"...Теперь позвольте пару слов без протокола…."(с)

Первые ощущения от авто

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Маленький Мук
Контактная информация:

"...Теперь позвольте пару слов без протокола…."(с)

Сообщение Маленький Мук » Вт 19 июн, 2007 2:57 pm

Начитавшись разных отзывов об эксплуатации данного автомобиля, хочу внести свою лепту, чтобы «ждунам» было приятно!
:wink:
Если почитать мои посты, то можно отследить тенденцию, как меня плющило и колбасило, на этапе ожидания Кошака. :cry:
И отказываться я собирался, и судиться (наивный), короче пережил все стадии стрессовых состояний.., а если принять во внимание тот факт, что некоторые Уважаемые члены нашего форума выявляли «косяки» при начльной эксплуатации, то можно представить мое состояние, когда таки наступил момент получения Кошака! :twisted: :twisted: :twisted:

Про АвтоСпецЦентр Химки :evil: все уже сказано, добавлю только, что при получении авто, была предпринята попытка сократить процесс показа авто до 30 секунд, а именно до моей подписи в Акте приема. :twisted:
Финальным аккордом стал момент, когда манагер все-таки подошел к машине, продемонстрировал основные возможности, завел его, и ….., поработав 30 сек, он благополучно заглох, т.к. кончился бензин. :lol:

Теперь, собственно, первые впечатления! Итак, за 5 дней проехал 1300км, средний расход – 9,3л (абсолютно смешенный цикл), динамика УЖЕ впечатляет, ничего не бухает, не скрипит, все закрывается/открывает отлично, салон сказка, шумоизоляция великолепная!

Раздражения:
1. евросвет!! (кстати, дилеры сговорились? Никто не берется его отключать)
2. иногда, сзади слышится небольшая «рябь», вот как плохо закрытая крышка дребезжит., крайне редко, поэтому пока не отловил что это.

Про музыку писать не буду, я не меломан, меня устраивает!

И ВСЕ!!! :wink:

Резюме. «Ждуны» - да прибудет с вами терпение! Дождитесь его, знаю, сложно, нудно, обидно и противно ждать, но ОН того стоит! :!:

Я очень доволен данным авто.

ПыСы. Да еще и дорогу усе уступают.., что, черт побери, тоже приятно! Удачи!

АльфаМобиль RU CPL

"Ездун" Qashkai 2.0l 2WD CVT Tekna Pack (Z11)
Изображение

Sneaky Pete
Контактная информация:

Сообщение Sneaky Pete » Вт 19 июн, 2007 4:15 pm

А каково ваше мнение по поводу подстветки приборной панели? Нормально, нравится, как ночью?

АльфаМобиль RU CPL

Форум с 16 Июля больше не посещаю.
Удачи.

Панда
Контактная информация:

Сообщение Панда » Вт 19 июн, 2007 4:38 pm

Sneaky Pete, у нас тут еще несколько десятков тем, где подсветка приборки не обсяждалась!!! Есть где разгуляться! :lol:
Шутка!!!

АльфаМобиль RU CPL

"Как советовать - так все Чатлане" (с)

Маленький Мук
Контактная информация:

Сообщение Маленький Мук » Вт 19 июн, 2007 4:45 pm

Sneaky Pete писал(а):А каково ваше мнение по поводу подстветки приборной панели? Нормально, нравится, как ночью?

Может я извращенец, может у меня с детства деформировано чувство прекрасного, но я ОСОБЕННО хочу подчеркнуть - подсветка супер :lol: , а фишка с подсветкой вариатора из лобового зеркала, меня просто срубила (в хорошем смысле этого слова). Приборы читабельны и не утомляют. Ехал ночью около 300км.

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

Маленький Мук
Контактная информация:

Сообщение Маленький Мук » Вт 19 июн, 2007 5:29 pm

Новость часа!!!

Вот не ждал, так не ждал! Мне Ниссан Рус прислал письмо с извинениями, а так же в подарок:
1. Зонт(клаасный, бомуковый)
2. Ручку (стильная)
3. Портмоне для доков

(все с логотипом Ниссан)
:shock: :shock: :shock:

Блин, ну приятно, черт побери!!! Еще раз хочу выразить огромны РЕСПЕКТ Татьяне Канищевой из НМР. Самый внятный и толковый человек, который в процессе ожидания, мне очень помог! Спасибо!

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

Левик
Контактная информация:

Сообщение Левик » Вт 19 июн, 2007 5:32 pm

Маленький Мук писал(а): :lol: , а фишка с подсветкой вариатора из лобового зеркала, меня просто срубила (в хорошем смысле этого слова)..

Что за Фишка?

АльфаМобиль RU CPL

Iris
Контактная информация:

Сообщение Iris » Вт 19 июн, 2007 6:13 pm

Полностью согласна. В процессе ожидания пережила все перечисленные Вами чувства. Все-таки купила и не жалею. У меня подобные впечатления. Только пробег пока 350 км и расход показывает 11,2. Поздравляю.

АльфаМобиль RU CPL

Водитель - самый опасный узел машины.
С 15.06.07 владелица Tekna Pack CVT 4WD, цвет KY0

makc
Контактная информация:

Сообщение makc » Вт 19 июн, 2007 8:06 pm

Левик
из зеркала заднего вида "льется" приятный свет на ручку переключения кпп :lol: подсветочка такая :!:

АльфаМобиль RU CPL

Левик
Контактная информация:

Сообщение Левик » Вт 19 июн, 2007 11:42 pm

makc писал(а):Левик
из зеркала заднего вида "льется" приятный свет на ручку переключения кпп :lol: подсветочка такая :!:

Спасибо за подсказку.Я этого не заметил :oops: Сегодня проверил-действительно есть.Хотя глазки положений ручки итак светятся сами по себе

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «И вот он мой»