Соблюдение сроков поставки и качество севиса "Орбиты&qu

61 - Ростовская область

Модератор: Алексей

Andrew
Контактная информация:

Сообщение Andrew » Вт 21 авг, 2007 5:16 pm

АльфаМобиль RU CPL

2.0 СVT 4WD Tekna B-52

Ольга2
Контактная информация:

Сообщение Ольга2 » Чт 23 авг, 2007 1:37 pm

как жалко,что такой подод...

АльфаМобиль RU CPL

уже дождалась QQ 2.0l MT 2WD Tekna цвет BV4(ярко-синий)

Andrew
Контактная информация:

Сообщение Andrew » Пт 24 авг, 2007 4:38 pm

Ольга2 как показал мой опыт- это лечится... Главное не нервничать и не спускать на тормозах, а сразу переводить тему в русло официальных претензий.
Я думаю второй раз со мной они такого себе не позволят.

АльфаМобиль RU CPL

2.0 СVT 4WD Tekna B-52

Ольга2
Контактная информация:

Сообщение Ольга2 » Вс 30 сен, 2007 10:24 pm

Ну вот и мы побывали в сервисе,у нас скрипел замок багажника и щелкала дверь.Ну у нас все обошлось без нервов,приехали,оформили,единственно.что ждать пришлось часа два,а так все цивильно,все сделали,все работает:).

Про сроки,брат тут заказывал на конец октября-уже пришел:)

АльфаМобиль RU CPL

уже дождалась QQ 2.0l MT 2WD Tekna цвет BV4(ярко-синий)

vitaly
Контактная информация:

Сообщение vitaly » Ср 14 май, 2008 9:03 am

По поводу Орбиты, доставка машины 33000 руб, это нормально???? что то мне кажется цена за доставку завышена, с этим можно бороться как нибудь???

АльфаМобиль RU CPL

AnDreW2007
Контактная информация:

Сообщение AnDreW2007 » Чт 22 май, 2008 12:52 pm

Блин, писал, писал на тему качества сервиса и вдруг на чет нажал и на главнцю страницу перешел и вся тема не сохрнанлась! Вывод обслуживание ни какое, конечно есть челы хорошие, которые с головой, а есть просто жесть. Например: Стоял в очереди на машину, приехал в Орбиту, хожу смотрю, что какая красивица мне прийдет и у другого менеджера спрашиваю тех-е вопросы, у вас же есть моб-й вашего менеджера вот ему и позвоните. , ЖЕСТЬ! и через несколько дней такая же ситуация. ОН в 2-х шагах от меня стоял!!!!
Дальше. Сдаю машину на ТО, рядом девушка тоже приехала на ТО, кстате пользуюсь случаем передаю ей привет, объясняю что не могу сделать автоматическое закрывае дверей, девушка начинаем мне рассказывать что у нее тож сначало не получилось, потом все вышло. (значит у мнутерпения закончилось, есть мастера). И совсем другой чел с приема, который все это слышил говорит: "Что, стыдно!?" У мну нет слов, смотрю на бейдж, написанно: "Андрей". Девушка ушла, я говорю: "Андрей, да Вы - остряк". Он чет поменялся в лице, наверно понял, что не с друганами в компании разговаривает!!! А.... на этом ТО мне забывают закрутить хорошо гайку потдона, практически потом все масло вылелось, приехал к ним, дал чек на приобретение нового масла, они оплатили его мне и поменяли на ниссановское, Бесплатно.
Когда мне с Колл центр Нисанновского позвонили, я все им рассказал, что думаю о Диллере.
И орбита мне мозг вынесла еще 3-и раза на тему обслуживания клиентов, спрашивала, кто, что вам говорили, как зовут. А поразило сследующие, что я 3-и раза одно и тоже прогаваривал для разных людей, на третий раз я сказал что я уже все говорил это 2-а раза, мне говорят один чет что-ли заболел, второй уволился и мы вот теперь зановао разбираемся! ДОСТАЛИ!!!!

Зато теперь, когда мне звонят, я говорю, что мне все понравилось иначе опять начнется!

все хватит, извинете за опечатки и ошибки.

АльфаМобиль RU CPL

Рыжий, кожа, гребет передком и вариатор, но без телевизора.

Mart
Контактная информация:

Сообщение Mart » Пн 20 окт, 2008 9:37 am

С момента прихода в салон до получения авто - неделя (заказывали из тех, что были на подходе), от получения авто до получения ПТС - неделя (правда пришлось поговорить с администрацией салона), итого 2 недели в сумме. По сервису пока только одна претензия - очень "толковые" девочки на приеме.

АльфаМобиль RU CPL

Green
Контактная информация:

Сообщение Green » Сб 13 дек, 2008 2:20 pm

Что касаемо сроков поставки: были указаны сроки конец июня, начало июля этого года, позвонили в середине мая из Орбиты и сказали чтобы готовил деньги:) Вобщем то доволен!

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Ростов-на-Дону»