Треск при трогании с места

А где их нет?

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

AnD345
Контактная информация:

Сообщение AnD345 » Сб 14 апр, 2007 10:56 am

Не ищите черную кошку в тёмной комнате. :D

Изображение

АльфаМобиль RU CPL

Navi Pack LE+ 2.0 4WD CVT A52G
Не хочешь работать? Компьютер тебе поможет... не работать!

Luton
Контактная информация:

Сообщение Luton » Пн 16 апр, 2007 1:51 pm

ОФФ
Moskit, минусов больше но все равно стоите в очереди?! Мазохист?! :?
Проблема выбора обсуждается в других темах!
Прошу прощения, надеюсь злой модер удалит эти сообщения. :twisted:

АльфаМобиль RU CPL

ВАЗы->Nexia->Octavia 1.6->FF1-1.8->Qashqai 4WD 2CVT Tekna Pack A52

Алексон
Контактная информация:

Сообщение Алексон » Пт 28 окт, 2011 2:09 pm

Ребята, у меня Кашак новый. Заметил, что при не прогретом двигатели (на улице от 3 градусов и ниже) шумит что то под капотом. Когда выжимаю сцепление звук пропадает, отжимаю опять появляется. Есть такое подозрение, что это подшипник в коробке передач (у меня механика 1,6). Поговорил с товарищами - сказали: либо подшипник проблема (но почему при прогретой такого звука нет), либо масло плохое. На сервисе поменять на другое нельзя. Что делать? Кто то с таким сталкивался?
Ребята, у меня Кашак новый. Заметил, что при не прогретом двигатели (на улице от 3 градусов и ниже) шумит что то под капотом. Когда выжимаю сцепление звук пропадает, отжимаю опять появляется. Есть такое подозрение, что это подшипник в коробке передач (у меня механика 1,6). Поговорил с товарищами - сказали: либо подшипник проблема (но почему при прогретой такого звука нет), либо масло плохое. На сервисе поменять на другое нельзя. Что делать? Кто то с таким сталкивался?Ребята, у меня Кашак новый. Заметил, что при не прогретом двигатели (на улице от 3 градусов и ниже) шумит что то под капотом. Когда выжимаю сцепление звук пропадает, отжимаю опять появляется. Есть такое подозрение, что это подшипник в коробке передач (у меня механика 1,6). Поговорил с товарищами - сказали: либо подшипник проблема (но почему при прогретой такого звука нет), либо масло плохое. На сервисе поменять на другое нельзя. Что делать? Кто то с таким сталкивался?

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Проблемы c Кашкаем»