Принимал машину с вагона (Qashqai поврежден)

Первые ощущения от авто

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Dalacom
Контактная информация:

Сообщение Dalacom » Вт 04 сен, 2007 11:36 am

Я так и не дождался звонка с салона. Дозвонился до директора "Астана Моторс Ниссан" в г.Алматы. Он мне в грубой форме ответил, что то что Кашкай пришёл поврежденным нет вины салона. По поводу ремонта ответил что возможно отремонтируют. Тогда я попросил предоставить скидку на битый автомобиль. И он сказал: Какая скидка??? О чём речь??? Эти Кашкаи покупают со страшной скоростью. Если ты откажешься от машины, то мы его отремонтируем и продадим другому клиенту. Скидку не проси. И вообще тебе не надо было ехать встечать вагон. Мы бы битую машину отремонтировали и дали бы тебе в первозданном виде.
Также он пообещал что накажет тех менеджеров которые позволили мне присутствовать при разгрузке вагона.
После того как я открыл тему про порежденный Кашкай на нескольких форумах, с Алматы начали поступать звонки в Актюбинский филиал по поводу нерадивого клиента, то есть меня. Теперь менеджеры Актюбинского филиала звонят ко мне и спрашивают, зачем я поднимаю шум по поводу битого автомобиля. Сегодня 4.09.2007 директор Актбинского филиала через менеджера позвал меня в салон. Я как и положено приехал. А он отказался со мной встречаться. Один менеджер даже уволися. Какой то нездоровый ажиотаж получается

АльфаМобиль RU CPL

Qashqai CVT, 4x4, объем 2, цвет серебро, Acenta.

bad-good
Контактная информация:

Сообщение bad-good » Вт 04 сен, 2007 12:12 pm

Вот это Канитель... началась...
Видно на уши поставили всех... Но так и должно быть на самом деле... но то что происходит и как свами разговаривают говорит о том, что им просто наплевать на клиентов точно так же и на работников своих... ведь можно обоюдно решить без ругани... а то что менеджеры звонят... это для меня шокирующе...

АльфаМобиль RU CPL

С Уважением,
Андрей

Qashqai 2wd 6-мкпп 2.0L SE+ (серебристый-KY0)
пришёл 26.06.08
ПЕЛИКАН-АВТО г.Москва

Dalacom
Контактная информация:

Сообщение Dalacom » Вт 04 сен, 2007 12:42 pm

Менеджеры звонят потому что на них давят. Директора не хотят сами со мной общаться и толкают своих менеджеров.

АльфаМобиль RU CPL

Qashqai CVT, 4x4, объем 2, цвет серебро, Acenta.

bad-good
Контактная информация:

Сообщение bad-good » Вт 04 сен, 2007 1:47 pm

Да это бред какой то вот люди как боятся ответственности... дааааа и ещё называется высший руководящий состав, который в первую очередь должен уметь решать проблемные вопросы...

АльфаМобиль RU CPL

С Уважением,

Андрей

Qashqai 2wd 6-мкпп 2.0L SE+ (серебристый-KY0)

пришёл 26.06.08

ПЕЛИКАН-АВТО г.Москва

Timmy
Контактная информация:

Сообщение Timmy » Ср 19 сен, 2007 5:03 pm

полный беспредел, я думаю отказался бы от этой машины, после всего увиденного и услышанного

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «И вот он мой»