Треск при трогании с места

А где их нет?

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

hotpan
Контактная информация:

Сообщение hotpan » Ср 11 апр, 2007 12:36 pm

OK.
Удачи Вам на дорогах!

АльфаМобиль RU CPL

Ket
Контактная информация:

Сообщение Ket » Ср 11 апр, 2007 1:01 pm

Отсюда вывод! Механика - ЭТО вещь!!! 8)

АльфаМобиль RU CPL

Cocon
Контактная информация:

Сообщение Cocon » Ср 11 апр, 2007 3:13 pm

Ket писал(а):Отсюда вывод! Механика - ЭТО вещь!!!

+1 :D

АльфаМобиль RU CPL

2.0 4WD 6МКП Tekna Z11

Виктор
Контактная информация:

Сообщение Виктор » Ср 11 апр, 2007 11:19 pm

Ket писал(а):Отсюда вывод! Механика - ЭТО вещь!!!

Причем здесь механика то. А? :shock: Речь идет о самодиагностике систем: ESP ABS и пр.
О мой бог! :?

АльфаМобиль RU CPL

hotpan
Контактная информация:

Сообщение hotpan » Чт 12 апр, 2007 10:49 am

Был у официала - Genser на Лобачевского. Отвратительное впечатление, проблема не решена. Ниже отчетец посещения.
Позвонил инженеру по гарантии, обрисовал проблему. Инженер сказала (Анохина Светлана), что как раз у них сейчас проходит Кампания 07012 (диагностика подвески на Кашкай) и заодно посмотрят авто - подъезжайте.
Подъехал, прокатился с мастером, который зафиксировал наличие звука, отдал авто, ждал час. Пригласили в рем.зону, авто поднято на стенде сход-развала, при мне проверили затяжку двух гаек (шаровых - это у них такая Кампания сейчас) и все. Мол диагностика стука сейчас невозможна - нет свободного подъемника вывесить колеса.
Пошел к Анохиной - мол, приехал за одним, проверили другое, а первое не сделали? Говорит - вы запишитесь и подьедите в другой раз когда будут подъемники!!! Вобщем, нет слов. Аналогия - звонок доктору - доктор, у меня зуб болит. Подъезжайте, посмотрим. Подъехал, посмотрели ногу и отпустили, мол у них сделать зуб сейчас проблема!
На всякий случай взял у них Ремонтный лист, где прописали что требуется диагностика стука (издевательство) и что клиент отказался оставить авто (после прений все-таки предложили оставить до завтра авто - мол подъемник освободится) и мой коментарий - мол не оставил, т.к. начало работ неизвестно, поэтому и забираю (остаться без авто на сутки не расчитывал, да и присутсвовать при диагностике хочется).
Про то, как на Лобачевского покупал/забирал авто - вообще отдельная песня.

Резюме - Genser на Лобачевского полный отстой. Похоже, что с обслуживанием Ниссана попал :(
Буду ездить со стуком, как говориться - хороший стук он всегда наружу вылезет!
Удачи на дорогах!

АльфаМобиль RU CPL

Stem
Контактная информация:

Сообщение Stem » Чт 12 апр, 2007 10:55 am

hotpan писал(а):Резюме - Genser на Лобачевского полный отстой. Похоже, что с обслуживанием Ниссана попал :(
Буду ездить со стуком

hotpan, сочувствую.
Но не понял, что мешает съездить на СТО к любому другому официалу?

АльфаМобиль RU CPL

Все вышесказанное является исключительно личной точкой зрения.
Чашка - наша !!!
Поздравления принимаются в четверг. ;)

hotpan
Контактная информация:

Сообщение hotpan » Чт 12 апр, 2007 11:45 am

Данный сервис удобно расположен.
Для себя решил - на сервис появляться только на ТО.
На какой - буду смотреть.

АльфаМобиль RU CPL

Moskit
Контактная информация:

Сообщение Moskit » Пт 13 апр, 2007 11:47 pm

Почитал про все проблемы аж плохо стало..... Сам стою в очереди с 10 марта. Сижу голову теперь ломаю брать или не брать. Минусов конечно больше чем плюсов. Во-первых это цена (это же всего лишь С класс!!!!) за эти деньги можно и Аккорд и мазду 6 и Авенсис и Вектру с почти полным варшем и двиглом 140 л.с. А Это УЖЕ Д класс.
Во-вторых ниссановская сборка и модели всегда не нравились (только вид кашкая глаз и порадовал). В-третьих я всех понимаю -хотим джип, я и сам хочу, но только это не джип а гольф задранный на 20 см. (да в гольфе и попросторнее будет).
А тут ещё и нарвался на "новые" модели ниссана которые собираються у нас продавать(помоему ТИИДА) так вот эти новые уже в Китае 4 года катаются. Плиз посмотрите на дизайн :( Алмера классик продавалась под маркой Самсунг в южной америке (даже там уже её закрыли) Примьера в Европе вообще не продаётся. Весь мусор к нам гонят. Моё мнение что дела у них не очень уж и хорошо. Я просто боялся что Ниссан выпустят сырым,(так оно и получилось) а оказалось ещё и дорогим.

АльфаМобиль RU CPL

Раньше мужчина начинал с поручика, теперь — с «Мерседеса».

Клён
Контактная информация:

Сообщение Клён » Сб 14 апр, 2007 9:32 am

Умный человек посоветовал, тоже ездит на Ниссане, с автоматом.

Коллеги, если вы заметили, при заводке двигателя бортовой компьютер что-то там тестирует... Если не трогаться сразу а подождать 30-60 секунд, то при дальнейшем движении посторонних шумов непонятной итиологии не возникает. А если ещё при этом перевести ручку в режим D и постоять на тормозе, чтобы разогнать масло в коробке - это ещё и увеличит её ресурс .

АльфаМобиль RU CPL

Tekna Pack 2.0 CVT 4WD BW9

Вернуться в «Проблемы c Кашкаем»