пересел с QQ на QQ+2

Первые ощущения от авто

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

maksimka
Контактная информация:

пересел с QQ на QQ+2

Сообщение maksimka » Вт 10 мар, 2009 2:53 pm

8го марта пригнал себе любимому Кашкай+2
полный привод, вариатор, комплектация LE
до этого ездил на первом Кашкае, передний привод, механика, комплектация SE+
первый устраивал всем, но хотелось полный привод, поэтому решил попробовать +2 сразу :) первый смотриться поинтереснее, второй попрактичнее, если есть вопросы, буду рад помочь :)

АльфаМобиль RU CPL

м.

Gebels
Контактная информация:

Сообщение Gebels » Вт 10 мар, 2009 9:59 pm

Да как же нет! Про практичность, пжалста, из певых рук поподробней. И еще интересно: кузов на цать см подлиньше сделали, а как-то усилен (как бы как с пятидверной Нивой не получилось :brows)? И вообще, снизу какие изменения (фразы из ЗР типа "изменены настройки подвески и электроусилителя" звучат как-то невнятно-в чем изменения за счет чего :194 )
С Ув.

АльфаМобиль RU CPL

Ех, прав был Экзепюри - нет в жизни совершенства...

Stem
Контактная информация:

Сообщение Stem » Ср 11 мар, 2009 12:17 am

Угу, и можно ли демонтировать третий ряд? ;)

АльфаМобиль RU CPL

Все вышесказанное является исключительно личной точкой зрения.
Чашка - наша !!!
Поздравления принимаются в четверг. ;)

maksimka
Контактная информация:

Сообщение maksimka » Ср 11 мар, 2009 9:27 am

багажник!! - большой!! ровный! с кучей штук для трансформации - определенно большой жирный плюс!! (это я естно про сложенный 3й ряд сидений веду речь - раскладывать их не собираю) - собственно главная причина в пользу QQ+2

3й ряд сидений демонтировать наверное нельзя - они то и дают ровный пол - я их разложил только один раз - чтобы "позырить" - но если честно - при нужде можно перевозить дополнительных 2х человек. но по мне так лучше бы не делали их :)

2й ряд - простор! в старом конечно тоже нормально было (имхо за 2 года езды) не жаловались, но не хватало регулировок - наклона и выдвижения - сейчас есть - большой большой плюс! ну и места побольше все таки и садиться чуть удобнее - за счет удлиненной двери

тонировка зада, решетка радиатора, релинги на крыше и 17е колеса - тупо красиво

заметно сильно длинее стал и едва заметно выше - от удлинения потерял слека вид эдакого поджарого красавчика - но в целом хорошо смотриться - хотя старый вид честно скажу мне больше нравился.

задняя дверь другая - выше в открытом положении, стекло другое - сильно больше - обзор уже другой. хотя лично мне нравилась задняя дверь в старом кашкае - с ней он на инфинити был похож - фанатею от фх35))

подвеска мягче и "комфортнее" - естно сравниваю только со своим старым - очень заметно! похоже действительно переработали что то.

насчет электроусилителя - не в курсе если чесно - разницы не заметил.

тормоза - вроде бы говорят увеличенные - особой разницы не заметил - так же цепко и точно - что на старом что на новом, одинаково отлично!

вроде других отличий и нету.

АльфаМобиль RU CPL

м.

Vlad4925
Контактная информация:

Сообщение Vlad4925 » Ср 11 мар, 2009 1:33 pm

ДД.

Вопросики от выбирающего можно задать.

1. По запаске. В "Q+2" лежит докатка, судя по описанию, на ее место полный размер можно уложить?

2. Если разложить 2-й и 3-й ряд, то можно ли человеку среднего роста там лечь?

3. Как Вы считаете, 1,6 л. "Q+2" для спокойного движения по трассе хватит, или это будет совсем грустно и нужно смотреть на 2 л.

Спасибо за ответы и мои поздравления с новой машиной :)

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «И вот он мой»