Как получить красивый номер?

16 - Татарстан

Модератор: Алексей

Freq
Контактная информация:

Как получить красивый номер?

Сообщение Freq » Вт 03 июл, 2007 10:45 am

Ребята, как получить красивый номер и сколько это стоит? Зеркальные, типа 121, 565 и тп. Круглые, типа 100, 200 и т.п. И одинаковые цифры - 111, 444, 777 и т.п.
Есть у кого контакты? Мне только что через третьи руки озвучили цифру 4.5 тыс. руб. обычный зеркальный номер типа 464. Чёт по-моему дороговато...

АльфаМобиль RU CPL

Luton
Контактная информация:

Сообщение Luton » Вт 03 июл, 2007 10:53 am

А зачем он тебе? :shock:

АльфаМобиль RU CPL

ВАЗы->Nexia->Octavia 1.6->FF1-1.8->Qashqai 4WD 2CVT Tekna Pack A52

Freq
Контактная информация:

Сообщение Freq » Вт 03 июл, 2007 11:32 am

Да просто интересно... Пока просто интересуюсь для общего развития. А нужен он что бы легче запомнить наверное... Ну и эстетическое удовольствие получать от лицизрения )))

АльфаМобиль RU CPL

Luton
Контактная информация:

Сообщение Luton » Вт 03 июл, 2007 4:30 pm

Freq, вот если честно, до этого почти на всех машинах делал зеркальные номера... типа круто... но сечас в 30цать, понял что ерудна это все... специально получил самый обычный.

Ну и по теме. Зеркальный можно получить на шару в гаи если попросить подождать когда он подойдет по очереди... вроде люди так делают...

Второе, на модельной, где регистрируют вазы и тазы, есть некий Федя. Спроси на стоянке осмотра у любого (например охранника) скажут где его искать, он тебе должен помочь.

Ну и практика из жизни, один товарисч купил мурано, номер 777, тонировка. Все как пложено. Сейчас снимает тонировку и подумывает о смене номера, не шучу. Т.к. менты задолбали тормозить... то ремень, то аптечка, то огнетушитель... в общем докапываются... Один раз он спросил, что за фигня что его всегда тормозят... "Так тыж номер 777 купил!!! значит деньги есть... нас это бесит... что номера покупают у наших коллег"

Еще один товарисч купил Круизер... тоже ездил 777 до него... сейчас простые цифирки 132....

ну этот так... к слову...

АльфаМобиль RU CPL

Алекса
Контактная информация:

Сообщение Алекса » Вт 03 июл, 2007 5:36 pm

По-моему, главное не цифры номера, а серия какая-нибудь привелегированная.

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

GYD
Контактная информация:

Сообщение GYD » Вт 03 июл, 2007 5:49 pm

Алекса писал(а):По-моему, главное не цифры номера, а серия какая-нибудь привелегированная.

Х***ЕР ?

АльфаМобиль RU CPL

Ушел на другой форум. Здесь плохо пахнет.

Freq
Контактная информация:

Сообщение Freq » Ср 04 июл, 2007 7:53 am

Вопрос "делать, не делать, и зачем" не задавал - с этим сам разберусь. Интересует только КАК и СКОЛЬКО стоит. :D
Luton писал(а):Freq, вот если честно, до этого почти на всех машинах делал зеркальные номера... типа круто...

Как делал? Через этого Федю? Сколько стоит? На Модельной вроде только отечественные регистрируют, а мне нужно иномарку.
Вот уж никогда не считал зеркальные номера крутью... Тем более круть совсем не нужна, нужно что бы глаз радовался :D
Грубо прикинул - среди комбинаций цифр около 17% являются либо зеркальные, либо одинаковые либо круглые. Т.е. из 100 машин 17 являются объектом повышенного внимания у ГАИ? Чё то не верится. Всё зависит от марки автомобиля и от поведения на дороге.
ИМХО: зеркалки для гаишников все равно что обычные номера.

АльфаМобиль RU CPL

Luton
Контактная информация:

Сообщение Luton » Ср 04 июл, 2007 9:33 am

Freq, делал через Федю на модельной, там ставил на учет и фокус и октавию. Как дела обстоят сейчас не знаю, т.к. не интересно.
Но знаю, что сейчас это сильно подорожало, т.к. гаишников прижали, а в апреле купить номера было совсем невозможно, как и тех. осмотр.

АльфаМобиль RU CPL

Ganz
Контактная информация:

Сообщение Ganz » Ср 11 июл, 2007 12:28 pm

А мне мне дали просто так на ТЕЦевской. Даже не просил. А мой номер для меня самый крутой потому что:
1. Мой д/р
2. В этот день я машинку пригнал в Казань
ЗЫ никогда раньше не увлекался "крутыми" номерами, да и в этот раз не собирался.

АльфаМобиль RU CPL

Qashqai 4WD 2,0 CVT Казань

Вернуться в «Казань»