Оплата ТО

Обсуждение ТО

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Кто как оплачивает услуги в сервисе?

Наличными
6
67%
Карточкой
3
33%

Всего голосов: 9

DIMAS
Контактная информация:

Оплата ТО

Сообщение DIMAS » Пн 21 апр, 2008 10:42 pm

Сегодня забирал кошака из Gensera на Добролюбова, хотел денег снять, так у них там банкомат только по 3 тыс. выдает максимум, если карточка не BSGV, да еще и проценты берет. Имейте ввиду, лучше платите по карточке - 2 мин., оч. удобно.
Какие-либо отношения с банком "Банк Сосьете Женераль Восток" прекращены - оч. жаль.

АльфаМобиль RU CPL

Chiper
Контактная информация:

Сообщение Chiper » Вт 22 апр, 2008 11:34 am

Не так давно на одной из радиостанций рассматривалась эта проблема.
Основной вывод - карточкой надо платить аккуратно. Многие автоцентры не обладают чем-то вроде лицензий (точный термин не помню) на проведение электронных платежей. И все платежи проводятся как наличные. При этом при попытке оплаты банковской картой, снимаются те же самые проценты, что и в "чужом" банкомате при получении кэша. И некоторые салоны не предупреждают, что при оплате картой клиент попадает на дополнительные проценты.
Кстати, мой опыт общения с Дженсером был именно таким. Три года назад в автосалоне в Ясенево покупал машину, и допы решил оплатить банковской картой. За эту процедуру были сняты дополнительные проценты. Когда я получил выписку, то поинтересовался в банке, что же это такое. Объяснили, что банк видел не безналичный перевод денег, а обналичивание в чужом банке - отсюда и проценты.
Я, к сожалению, не финансист, чтобы использовать правильные термины, но думаю, свою основную мысль сумел-таки донести 8-)

АльфаМобиль RU CPL

Something happened to me yesterday
--------------------------------------------
2L-CVT-4WD, LE+

Stem
Контактная информация:

Сообщение Stem » Вт 22 апр, 2008 12:26 pm

Угу, а еще такая же фигня при оплате картой консульского сбора на финскую визу в уполномоченном финиками банке...

В Инкоме и НнТ платил без проблем.

АльфаМобиль RU CPL

Все вышесказанное является исключительно личной точкой зрения.
Чашка - наша !!!
Поздравления принимаются в четверг. ;)

l-mik
Контактная информация:

Сообщение l-mik » Вт 22 апр, 2008 2:20 pm

Сегодня в петрокоммерце видел много людей которые не могут воспользоваться карточкой - технические проблемы со вчерашнего вечера. Даже туристы пришли вообще без налички (как они возмущались, пешком с кр. площади аж до самой петровки !) - им ничем не смогли помочь ....

АльфаМобиль RU CPL

2.0l 2WD CVT Tekna B52
всё ещё наслаждаемся ))

Вернуться в «ТО»