Не открываеться багажник

А где их нет?

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

doktorfil
Контактная информация:

Не открываеться багажник

Сообщение doktorfil » Пн 01 мар, 2010 8:40 pm

Не открывается багажник.
Сегодня еще все было нормально, пока не заметил одну вещь у меня не прекращает гореть на приборной панели лампочка открытой двери... Обошел все двери, еще раз захлопнул, все равно лампочка горит, ну думаю глючит и далее поехал. А как понадобилось открыть багажник, тут и понял причину горящей лампочки, он не открывалс, может кто сталкивался с подобной проблемой? Зараннее спасибо.

АльфаМобиль RU CPL

leon
Контактная информация:

Сообщение leon » Вт 02 мар, 2010 3:02 am

перегорал предохранитель розетки, поменял его и почему-то не открылся багажник. Открыл и закрыл машину с помощью брелка, ну предохранители проверь все. Всё работает.

АльфаМобиль RU CPL

СТРАХОВКА со скидкой участникам форума, расчет в личке

doktorfil
Контактная информация:

Сообщение doktorfil » Сб 13 мар, 2010 10:46 am

посмотрел все предохранители (кстати, то же самое советовали и в дилерском центре), к сожалению пока без изменений. Так или иначе придется по всей видимости ехать в дилерский центр, чтобы разбирались с проблемой.

АльфаМобиль RU CPL

volodymyr
Контактная информация:

Сообщение volodymyr » Вс 02 янв, 2011 11:32 pm

Привет doktorfil,

Не подскажешь, в чем была проблема? У меня абсолютно такие-же симптомы, багажник невозможно открыть, и закрыть машину не получается (при нажатии на блокировку слышно пипикание и авто не закрывается).

Комплектация QQ 2010 Tekna (одна из топовых, 4x4, кожа. панорамная крыша, etc).

Я вот о чем думаю ... Может клемму снять с аккума и таким образом перезагрузить мозги?

Спасибо за любую информацию!

АльфаМобиль RU CPL

doktorfil
Контактная информация:

Сообщение doktorfil » Ср 09 фев, 2011 2:36 pm

Привет, причина оказалась до банальности простая.
У меня было разбито стекло заднее и осколок перебил один из проводов. отвез машину на станцию, где ее и открыли.

АльфаМобиль RU CPL

Klim
Контактная информация:

Не открывается багажник

Сообщение Klim » Пн 15 окт, 2012 11:22 pm

Открыть дверь багажника можно из салона багажника. У механизма защелки с правой стороны есть пимпочка белого цвета, вот на нее и надо нажать чем-нибудь в виде отвертки. А на счет того что сервисмены сказали что стеклом перебит провод то это развод на 100%. Провод в таком жгуте что это просто невозможно. У самого была такая ситуация с разбитым стеклом. Выход из положения читай выше.Удачи.

АльфаМобиль RU CPL

Klim
Контактная информация:

Сообщение Klim » Пн 15 окт, 2012 11:25 pm

Забыл добавить причина не открытия двери багажника, попадание какого мусора в механизм защелки.

АльфаМобиль RU CPL

andry4
Контактная информация:

Сообщение andry4 » Вт 23 окт, 2012 8:54 pm

у меня тоже было такое, и на сервис ездил. испугался до жути, что сломался механизм и придется его менять. А на сервисе просто почистили и все открылось.

АльфаМобиль RU CPL

thechief
Контактная информация:

Сообщение thechief » Пт 08 фев, 2013 3:11 pm

У меня тоже механизм засорился. Я сам открывал смотрел. Только у меня ничего не мигало. Один раз просто перестал открываться и все. Пришлось ковырять снимал обшивку ковырял. Потом очистителем моментальным и смазкой для замков. Закрыл и заработало.

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Проблемы c Кашкаем»