Акция "Два ТО бесплатно" в АвтоСпецЦентре - обман

Обсуждение ТО

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

LAV
Контактная информация:

Сообщение LAV » Чт 07 июн, 2007 6:04 pm

MOZZO здравствуйте! Кашкай из клина на вокзале виделись. Я про Т.О. такая же ерунда я про акцию. Мне так же сказали что я ее не в марте купил когда она пришла а в январе когда встал на очередь.Ну это они так говорят узнавал у юристов что у нас есть договор на куплю продажу именно тогда когда мы ее забирали тоесть внесли оставшеюся сумму денег и выписали птс. Вот инадо может нам как то собраться я думаю что еще люди будут может юриста пригласить ну скинуться заплатить ему делото всеравно выгрышное как они мне говорили(юристы) Тут дело принципа. а этот спеццентр чтото и в правду меня разочаровал

АльфаМобиль RU CPL

mozzo
Контактная информация:

Сообщение mozzo » Пт 15 июн, 2007 8:36 am

LAV писал(а):Вот инадо может нам как то собраться я думаю что еще люди будут может юриста пригласить ну скинуться заплатить ему делото всеравно выгрышное как они мне говорили(юристы) Тут дело принципа. а этот спеццентр чтото и в правду меня разочаровал

Здравствуйте, LAV!
Я не против наказать автоспеццентр, только что мы от этого выиграем?
Обслуживаться там не хочу. То-о проходили в Пеликане на Дмитровке, дальше тоже думаем там осмотр делать.

АльфаМобиль RU CPL

Ford Fusion -> Qashqai 4WD 2,0 CVT Tekna Pack B52

Бегемот
Контактная информация:

Сообщение Бегемот » Пт 15 июн, 2007 10:46 pm

Дилеры основной доход имеют с ТО, ремонта и продажи запчастей... Поэтому, если вы будете обслуживаться у других дилеров, вы "накажете" совочный центр... Т.е. вы ничего не теряете... А нервов сбережете немеряно...

АльфаМобиль RU CPL

Э-э-эх, не ту страну назвали Гондурасом!!!!

Вернуться в «ТО»