кашкай таким дефицитом можно было бы в москве брать - так многие и делают - штуку-полторы вечно зеленых на этом экономят...

АльфаМобиль RU CPL

Timurka
Контактная информация:

Сообщение Timurka » Ср 25 апр, 2007 10:03 pm

yalex писал(а):А что в Уфе уже есть случаи угона Qashqai"ев или чего еще чтобы страховать и спать спокойно, я думаю первые года два пока бояться особо нечего при условии охраняемой стоянки.

Я думаю, угоны будут точно. Машинка очень популярная будет, учитывая качество наших "дорог" и цены на авто. Но угонять реально начнут не раньше чем через год - когда начнет формироваться вторичный рынок Кашкаев...

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Уфа»