Предложение по форуму

Вопросы и предложения по форуму

Нужна ли отдельная тема форума для разочаровавшихся и им сочуствующих?

Да
10
71%
Нет
4
29%

Всего голосов: 14

Fatboy
Контактная информация:

Предложение по форуму

Сообщение Fatboy » Вс 21 окт, 2007 3:13 pm

Ноги растут из этой темы - http://www.kashkai.ru/forum/viewtopic.p ... highlight=
да и если поискать еще с десяток таких можно найти.

У меня есть предложение к модераторам - создать, например, в разделе "Разное" отдельную ветку. Туда помещать такие высеры как эта тема(см. выше), сообщения от разочаровавшихся, фрустрологов, флудерасов и т.д. - короче всех, кто хочет пофлеймить на тему "Кашкай гуано, а у меня FF2(подставить машину по вкусу) и я МОЛОДЕЦ!"
Количество ненужного флейма уменьшится - ведь нормальный человек не станет заходить в такой раздел, а засорение полезных разделов "Выбор", "Опыт эксплуатации" этого, да и других тоже уменьшится.
Согласитесь, этому топику не место в разделе "Проблемы c Кашкаем", но и в "Юмор" или "Курилку" его не переместить - не подходит по содержанию.
У модеров появится возможность быстрой и самое главное - официальной, не нарушающей прав чистки важной части форума от таких сообщений.
Назвать его (если все таки ко мне прислушаются) предлагаю "Фрустрация", внизу мелким шрифтом "или почему я не доволен Кашкаем".

АльфаМобиль RU CPL

LE+, 4WD, B52

Панда
Контактная информация:

Сообщение Панда » Вс 21 окт, 2007 6:19 pm

Не вижу смысла дублировать уже существующую тему. Там многие высказались, вполне аргументированно, почему отказались и что в итоге выбрали. А создавать желчегенератор и фекалоотстойник..... зачем?

АльфаМобиль RU CPL

"Как советовать - так все Чатлане" (с)

Fatboy
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » Вс 21 окт, 2007 8:19 pm

Я говорю не про тему.
Про раздел, на других форумах он называется "Флейм", а здесь можно обыграть название по другому.

Вот наср@л один такой в "Проблемы c Кашкаем" и что?
Висит на самом видном месте, привлекает ненужное внимание, менее психически устойчивые участники форума вступают в перепалку. Зачем это в проблемах с кашкаем?
Да и вам, модераторам проще будет.

Можно и с другой стороны посмотреть - пришел человек, накопилось у него,хочет это все выложить на других. Смотрит на разделы - подходящего нет, ну да ладно, напишу в "Покупку и ожидание".
Зачем там такое - непонятно. Мне, например такое читать не интересно, но с завидной периодичностью я на это наталкиваюсь нажимая на надпись "Найти сообщения с вашего последнего посещения"

Короче - я считаю нужен на сайте флеймерский раздел, возможно даже с ограниченной модерацией - нэхай там гадят.

АльфаМобиль RU CPL

LE+, 4WD, B52

Панда
Контактная информация:

Сообщение Панда » Вс 21 окт, 2007 8:23 pm

Суда по голосовалке, речь идет именно о создании темы...
Раздел "разное" в качестве флеймилки и создавался. Любой может создать любую тему и там хвастаться, жаловаться, просто балагурить....
Мне не понятно, почему именно модераторы должны создать такую ветку? Это доступно каждому из присутствующих.

АльфаМобиль RU CPL

if
Контактная информация:

Сообщение if » Вс 21 окт, 2007 9:04 pm

Панда писал(а):Мне не понятно, почему именно модераторы должны создать такую ветку?

чтобы модераторы сваливали в эту помойку помои от приходящих "разочаровавшихся"

АльфаМобиль RU CPL

2.0 4WD CVT Tekna Pack A52
Изображение

Fatboy
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » Вс 21 окт, 2007 9:21 pm

if писал(а):чтобы модераторы сваливали в эту помойку помои от приходящих "разочаровавшихся"

Именно так, да.

Панда
Слово "Тема" голосовалке употреблено мною неправильно, нужно поправить на слово "Раздел", только незнаю как :(
Поправьте, пожалуйста, если можете.

АльфаМобиль RU CPL

LE+, 4WD, B52

Панда
Контактная информация:

Сообщение Панда » Вс 21 окт, 2007 9:24 pm

Ну хорошо, давайте перенесу исходную тему в "разное". Только зачем? Тема похоже загнулась, автор переключился на организацию "мировой революции", коментов больше не оставляет, пишет только тут. Ну и какая разница, где тема умирать будет???
А голосовалку поправить не смогу, "Форум" не модерируется в обычном режиме....

АльфаМобиль RU CPL

if
Контактная информация:

Сообщение if » Вс 21 окт, 2007 9:49 pm

Панда писал(а):Только зачем? Тема похоже загнулась, автор переключился на организацию "мировой революции", коментов больше не оставляет, пишет только тут. Ну и какая разница, где тема умирать будет???

забавно будет все эти темы в одном месте наблюдать, с авторами с сообщениями числом до десяти и все однотипные :lol: а так они разбросаны по разным форумам, что соответствует целям их создателей, ПМСМ.

АльфаМобиль RU CPL

2.0 4WD CVT Tekna Pack A52

Изображение

AKR
Контактная информация:

Сообщение AKR » Пн 22 окт, 2007 8:23 am

Весьма полезная идея.

Именно Ветка, именно в Разное, именно Фрустрация.
Как вариант - в Выбор.

Панда
Это не флуд и не флейм.
Там и конструктив может оказаться. Никто ведь не называет Кошака идеальным авто.

Зато действительно, тредстартеры оказавшись рядом быстро проранжируются на нормальность/фекальность.

Удалять и банить - подарить им лавры борцов, а нам - клеймо непримиримых. Зачем?

А вот аккуратно перенести топик, указав автору на его место - очень грамотный ход.

Fatboy, If +1

АльфаМобиль RU CPL

Последний раз редактировалось AKR Пн 22 окт, 2007 8:24 am, всего редактировалось 1 раз.
2.0 4WD CVT A52 Acenta

Вернуться в «Форум»