Новый задний бампер на Ниссан Кашкай

А где их нет?

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

ГидроГраф
Контактная информация:

Сообщение ГидроГраф » Пн 25 фев, 2008 3:22 pm

k_n писал(а):нынче по чем он сейчас?

кстати да, если вы его покупали, то цену должны знать... а если краденый, то нефик его на форуме предлагать

АльфаМобиль RU CPL

OneHalf
Контактная информация:

Сообщение OneHalf » Пн 25 фев, 2008 9:19 pm

А картина следующая нарисовывается. Мастер золотые руки из Авто торнадо, залатал чей-то пробитый бампер, а Новый, вмето того чтобы полОжить обратно, барыжит :)
Все накладные на ремонт машинки у приемщика, как же ему цену-то узнать.

АльфаМобиль RU CPL

2.0l 2 WD CVT Tekna Pack B52

Fatboy
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » Пн 25 фев, 2008 11:04 pm

Рыжая белка
Второй пилот
ГидроГраф
OneHalf

Противно читать ваши коментарии. Не судите о других по себе. Стыдно дожно быть безосновательно обвинять незнакомого человека в воровстве.
Уже осудили и срок подходящий подобрали человеку.
А я вот тоже купил железные колеса на кашак. У нашего человека, с форума. Без чеков, без всего, деньги из рук в руки. Не понравились они мне - купил литье. А железки так же через форум и продал. Я тоже вор?
Благодаря таким как вы форум опускается все ниже и ниже.
Когда месяцев 5-6 назад GYD писал об этом, я недоумевал. Сейчас почти согласен с его подписью.

АльфаМобиль RU CPL

LE+, 4WD, B52

Второй пилот
Контактная информация:

Сообщение Второй пилот » Вт 26 фев, 2008 12:31 am

Fatboy писал(а):Я тоже вор?

Вы лучше знаете ответ.

Человек предлагает нечто без документов, якобы купленное им на днях, но цену этого он не знает.
Вопрос к модераторам: допустимы ли на нашем форуме подобные сомнительные предложения о продаже?

Fatboy писал(а):Противно читать ваши коментарии. Не судите о других по себе.

Fatboy писал(а):Благодаря таким как вы форум опускается все ниже и ниже.

Это оскорбления.

АльфаМобиль RU CPL

Виктор
Контактная информация:

Сообщение Виктор » Вт 26 фев, 2008 12:50 am

Fatboy писал(а):Рыжая белка
Второй пилот
ГидроГраф
OneHalf

Противно читать ваши коментарии. Не судите о других по себе. Стыдно дожно быть безосновательно обвинять незнакомого человека в воровстве.
Уже осудили и срок подходящий подобрали человеку.
А я вот тоже купил железные колеса на кашак. У нашего человека, с форума. Без чеков, без всего, деньги из рук в руки. Не понравились они мне - купил литье. А железки так же через форум и продал. Я тоже вор?
Благодаря таким как вы форум опускается все ниже и ниже.
Когда месяцев 5-6 назад GYD писал об этом, я недоумевал. Сейчас почти согласен с его подписью.

+1000 :wink:

АльфаМобиль RU CPL

BALU
Контактная информация:

Сообщение BALU » Вт 26 фев, 2008 10:59 am

Fatboy

Миш, правда какая-то несуразная история с этим бампером. Как можно не знать цену бампера, если ты его сам приобретал, ну хотя бы порядок цен можно же знать, ведь продаешь не для того, чтобы забарыжить, а чтобы вернуть потраченные деньги, а сколько потратил не помнит... Ведь страховые компании не выдают новые бампера застрахованным, дабы те передали в сервис-центр.
ЗЫ: Я сам недавно менял по страховке бампер, в принципе он был вполне целый, только чуть поцарапанный. Страховая постановила поменять на новый, но вот нечистоплотные на руку сервисмены вполне могли проделать и со мной такую штуку, подлатать старый а новый забарыжить.
ЗЫ: Напрягся...

АльфаМобиль RU CPL

Не злите меня, мне уже скоро некуда будет прятать трупы!
"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь" © К-ф "Тот самый Мюнхаузен"

ГидроГраф
Контактная информация:

Сообщение ГидроГраф » Вт 26 фев, 2008 12:12 pm

2 Fatboy
Вообще-то в воровстве еще никто не обвинял.. Но то что человек явно что-то скрывает - это сто процентов. Он говорит что покупал бампер, причем "выбросил накладные" значит они были, и покупал он не с рук.. И тут-же спрашивает сколько бампер может стоить.. Даже если забыл сколько стоит, можно спросить там где брал. Думаю вы помнили цену колес которые покупали на форуме.

АльфаМобиль RU CPL

Павлуша
Контактная информация:

Сообщение Павлуша » Вт 26 фев, 2008 5:14 pm

У меня ночью седня эмблему с зади сняли ниссановскую. Ну я расстроился, съездил новую купил (цена 750 руб)))), днем заехал в магазин. От магазин до дома два двора. Выхожу из магаз - подходит паренек лет эдак 14-16, глазки кривенькие, ручки грязненькие и грит: "Дяденька, я сотрю у вас кашкай. А я тут на днях эмблемку нашел, вам не подойдет, а то мне денег на молоко не хватает?" ))))))))))) Я вообще прифигел)))))))) Говорю покажи. Он мне показывает, а она прикиньте моя!!!!!!!!!!!!!!!!! ( у меня старший сын еще в начале эксплуатации в гараже лопатой поцарапал(это то вообще история отдельная))))))) и царапина довольно серьезная осталась) Вот по ней и узнал. Ну я грю - скока на молоко то не хватает? А он да всего 400 руб!!))))))))))))))))))))))))))))) Короче - во жизнь, и как нагласти у людей хватает!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) А тут бампер))))) Так глядишь, хозяин бампера его и купит. А Fatboy в принципе то прав, но уж больно продавец себя по дибильному ведет..

АльфаМобиль RU CPL

z11 -2.0 LE (Tekna Pack) CVT 4*4

BALU
Контактная информация:

Сообщение BALU » Вт 26 фев, 2008 5:45 pm

И что купил за 400 рублей свой шильдик, поощрил вора?

АльфаМобиль RU CPL

Не злите меня, мне уже скоро некуда будет прятать трупы!

"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь" © К-ф "Тот самый Мюнхаузен"

Вернуться в «Проблемы c Кашкаем»