Я забрал свою Visiu 2,0 MT 4x2

Первые ощущения от авто

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

kot_bil
Контактная информация:

Я забрал свою Visiu 2,0 MT 4x2

Сообщение kot_bil » Пт 27 апр, 2007 10:39 am

Да в моём Кашаке нет климата, да в моём Кашаке нет вариатора(в принципе и не хотел), да в моем Кашаке нет алюминиевых вставок, нет авто-складывания зеркал и всякой там всячины, но наконец-то он мой и я думаю что я первый в Днепропетровске, кто взял Кошака(полнокровного)за минимальную стоимость(среди двухлитровых).
Теперь цифры: Авто = 24890 $ х 5.05 = 125 694, 50 грн.
Оформление = 4900 грн.
Полный КАСКО = 7690 грн. (в Днепринмеде)
Сигналка Sherif..... = 2000 грн.
Итого: 140 284 грн. стоит моё ЩЩЩАААСССТТТИИИЕЕЕ!!!!!
Теперь впечатления:
Я ездил до Кошака на Daewoo Lanos(вы меня простите, что не по теме, но хочется почтить старого надежного друга, машина на все 100% стоит свои 10 000 $, она ни разу не доставила мне каких либо проблем)
Кошак:
- смотришь на людей с высока, появляется уверенность в себе, теперь не опаздываю на работу, потому что встаю рано и лечу к Кеше на стоянку.
- когда выехал из салона на Кошаке с непривычки смотрел на тахометр, чтобы не крутить выше 3500 об, так вот на второй при таких оборотах я набрал "всего" 80 км/ч.
- у меня ощущения, что у машины нет двигателя, может у меня шумка какая-то особенная, а может я не разбалован хорошими авто, но в салоне сидишь и балдеешь, если бы ещё рядом не ездили тазы с реактивными двигателями от самолётов, была бы полная благодать.
- руль "лучший" и всё
- подвеска глотает мелкие стыки, но на большом бугорочке всё-таки я ощутил, то о чём говорит весь СНГ, подвеска жахнула хорошо, но я не хочу об этом рассказывать.
- скорость, её просто не ощущаешь, вроде еле катишься, ан нет Мусора останавливают, и берут с тебя 10 грн. за 92 км/ч, даже не знаю как теперь от штафов отбиваться ( 40 ехать очень трудно).
Вообщем хорошо брать машину, которая стоит своих денег, так было с Daewoo и так будет с Кешей.
- а, забыл Bluetooth, это же кайф, только у меня вопрос, почему у меня он конектится 2 раза, сначала пишит "CONNECT OK", а потом ещё раз "принять запрос от "MY CAR".
Всем желаю спать по ночам, и пусть Вам присниться Кошак на 20" дисках, в хромированом обвесе и с шильдиком "COBRA"(помоему тюнинг такой"
Спасибо за внимание!!!

АльфаМобиль RU CPL

КоТ нА кОшАкЕ

karr
Контактная информация:

Сообщение karr » Пт 27 апр, 2007 11:04 am

Почему в Россию 2.0 визия поставляют с неопределенным сроком, а некоторые манагеры говорят что их вообще делать не начали.

АльфаМобиль RU CPL

1.6 TECNA BW9

Atlantic
Контактная информация:

Сообщение Atlantic » Пт 27 апр, 2007 11:24 am

kot_bil
поздравляю!!

kot_bil писал(а):7690

дешево, однако - 1,5 тыс долл!
но, с другой стороны,
kot_bil писал(а):4900
за оформление - :shock:

АльфаМобиль RU CPL

The road to success is always under construction
Tekna 2.0 4x4 CVT

Споры на форуме подобны олимпиаде для умственно отсталых. Даже если ты победил, все равно ты долбо*б

kot_bil
Контактная информация:

Сообщение kot_bil » Пт 27 апр, 2007 11:30 am

Atlantic писал(а):kot_bil
поздравляю!!

kot_bil писал(а):7690

дешево, однако - 1,5 тыс долл!
но, с другой стороны,
kot_bil писал(а):4900
за оформление - :shock:

пенсионный - 3% от стоимости авто и + много всякой мелочи

АльфаМобиль RU CPL

КоТ нА кОшАкЕ

Сергей
Контактная информация:

Сообщение Сергей » Пт 27 апр, 2007 12:24 pm

kot_bil
Прими мои поздравления!
И как там в салоне? Сильно отличается от Acenta, какая магнитола, блок управления кондиционером? Если не трудно сделай фотки.
С уважением.

АльфаМобиль RU CPL

=> 2.0 4wd CVT B52
Изображение

Вернуться в «И вот он мой»