Штатное головное устройство DVM-1325 на штатное место.

Изменяем базовую комплектацию.

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

flex
Контактная информация:

Сообщение flex » Пт 30 май, 2008 4:46 pm

Azazelo писал(а):Уважаемые кашкаеводы! Вопрос следующий. Кто-нибудь устанавливал в Кашкай мультимедийное устройство на штатное место (кроме Фантома, естесственно)? Сохранились ли при этом основные функции штатной магнитолы: блютуз, кнопки на руле и т.д. Поискал на кашкаевких форумах, но ничего конкретного не нашел.

смотри в http://www.kommersant.ua/application.html?appname=%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE&DocsID=783692&issueid=41554 (инфа правда изрядной давности... кстати, с управлением кнопками на руле проблем не было).
Я был на СТО пару дней назад, общался с электриками... они говорят, что проблема с подключением кнопок дист. управления на руле уже давно решабельна, независимо от типа и модели ГУ (главное, чтоб руки у "подключателей" росли не из Ж)

2 evgenev:
можно прояснить один простой и глупый вопрос по Phantom'у (dvm-1325): Подсвечиваются ли аппаратные кнопки на передней панели (по бокам) в ночном режиме работы (по инструкции, устанавливается кнопкой питания)?

АльфаМобиль RU CPL

evgenev
Контактная информация:

Сообщение evgenev » Пт 06 июн, 2008 12:36 pm

да, подсвечиваются. но оттенок отличаеться. как оказалось кнопки на руле можно самим настроить с помощью той же магнитолы! там есть функция настройки рулевого управления

АльфаМобиль RU CPL

Большой Ден
Контактная информация:

Сообщение Большой Ден » Вт 10 июн, 2008 4:31 pm

Вот купил себе такую штуку, и антенну на воскресенье записался в салон на установку, отпишусь. всё это обойдеться в 25 700(без навигации и датчиков)

Подскажите плиз, а где покупали? И навигация сколь там стоила?
И у какого диллера ставили и сколько это обошлось?

АльфаМобиль RU CPL

Большой Ден
Контактная информация:

Сообщение Большой Ден » Вт 17 июн, 2008 11:12 am

Уважаемые кашкаеводы! Вопрос следующий. Кто-нибудь устанавливал в Кашкай мультимедийное устройство на штатное место (кроме Фантома, естесственно)? Сохранились ли при этом основные функции штатной магнитолы: блютуз, кнопки на руле и т.д. Поискал на кашкаевких форумах, но ничего конкретного не нашел.

Поставил себе на днях mystery mdd 7675. Смотрится хорошо, всем в принципе доволен. Все нормально работает кроме телека - почти не ловит (антена на стекле). Если у кого какие вопросы - задавайте

АльфаМобиль RU CPL

Azazelo
Контактная информация:

Сообщение Azazelo » Ср 18 июн, 2008 10:44 am

Я тоже определился. Буду ставить JVC KW-AVX900EE. Потихоньку покупаю комплектующие в Москве.

Большой Ден
Про такую модель Mystery тоже думал, но что-то отзывы на их форуме не понравились. Хотя намного дешевле выходит.

АльфаМобиль RU CPL

NISSAN QASHQAI 2.0l 4 WD CVT LE KY0

Большой Ден
Контактная информация:

Сообщение Большой Ден » Ср 18 июн, 2008 10:49 am

Ну меня пока вроде все устраивает. Правда на их форуме не был. Если не трудно киньте ссылку на их форум.

АльфаМобиль RU CPL

Azazelo
Контактная информация:

Сообщение Azazelo » Ср 18 июн, 2008 12:12 pm

Сорри, я не такую модель хотел. Кстати, не нашел 7675. Может опечатка?
У меня возникло желание получить все и сразу: и блютуз, и кнопки сохранить, и навигацию. Такого у Мистери нет (но обещали в скором будущем в модели 7770). Что-нибудь да терялось из вышеперечисленного. Так как навигация не очень нужна - смотрел на 7550BT - вот его ругали.
Ссылка на их сайт www.mysteryaudio.ru
Там форум легко найти

АльфаМобиль RU CPL

Большой Ден
Контактная информация:

Сообщение Большой Ден » Ср 18 июн, 2008 12:26 pm

Да, действительно опечатался модель называется Mystery MDD 7565 NV. Так вот в ней есть и блютуз и кнопки на руле работают+ тв, двд, мп3 и навигация.

АльфаМобиль RU CPL

Azazelo
Контактная информация:

Сообщение Azazelo » Чт 19 июн, 2008 8:22 am

Значит меня ввели в заблуждение. Но уже поздно пить боржоми - все уже купил. Хотя на их форуме мне отвечал их представитель, что такого аппартата у них в ассортименте пока нет. Специально спрашивал об этом буквально неделю назад.

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Доп. оборудование и тюнинг»