Покупаю кашкай. Помогите с покупкой у дилера

Обсуждение процесса покупки/заказа и ожидания

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Apache
Контактная информация:

Сообщение Apache » Пн 12 окт, 2009 7:24 pm

Защиту картера поищи в гугле, стоит от штуки и выше. Есть куча вариантов. Самые дешевые железные, есть еще люминевые из кевлара (ну или наподобие того). Но они дорогие. От 5ти и выше

АльфаМобиль RU CPL

Dimmon
Контактная информация:

Сообщение Dimmon » Пн 19 окт, 2009 11:41 pm

При покупке нового Кашкая советую не подавать вида, что будете покупать именно у них. Скажите, что обходите салоны Ниссана и сравниваете условия. Попросите заинтересовать вас - могут подарить много всякой мелочи. Я себе выпросил нормальные коврики и 50% скидку на сигнализацию, а знакомому вообще зимнюю резину дали (но он понаглее меня будет). Брызговики не в счет - они в комплекте. Как правило, можно получить резиновые коврики в салон и багажник и скидку. В общем, делайте вид, что всем недовольны.

P.S. Брал где-то год назад - думаю, советы еще актуальны.

АльфаМобиль RU CPL

leha70
Контактная информация:

Сообщение leha70 » Сб 24 авг, 2013 8:18 pm

Машинку брал в кредит в салоне Элекс полюс на Кировоградской 11б. Позвонил по этому телефону 8 965 417 8483, уточнил все детали и поехал на следующий день. В итоге оставил предоплату подождал всего неделю и я счастливый владелец Кашкаи. Машины моей комплектации не было нигде, а ждать её мне бы пришлось около месяца, поетому я был очень доволен. Езжу уже месяц, впечатления положительные. Автомобиль послушный, чувствует когда нужно быстро ускориться, легко слушается руля. Приборы легко читаются, так, что очень доволен. На зимней резине не шипованной (континенталь) легко управлять во время снегопада. Машину ни разу не заносило при обгоне транспорта. Не было проблем и где лёд под снегом, срабатывает сигнал гололёда, при этом машина ведёт себя предсказуемо, такое ощущение, что нет льда. Тормозной путь не такой длинный, только слышно как срабатывает авс. Немного шумновата в колёсных арках на большой скорости, поменяю на летнюю резину, если не уменьшиться шум, то сделаю шумоизоляцию.

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Покупка и ожидание»