Акция "Два ТО бесплатно" в АвтоСпецЦентре - обман

Обсуждение ТО

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

mozzo
Контактная информация:

Сообщение mozzo » Сб 21 апр, 2007 11:16 am

Виктор писал(а):
Еще раз рекомендую Вам: направьте в представительство письменную претензию по данным фактам. Не поможет, пишите дальше. Одновременно с этим предупредите дилера о своих намерениях (можно копией). Если нет желания, это другое дело. Но я лично не люблю когда меня кидают. 8)

Пожалуй, я так и сделаю. Приложу все усилия, чтобы наказать нечистоплотных дилеров Нисан.

АльфаМобиль RU CPL

Ford Fusion -> Qashqai 4WD 2,0 CVT Tekna Pack B52

mozzo
Контактная информация:

Сообщение mozzo » Ср 25 апр, 2007 8:18 am

Отправила в представительство Nissan письмо по факсу и копию дилеру, а в ответ тишина...

АльфаМобиль RU CPL

Дымон
Контактная информация:

Сообщение Дымон » Ср 25 апр, 2007 3:40 pm

Когда искал Кашкая у дилеров, звонил в Химки... Хамы!!! Общаться с ними вообще не стал, бо появилось желание дать в РЫЛО, а не письма писать. :evil: :twisted:

АльфаМобиль RU CPL

Тише едешь, дальше будешь... От того места куда едешь.

Leonid Efremov
Контактная информация:

Сообщение Leonid Efremov » Ср 25 апр, 2007 4:51 pm

Дымон писал(а):Общаться с ними вообще не стал, бо появилось желание дать в РЫЛО, а не письма писать. :evil: :twisted:

Предлагаю набрать активную группу и сгонять к дилерам =) У меня претензии к обслуживанию в NATC Group - хамы и невежды =(

Я звонил в НМР (+7 (495) 543-9696), они сказали, что все замечания и претензии, в том числе и по работе дилерских центров, принимаются по адресу cscrussia@nissan.ru (customer service). В письме необходимо указать VIN, пробег и госномер автомобиля и изложить суть проблемы, а так же обязательно указать ожидаемые действия от компании Nissan.

Предлагаю вместо обсуждений и жалоб здесь просто направлять все свои претензии непосредственно в НМР. Глядишь, измени жизнь к лучшему =)

АльфаМобиль RU CPL

Navi Pack 2.0 CVT 4WD BW9

Дымон
Контактная информация:

Сообщение Дымон » Чт 26 апр, 2007 11:31 pm

Leonid Efremov
Ежели не выйдет, то просто необходимо "наложить вето на табу" - не покупать у ОХАМЕВШИХ дилеров (слава Богу их единицы). :twisted: Лично я в Химках НЕ куплю :evil:

АльфаМобиль RU CPL

Тише едешь, дальше будешь... От того места куда едешь.

Leonid Efremov
Контактная информация:

Сообщение Leonid Efremov » Пт 27 апр, 2007 8:33 am

Дымон писал(а):Leonid Efremov
Ежели не выйдет, то просто необходимо "наложить вето на табу" - не покупать у ОХАМЕВШИХ дилеров (слава Богу их единицы). :twisted: Лично я в Химках НЕ куплю :evil:

Покупать все равно будут. Нужно "вразумлять" дилеров и для этого у нас все есть, только мы не умеем отстаивать свои права. Пора учиться =)

АльфаМобиль RU CPL

Navi Pack 2.0 CVT 4WD BW9

igrek58
Контактная информация:

Сообщение igrek58 » Пт 27 апр, 2007 1:45 pm

Дымон писал(а):Лично я в Химках НЕ куплю

А вот я заказал в Химках на август,живу там.........кто что ещё знает о них,отпишитесь пжлст

АльфаМобиль RU CPL

Чёрный кошак 2.0 2WD LE

mozzo
Контактная информация:

Сообщение mozzo » Пт 27 апр, 2007 8:27 pm

АвтоСпецЦентр - хамы, где-то - кидалово, но поставка была в срок. Единственное, мне приходилось их тормошить.. звонить самой, спрашивать: "Пришла ли машина?". За время, прошедшее от заказа машины и до получения таковой, менеднеджер (Плешакова Татьяна) сама мне ни разу не позвонила. Обслуживаться там однозначно не буду.

ЗЫ. Предлагаю открыть тему типа: "Вся правда о дилерах, которые облажались" или "Проблемы с дилерами" и т.д. Думаю - это насущно.

АльфаМобиль RU CPL

igrek58
Контактная информация:

Сообщение igrek58 » Вс 29 апр, 2007 11:15 am

mozzo писал(а):ЗЫ. Предлагаю открыть тему типа: "Вся правда о дилерах, которые облажались" или "Проблемы с дилерами" и т.д. Думаю - это насущно.

Спасибо за ответ.Полностью поддерживаю,народ должен знать своих героев,а их руководство имена нерадивых сотрудников и мнение о себе и своей работе.Пусть тоже почитают на досуге. :D

АльфаМобиль RU CPL

Чёрный кошак 2.0 2WD LE

Вернуться в «ТО»