акос - казань - уроды

16 - Татарстан

Модератор: Алексей

maksimka
Контактная информация:

акос - казань - уроды

Сообщение maksimka » Ср 06 июн, 2007 8:11 pm

доброе земляки!
я уже немного описывал ощущения от данного салона при покупке машины. так теперь еще и от их сервиса просто в полном восторге! :evil: :evil:
"сами мы не местные" - с чистополя :-)
так вот, звоню на прошлой неделе в салон - начал звонить в 10 утра и только в 16 вечера наконец то смог записаться на установку сигналки.
чаще всего никто не берет трубку, еще нужного человека не было, компьютер был занят, в мастерской не знали свободные дня - оправляли в сервис, в сервисе удивлялись что в мастерской не знают и снова соединяли с мастерской - мутозили целый день (мне бы тут задуматься.. ан нет..) выснил стоимость работ, стоимость сигналки у них + время установки - 3 часа.

прошлая неделя была занята - записали на вторник - на 9 утра - я взял отгул и рано утром рванул в казань - приезжаю в салон около 9 - как и договаривались - отстояв положенную очередь отдаю документы и говорю что надо поставить.

бумаги приняли - и говорят "приезжайте за машиной в 3 дня" - немая сцена - это где мне без машины в казани шарахаться 6 часов простите? а им пох. я сдержался и ушел "гулять"
по пути вспомнил что забыл некоторые бумаги в машине - вернулся - охранник на воротах запомнил и пустил - прохожу в гараж сервиса и что вижу - стоит моя машинка и рядом еще ниссанчик в котором тоже сигналку ставят - передние двери открыты и обшивка снята - но дверь открыта и упирается бл в мое зеркало боковое!! подхожу к зеркалу - потертость, почти царапина - мелочь - НО НЕПРИЯТНО!! в сервисном центре официального диллера и такое отношение! :evil: не стал качать права, говорю спокойно "машину то давай может сдвинем? - упирается же" - ответ "да не, ниче не упирается"
в итоге убедил сдвинуть.
но осадок остался :x

прихожу к 3м дня в салон - прошло 6 часов (сигналка без запуска, простенькая) - выясняется что машина не готова бл. "через 40 минут подходите".

отсидел на дурацком диванчике эти 40 минут и еще 40 минут (т.к. только я порывался подойти спросить - мереджер срывался и уматывал или был занят клиентом) - через полтора часа вместо "чудесных" 40 минут - я все еще пытаясь быть спокойным пошел узнавать - менеджер сходил узанть - пришел и невинными глазенками говорит "через 10 миунт будет готово"

в итоге эти 10 минут вылились еще 35 минут :evil: :evil:
после этого мне соизволили выписать бумаги на оплату - в кассе отстояв небольшую очередь - приношу бумаги - а менеджер срулил - пришлось его снова дожидаться.

и только после этого мы пошли за машиной. по дороге я спрашиваю (сам удивился что вежливо) - не кажеться ли что установка слегка затянулось (8!!! часов то) и на ТО мне что с ночевкой приезжать? ответ был паразительным "вы же не один с машиной у нас" - бл, так если я был записан на время определенное! коли загрузка или проблемы - могли бы перезвонить и перенести работы на другой день - это имхо цивилизовано! а тут СОВОК!! :evil:
уроды..

просто вспоминаю как с другом на ТО приезжал в ТТС (у него тойота королла) - приехали в назначеное время, отдали ключи и бумаги, заплатили - нам сказали через 2,5 часа прийти.
пришли через 2,5 часа - нам вынесли ключи - и все.
я наивный чукотский мальчик ожидал что у меня будет так же.

+пока сидел на диванчике - дяденька солидный с золотыми часами на них немного возмущался - приехал подтянуть рулевую на почфайндере и ждем уже 2 часа - "у меня нет столько свободного времени" - правда толку было ноль - сказали чуть подождать - чудесный салон и сервис! :evil:

зы: дурак, не поехал в челны - там говорят получше гораздо, да и дешевле получается.
теперь в акос - казань - больше ни ногой - зла на них не хватает :evil: еле сдержался чтоб не написать в теме пидоры...

+народ, куда можно написать в ниссан отзыв о дилерах и сервисе?

АльфаМобиль RU CPL

м.

Панда
Контактная информация:

Сообщение Панда » Ср 06 июн, 2007 9:07 pm

В НМР можно (и нужно) отписать.
Где-то на форуме их координаты выкладывали вроде, но проще посмотреть на www.nissan.ru

АльфаМобиль RU CPL

"Как советовать - так все Чатлане" (с)

Azazelo
Контактная информация:

Сообщение Azazelo » Чт 07 июн, 2007 9:20 am

maksimka
Н-да, мне еще там машину получать... :x Но такое отношение - это свинство. Отсутствие конкупенции по Ниссанам в Казани плюс ажиотажный спрос на машины пораждают такое отношение к клиентам...
Я вообще сигналку ставить не буду... Хотя и хотел поначалу.

АльфаМобиль RU CPL

NISSAN QASHQAI 2.0l 4 WD CVT LE KY0

Rooler
Контактная информация:

Сообщение Rooler » Чт 07 июн, 2007 9:26 am

В челнах тоже не фонтан, - ремонтировали сигналку (которую сами же и установили) 6 часов!

АльфаМобиль RU CPL

Luton
Контактная информация:

Сообщение Luton » Чт 07 июн, 2007 10:20 am

maksimka, сочувствую, я уже писал как мне там новые колеса поставили! :?
http://www.kashkai.ru/forum/viewtopic.php?t=736 :evil:

А еще когда я оплачивал машину, кассир вернула мне деньги со словами, они у вас неправильно сложены, сложите правильно! А чеки дали от трех чисел, штук пять! Акос отстой в общем!
Вот бы еще кто ниссан взял в Казани!

Панда, звонили мне из НМР после покупки, все я им высказал про Акос... но всем пофиг же!.... :cry:

Azazelo, я тоже не ставил... каско рулит... Правда есть мысли с автозапуском поставить, но думаю пока,... сможет ли Акос грамотно совместить инт. ключ и автозапуск, при покупке мне сказали это невозможно!!! :shock:

АльфаМобиль RU CPL

ВАЗы->Nexia->Octavia 1.6->FF1-1.8->Qashqai 4WD 2CVT Tekna Pack A52

Azazelo
Контактная информация:

Сообщение Azazelo » Чт 07 июн, 2007 11:20 am

Luton
Думаю, лучше не связываться с автозапуском и инт. ключом. Напортачат, обязательно... Лучше к зиме, когда они на других научатся. :D

АльфаМобиль RU CPL

NISSAN QASHQAI 2.0l 4 WD CVT LE KY0

Luton
Контактная информация:

Сообщение Luton » Чт 07 июн, 2007 11:47 am

Azazelo, вот и выжидаю.... :wink:

АльфаМобиль RU CPL

ВАЗы->Nexia->Octavia 1.6->FF1-1.8->Qashqai 4WD 2CVT Tekna Pack A52

maksimka
Контактная информация:

Сообщение maksimka » Чт 07 июн, 2007 7:38 pm

Панда
спасибо, перерыл сайт естно прежде чем спросить - что то не нашел :-( кто знает - напишите телефон или мыло..

Rooler
просто в Челны я тоже звонил - по телефону были вежливы - в отличии от казани - и цены ниже.. +друг (киа соренто) туда советовал на СТО - типа лучше чем в казани.
поэтому и подумал что так - спасибо за Ваш отзыв - возможно в акосе везде так :evil:

Luton
насчет Ваших колес я уже вспомнил в черном списке..
http://www.kashkai.ru/forum/viewtopic.php?t=1474

после покупки мне тоже звонили - я тоже слил всю правду-матку - а толку?.. воз и ныне там..

сигналку стал ставить только из_за требования КАСКО - любую звуковую сигналку - только из_за этого.
а так штатные средства мне были достаточны.

зы: а вот к автозапуску у КАСКО есть запреты (в некоторых СК)

но отношение конечно дурацкое! надо звонить по каждому случаю и оставлять отрицательный отзыв - думаю все вместе мы задавим этих уродов :evil:

АльфаМобиль RU CPL

м.

LiSa
Контактная информация:

Сообщение LiSa » Чт 07 июн, 2007 8:17 pm

БЫЛ СЕГОДНЯ В АКОСЕ. ЧТОБЫ НАЙТИ МЕНЕДЖЕРА И ОПЛАТИТЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ УБИЛ ЦЕЛЫЙ ЧАС. ИМЕЮ АДСКОЕ ТЕРПЕНИЕ, НО УЖЕ ТОЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ.
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Казань»