Подробный отзыв на auto.ru (мопед не мой)

Первые ощущения от авто

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

bad-good
Контактная информация:

Сообщение bad-good » Пт 17 авг, 2007 11:52 am

В итоге, я так понимаю всё же машинка вроде начинает радовать эту хозяйку...

stami писал(а):Я все больше склоняюсь к мнению, что отзывы подобного рода идут от людей которые купили кашкай неосознанно, т.е. подвернулся случай, машина вроде ничего, ну можно взять попробовать.

Согласен с этим... и не читала она никаких форумов и т.д. везде написано про стук багажника, про вялость на обкатке... и про другие косячки...

я в полне осознаю, что может происходить с моей машиной ну естественно когда стану обладателем... и сейчас придаю значение всем этим ньюансам но только в общем... а когда буду ездить и сталкиватсья с проблемами, буду решать их по мере возникновения...

АльфаМобиль RU CPL

С Уважением,
Андрей

Qashqai 2wd 6-мкпп 2.0L SE+ (серебристый-KY0)
пришёл 26.06.08
ПЕЛИКАН-АВТО г.Москва

manfred
Контактная информация:

Сообщение manfred » Вс 19 авг, 2007 1:59 pm

странно, что не смотря на всю ужасность кашкая, объявлений о продаже этого ужасного авто не заполонили интернет и газеты...

АльфаМобиль RU CPL

АЛЕШКАЙ
Контактная информация:

Сообщение АЛЕШКАЙ » Вс 19 авг, 2007 10:42 pm

Чего хочу сказать. Давно я здесь! Ну типа.. всего ПОЧИТАЛ! И примеривался (уже после всяких сравнений) к другим (да простите меня) И НЕТУТИ НИ ЧЕГОШЕНЬКИ за эти накопленные! Вот! У меня как-бы в сентябре - 15-го! Но ни бздим и до 15 октября подождем! Я конечно не Шака Петькина (и простит он мне-герой понимаешшш!) :roll: и не Павлуша (вот он мужик кстати настоящий) и много остальных людей которые дали мне возможность опредилиться с выбором машины - СПАСИБО ВАМ!!!. Смутившись и пометавшись - в ТОЙОТА - гуд кстати как салон (королла новая- ну нет изюминки) хотя продать всегда Мы - "Заходи Иваныч, братом будеш сегодня"
Короче наверное так: мне Кеша нужен, т.к. другого мы с Вами вряд ли найдем даже в 2008- 2009г.

АльфаМобиль RU CPL

Удачи Всем, - нечеловеческой!!!

Вернуться в «И вот он мой»