Сигнализация и защита от угона

Изменяем базовую комплектацию.

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Lolik
Контактная информация:

Сообщение Lolik » Чт 08 мар, 2012 3:06 pm

Михаил2010981 писал(а):Да Пандора3000 и на руль блокировку нормальный вариант.
А как вы считаете?

Недостаточно. Нужно еще добавить дополнительный иммобилайзер, сирену, модуль управления замком капота, 2 замка капота Defen Time

АльфаМобиль RU CPL

andry4
Контактная информация:

Сообщение andry4 » Вт 23 окт, 2012 8:46 pm

у меня пока на стоянке охраняемой стоит машина, то о сигналке не задумывался. Но о пандоре друзья хорошо отзываются.

АльфаМобиль RU CPL

Saresol
Контактная информация:

Сообщение Saresol » Вт 05 фев, 2013 9:12 pm

andry4 писал(а):у меня пока на стоянке охраняемой стоит машина, то о сигналке не задумывался. Но о пандоре друзья хорошо отзываются.

По моему самые лучшие средства защиты - это механические. Понятно, что никакой комплекс не гарантирует 100%ной защиты от угона, но если на перехват сигнала при отслеживании потратят минуту, то ломать голову над "штырьком" или "ключом" в коробку типа такого и каким нибудь магнитным замком на капот - будут дольше. Имхо конечно.

АльфаМобиль RU CPL

bullet
Контактная информация:

Re: Сигнализация и защита от угона

Сообщение bullet » Пн 18 мар, 2013 1:44 am

Ставишь пару иммобилайзеров, маячок GPS, механический замок на АКПП, кочергу на руль, замок на капот и главное не забудь отогнать на стоянку, хотя, и со стоянки крысят машины.

АльфаМобиль RU CPL

Лавендо
Контактная информация:

Сообщение Лавендо » Ср 23 июл, 2014 11:26 pm

Я себе присмотрел в Автофидесе такой вот замок КПП, надеюсь хотя бы время его разблокировать займет, а настоящие профи с такими авто не будут морочится. По магазину хороший, на нашем рынке один из лидеров, торгуют Новлаин фирма.

АльфаМобиль RU CPL

Yukatan
Контактная информация:

Сообщение Yukatan » Сб 01 окт, 2016 4:21 am

andry4 писал(а):у меня пока на стоянке охраняемой стоит машина, то о сигналке не задумывался. Но о пандоре друзья хорошо отзываются.

Хорошие сигналки делает Алармтрейд. У самого не первый года стоит Пандора и очень доволен тем, что выбор остановил именно на ней. Защищает всё от колес до дверей. Срабатывает когда надо, сигнал на телефон посылает. С товарищем проверяли.)

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Доп. оборудование и тюнинг»