Добро пожаловать на новый форум.

Вопросы и предложения по форуму
Levrevod
Контактная информация:

Сообщение Levrevod » Пн 04 дек, 2006 11:51 pm

Admin писал(а):Какие пункты в меню добавили бы Вы? Появление со временем новых разделов, конечно, будет влиять на содержание меню..

Благодарю за ответ. Разделы на форуме могут создаваться по ходу развития форума так и заранее. Мне кажется (и я уверен в этом) что надо создать основное тело форума, которое присутствует на любом форуме ..... будь то форум про собак или об автомобилях. Все так же, только названия другие. :wink:

Каким я вижу тело форума ......

Форум

=================

АДМИНИСТРАЦИЯ

- Правила форума (Прежде чем создавать темы и сообщения ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами)

- Инструкция по регистрации

- Новички, вам сюда!

- Информация от администрации форума

================================

FAQ по NISSAN QASHQAI

- Часто задаваемые вопросы и ответы на них (FAQ) (В этом разделе будут собиратся часто задаваемые вопросы и ответы на них.
Всё, что уже неоднократно обсуждалось у нас на форуме)

- NISSAN QASHQAI vs КОНКУРЕНТЫ (Для тех, кто еще не понял, что NISSAN-QASHQAI лучше)

==========================

ВСЕ ПРО QASHQAI

- Клубные предложения (Скидки и предложения для членов клуба)

- Клубные мелочи (Рамки, наклейки, одежда и другая символика kashkai.ru)

- Nissan-qashqai - клуб владельцев (Поговорим о Кошке)

- Необходимо знать до покупки (Советы и мнения для думающих о покупке NQ)

- Салоны и дилеры (Мнения о салонах и официальных дилерах, занимающихся продажей NQ)

- Кошководы и закон (Защищаем свои права, уважаемые Кошководы)

- Отчеты о Nissan Qashqai (Первые впечатления и подробные отчеты о Nissan Qashqai, прохождение ТО)

- Допоборудование и тюнинг (Кто что ставил из допов, надобность и цены...а также советы и предложения по тюнингу)

- Технические проблемы. (Чинимся, покупаем мнения об автосервисах, магазинах Ваши отзывы и советы, а также вопросы по той или иной проблеме во время эксплуатации авто)

- Offтопик (Темы, не связанные с Кошкой и не подходящие не под одну из существующих категорий, однако временами полезные)

- Ф-лейм (Замена оффтопику! Раздел просто для общения! Здесь вы не найдете ничего полезного! Хотя иногда... если покопаться...)

============================

НАШИ ВСТРЕЧИ

- Официальные встречи (Встречи, проводящиеся по графику, либо организованные с поддержкой администрации клуба)

- Члены клуба приглашают... (Неофициальные встречи, организованные членами клуба по собственному желанию)

- Прошедшие тусовки (Уже минувшие дни... Раздел для ностальгии)

===========================

КУПЛЮ - ПРОДАМ

- Автомобиль (Купля - продажа автомобилей. Любых. Не обязательно NQ.)

- Запчасти (Купля - продажа запчастей, расходников. Как новых, так и б/у. А так же разных примочек к машине...)

- Шины и Диски (Купля - продажа резины, дисков, колес в сборе. Как новых, так и б/у.)

- Автозвук (Купля - продажа всего, что связанно с автозвуком.)

- Прочее (Купля - продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы.)

=======================================

Добавьте, если что-то пропустил

Тело создавалось по мотивам форума Мазда3, Фольцваген пассат и Форд фокус. Их считаю самыми обьемными и интересными.

Admin писал(а):Происхождение:
Проект частный, создавался, так сказать, инициативной группой, которой Кашкай как минимум симпатичен, и находится в свободном плавании. Поэтому, пользуясь случаем, приглашаем к партнерству всех дилеров Nissan и всех (даже не дилеров, например, банки с их льготными кредитами для Клуба) кто в этом заинтересован. Выиграют все.

Полностью согласен и поддерживаю....... вот как только наберется пару тысяч человек. Так и можно действовать!

Admin писал(а):....Например, рубрику про тех. вопросы хотели бы отдать тех. специалистам дилеров
Будет работать в том случае если тех. специалисты будут лично заинтересованы в ремонте или доп. установки на автомобиль. Например тема "Турбины" на форуме Фольцвагена - модерируется специалистом автосервиса, в котором и будет производиться последующий ремонт автомобиля.

Admin писал(а):Посмотрел http://nissan-note.info/forum/. Что Вам именно там не нравится? По возможности учтем на этом сайте.

Очень хороший и добрый ресурс. Мне там все нравится. Я с ними с открытия форума. Даже принимал активное участие в разработке логотипа ..... доработал и выдвинул предложение, которое стало окончательным. :wink: Единственно, что не понравилось: ничего не найдешь в хаосе. Еще 2 -3 недели назад на форуме было 6 подгрупп в которых начинали разнобразные темы. Не очень удобно. У меня есть опыт создания форума на базе портала - так там, все создавалось сразу. Если выскакивает важная тема она модерировалась старшим админом (был и такой дядя), а так, в основном вся рутина на модераторах.

АльфаМобиль RU CPL

Rusafos
Контактная информация:

Сообщение Rusafos » Чт 07 дек, 2006 2:37 pm

Уважаемый Админ.... при каждом заходе на форум мне приходится вводить логин и пароль, хотя птичку (запомнить пароль) я ставлю... Да.. и если некоторое время форум постоит открытым перейти в другую ветку можно только через пароль.... Непорядок!!!

АльфаМобиль RU CPL

Так что, вот так!!!!

Levrevod
Контактная информация:

Сообщение Levrevod » Чт 07 дек, 2006 4:04 pm

Такая же сиуация!

АльфаМобиль RU CPL

andy
Контактная информация:

Сообщение andy » Чт 07 дек, 2006 10:06 pm

Согласен с предыдущими ораторами!

АльфаМобиль RU CPL

andy.

Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пт 08 дек, 2006 12:46 am

Спасибо Админу - теперь все работает :wink:

АльфаМобиль RU CPL

Stem
Контактная информация:

Сообщение Stem » Пт 08 дек, 2006 12:00 pm

Зато я теперь, блин, не могу залогиниться через Firefox. Расстроен...

АльфаМобиль RU CPL

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » Пт 08 дек, 2006 12:52 pm

Stem писал(а):Зато я теперь, блин, не могу залогиниться через Firefox. Расстроен...

Проверено на Firefox 1.5.0.6 - проблем не замечено.

АльфаМобиль RU CPL

Stem
Контактная информация:

Сообщение Stem » Пт 08 дек, 2006 1:05 pm

У меня 2.0
Симптомы: при попытке авторизации повторно выкидывает на страничку, где предлагается ввести имя и пароль. Ограничение на 5 попыток не срабатывает, постановка/отмена галочки на неуспешность попыток не влияет.
Есть идеи, что поправить в моих настройках?
Спасибо!
ЗЫ Вечером протестирую из дома на более старой версии лисички.

АльфаМобиль RU CPL

Rusafos
Контактная информация:

Сообщение Rusafos » Сб 09 дек, 2006 11:16 am

Stem писал(а):Зато я теперь, блин, не могу залогиниться через Firefox. Расстроен...

Шифруешься?!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

АльфаМобиль RU CPL

Так что, вот так!!!!

Вернуться в «Форум»