царапина на капоте

Опыт эксплуатации

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

BALU
Контактная информация:

Сообщение BALU » Вт 07 авг, 2007 10:27 am

rust77

Я был не стал так оставлять, впереди зима, слой металла не очень большой, слой краски неизвестен, зачем проблемы?
Многие страховые компании одну деталь или на определенную сумму ремонтируют без всяких справок. Кроме того, как сказал Стем, можно утром вызвать участкового и сказать, что мол вот, вышел утром, гляжу, а тут такое...

ЗЫ:
rust77 писал(а):Привел ее домой, налил рюмку конъяку, она немного отошла и уехала на своем велосипеде (с великом кстати все номарльно).

Утром уехала? :)

АльфаМобиль RU CPL

Не злите меня, мне уже скоро некуда будет прятать трупы!
"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь" © К-ф "Тот самый Мюнхаузен"

snezhenika
Контактная информация:

Re: царапина на капоте

Сообщение snezhenika » Пт 10 авг, 2007 10:12 am

rust77 писал(а):Привел ее домой, налил рюмку конъяку, она немного отошла и уехала на своем велосипеде (с великом кстати все номарльно).

Судя по всему и коньяк до утра пили :lol:

АльфаМобиль RU CPL

vladimirit
Контактная информация:

Сообщение vladimirit » Пт 10 авг, 2007 10:53 am

Тоже застрахован в Альфа-страхование. На днях, при выезде на МКАД, Шумахер на фуре снес мне левое зеркало. Естественно не остановился. Гоняться я за ним не стал, остановился и позвонил в страховую. Оператор ответил , что два раза в год я имею право обращаться к ним без справки ГАИ, правда если затронут один элемент. Но у меня пакет А, т.е. КАСКО, ОСАГО и расширение делал у них. Через час подъехал аварийный комиссар и на месте выписал направление в Пеликан.

АльфаМобиль RU CPL

Qashqai 4WD 2CVT Tekna Pack A52

Изображение

rust77
Контактная информация:

Сообщение rust77 » Вт 30 окт, 2007 4:06 pm

я приехал к ним (в альфу), написал заявление, они сфоткали, направили в сервис. Там мне сказали, типа че я приехал из-за такой мелочи к ним сейчас а не весной, перед окончанием страхового периода. посоветовали мне приехать весной, я говорю: а не придется опять ехать в страховую, они говорят что если уже есть направление, то нового не надо.
Вот теперь думаю, не придется потом весной еще раз делать направление в сервис от страховой?

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

Alex_S
Контактная информация:

Сообщение Alex_S » Ср 31 окт, 2007 12:24 pm

rust77

В пределах одного календарного года (2007, например) могло прокатить. Но весной год будет другой, быстрее всего направление заставят переделать.. ПМСМ.

АльфаМобиль RU CPL

4WD LE Z11

rust77
Контактная информация:

Сообщение rust77 » Пн 12 ноя, 2007 4:00 pm

все поменялось, недавно в меня въехали лихие джигиты на 10-ке, теперь группа разбора и ремонт заднего бампера, ну видимо буду делать все вместе теперь уж)))

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

thechief
Контактная информация:

Сообщение thechief » Чт 03 янв, 2013 7:16 pm

С царапиной думаю можно было справиться спокойно. Какой нибудь полироль наверное помог бы. Ну или на крайний случай можно было бы самому закрасить

rust77 писал(а):все поменялось, недавно в меня въехали лихие джигиты на 10-ке, теперь группа разбора и ремонт заднего бампера, ну видимо буду делать все вместе теперь уж)))

Ну а теперь кузовной ремонт... Если не трудно отпишитесь во сколько встало?

АльфаМобиль RU CPL

andry4
Контактная информация:

Сообщение andry4 » Пт 26 июл, 2013 1:43 pm

Не давно пришлось покрасить капот, царапина была большая, локально никак не получилось. Ремонтировался в Автототемме на Юго-Западной. Отдал 12 тысяч рублей. Сначала показалось, что дорого, но!!! когда увидел результат, то остался доволен. Очень точно попали с тоном краски - никаких несовпадений. С крыльями один в один. Сейчас всем своим советую, и свой капот как пример показываю

АльфаМобиль RU CPL

Сиянко Владимир
Контактная информация:

Сообщение Сиянко Владимир » Пн 25 ноя, 2013 8:59 pm

Очень боюсь с тоном краски не попасть, отпалировать царапинку сам попробовал,а вот тон краски-проблема...машина-зеленая...

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Опыт эксплуатации»