Добро пожаловать на новый форум.

Вопросы и предложения по форуму
Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Сб 23 дек, 2006 9:55 pm

Admin
Не работает ссылка в галерее на вторую фотку снизу в правом столбце (ext_5.jpg)

PS. Может стоить сделать раздел с вопросами-замечаниями по форуму?
И раздел по доп.оборудованию и тюнингу?

АльфаМобиль RU CPL

Levrevod
Контактная информация:

Сообщение Levrevod » Пн 25 дек, 2006 3:42 pm

Алексей писал(а):самое негативное отношение к кашкаю в клубах Mazda 3 и Dodge Caliber :lol: :lol:

- Я заметил, что на Мазде3, в основном, катаются а-ля гламурные падонки. Которых, в век развитого социализма посадили бы за туниядство и гомосексуализм. Им свойственно красить губки и трещать в туалете, обсждая коллег по работе. (У нас на форуме есть один Маздавод - не принимай на свой счет - это о других. Ты с нами, значит все нормально.) :wink:

- А парни купившие Dodge Caliber наконец-то понили, что у них дорогая консервная банка. Это такой типаж, который покупает брюки клеш и куртки с поролоновыми плечиками - для придания солидности. А при виде солидного товарища бегут в туалет к Маздаводам - потрещать о новом парне.

:lol: :lol: :lol:

АльфаМобиль RU CPL

kovak
Контактная информация:

Сообщение kovak » Пн 25 дек, 2006 8:29 pm

Cудя по очереди на Мазда3, которая не уменьшается уже 3 года, у нас в стране очень много гламурных шлюх и подонков с накрашенными губами. Шутка!!! :lol: Езжу третий год, машинка достаточно надёжная и шустрая (конечно, смотря с чем сравнивать),да и с виду очень даже ничего. Единственное что меня раздражает в Мазде это маленький клиренс, все бампера пообдирал. Следующим будет Кашкай, причём смотрю на него ещё с концепта, который увидел в интернете сразу после покупки Мазды. И ещё - это мой первый форум,в котором я принимаю, хоть какое-то, участие. А Кашкай возьму однозначно, если конечно ценой не испугают. Лично моё мнение: лучшая машина это новая машина. А Мазду продавать сейчас самое время.
Да и гламурные на Кашкай могут сесть. Мы же не будем в темных очках ездить!!!? :wink:

АльфаМобиль RU CPL

Levrevod
Контактная информация:

Сообщение Levrevod » Пн 25 дек, 2006 10:02 pm

kovak писал(а):Cудя по очереди на Мазда3, которая не уменьшается уже 3 года, у нас в стране очень много гламурных шлюх и подонков с накрашенными губами.

Конечно, вы правы! В нашей стране все хотят казаться круче чем они есть! Вот для этого и существует Мазда3.
Я сам влюблен в седан Мазда3...........Мммммммм, мне так нравиться его попка . :wink: ..... иной раз, заглядевшись на него, боюсь вьехать в этот прекрасный зад ..... :wink: Но, их уже так много .......... :x

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Форум»