Снова будут в моде теплые коты... (с)Флер

Первые ощущения от авто

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Mystique
Контактная информация:

Сообщение Mystique » Ср 09 янв, 2008 1:05 pm

Эх, красота! Пробег приближается к первой тысяче. Машинка - супер! Но начал замечать неудобные вещи. Проблемами это, конечно, не назовешь... Но вызывает неудобства - факт.

1) Есть у меня привычка свою сумку кидать на пассажирское кресло спереди. так датчик решает, что там кто-то сидит, и требует его пристегнуть. ;)

2) Ремень безопасности очень далеко сзади. Приходится сильно выкручиваться, чтобы до него дотянуться. ;(

Но с другой стороны, если ЭТО вызывает проблемы, значит более страшных проблем нет!!! Значит машина просто великолепная! ;)

АльфаМобиль RU CPL

Кашкай 1,6 SE+ А52.

Vladimir_m
Контактная информация:

Сообщение Vladimir_m » Ср 09 янв, 2008 1:21 pm

поздравляю с приобретением моего близняшки
рад и понимаю все твои положительные эмоции :P

АльфаМобиль RU CPL

1,6L 2WD 5MT TEKNA A52G
Изображение

ProFan
Контактная информация:

Сообщение ProFan » Ср 09 янв, 2008 2:38 pm

Mystique писал(а):1) Есть у меня привычка свою сумку кидать на пассажирское кресло спереди. так датчик решает, что там кто-то сидит, и требует его пристегнуть. ;)

2) Ремень безопасности очень далеко сзади. Приходится сильно выкручиваться, чтобы до него дотянуться. ;(

А зачем отстегиваешь ремень? Пристегиваешь ремень пассажира (постоянно), и всё (можно сзади спинки седения). Так многие подобную проблему решают. :wink:

АльфаМобиль RU CPL

Cчастливый обладатель
QQ 2.0 2WD 6MT LE KY0
с 18.07.2008.....

Mystique
Контактная информация:

Сообщение Mystique » Ср 09 янв, 2008 7:23 pm

ProFan писал(а):
Mystique писал(а):1) Есть у меня привычка свою сумку кидать на пассажирское кресло спереди. так датчик решает, что там кто-то сидит, и требует его пристегнуть. ;)

А зачем отстегиваешь ремень? Пристегиваешь ремень пассажира (постоянно), и всё (можно сзади спинки седения). Так многие подобную проблему решают. :wink:

Часто на этом же месте жена ездит. Так что постоянно пристегнутый ремень - не вариант. ;(

Кстати, а это только у меня кошак ругается на непристегнутых пассажиров только спереди? Можно его научить ругаться и на непристегнувшихся сзади? ;)

АльфаМобиль RU CPL

Кашкай 1,6 SE+ А52.

Stem
Контактная информация:

Сообщение Stem » Ср 09 янв, 2008 11:51 pm

Дык клади сумку подальше от спинки, там датчика нет. Эмпирическим путём легко находится приемлемое положение...

АльфаМобиль RU CPL

Все вышесказанное является исключительно личной точкой зрения.
Чашка - наша !!!
Поздравления принимаются в четверг. ;)

Вернуться в «И вот он мой»