Где ставим защиту автомобиля?

Изменяем базовую комплектацию.

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

Где ставим защиту автомобиля?

У дилера
9
24%
В сертифицированном центре
23
62%
В гараже у дяди Васи
2
5%
А зачем защита, когда у меня КАСКО
3
8%

Всего голосов: 37

verrucosus
Контактная информация:

Сообщение verrucosus » Пт 16 мар, 2007 11:02 pm

ОТЧЕТ о постановке сигнализации в сервисе выходцев из провинции MANDALAY...

Ставил Reef в У-Сервис+ на Башиловке... (Субару-Ниссан)

По телефону сначала зарядили 21 тыс. - ровно как в АвтоТехМастере.

Когда приехал через 2 дня сказали уже что 24,5 тыр - подумал, что ослышался в 1-й раз - но в любом случае это значительно дешевле, чем в Пеликане где просили 35 тыр.

Взял вчера машину из Genser и проехав 1 км. сдал в У-Сервис+ - предварительно заручившись поддержкой знакомых - знакомых с г-ном Успенским..., которые порекомендовали сказать на приемке, что типа "машина находится под личным контролем г-на У"... Не помогло.

За день сигналку они конечно поставили, - т.е. сегодня машинку забрал - НО:

ПО ФАКТУ ОБНАРУЖИЛОСЬ:
- ждать выдачи готовой! машины (увидел на стоянке как пришел) пришлось минут 25. Выдвавший менеджер долго не мог понять почему после установки сигналки машина начинает орать, если ее открывать с "кнопки" двери... Выяснилось, что теперь ее можно открывать / закрывать ТОЛЬКО с кнопки ключа...
- заявленная цена НЕ являлась окончательной. т.к. типа менеджер ошибся на ! 6 тыс. - но т.к. это типа их ошибка, то в окончательном счете они указали 28 тыр за сигналку, тысячу, а общую сумму - почти соответствующую изначально оговоренной - подогнали за счет скидки на замок на капот.
- машину вернули грязную (салон) - пришлось возвращаться в их сортир запасаться салфетками.
- ГЛАВНОЕ - после подписания Акта сдачи-приемки и оплаты - ВЫЯСНИЛОСЬ - не установили датчик объема, т.к. а) я не заказывал; б) в наличии - нет... @@@! - теперь придется ехать в Пеликан или еще-куда-то чтобы ставить датчик...

РЕЗЮМЕ: "сервис на грани оцтоя"

АльфаМобиль RU CPL

Cheka
Контактная информация:

Сообщение Cheka » Пт 16 мар, 2007 11:20 pm

Ужоснах

АльфаМобиль RU CPL

Виктор
Контактная информация:

Сообщение Виктор » Пт 16 мар, 2007 11:36 pm

Про него (ХУ...Сервис+ :evil: ) и раньше писАли, надо было почитать форум. :twisted: Надо выкатить на них жалобу в Ниссан. Я бы этого так не оставил. :x
На что ругают некоторые Автомир, но мне поставили сигналку просто суперски. Ни одного замечания с моей стороны (это бывает крайне редко). И салон весь отчехвостили будь здрав и с кнопка работает и пульт. Без кнопки нельзя, иначе сканируют где нибуть возле Ашана и т.п.
verrucosus, выражаю искренне, свои собалезнования.

АльфаМобиль RU CPL

verrucosus
Контактная информация:

Сообщение verrucosus » Сб 17 мар, 2007 12:01 am

2 Виктор:

спасибо за соболезнования - но отписав в конфу немного отошел, сейчас уже думаю, что не так уж все галимо (с учетом того, что примерно 7-8 тыс. против Пеликана я успел съэкономить) но вот успеют ли другие? (если в У-Сёрвисе по телефону на 6 тыс. ошибаются)?...

Что же до копки - в теме "И вот он мой!" - сегодня писали, что сигналка MED... работает не только с брелока-ключа, но и от двери...

в обсчем буду выяснять у нормальных сигнализаторщиков.

АльфаМобиль RU CPL

Coolman
Контактная информация:

Сообщение Coolman » Сб 17 мар, 2007 8:28 am

Виктор писал(а):На что ругают некоторые Автомир, но мне поставили сигналку просто суперски. Ни одного замечания с моей стороны (это бывает крайне редко).

Я тоже устанавливал дОпы в Автомире и явных косяков не обнаружил, хотя конечно дороговато :roll:

АльфаМобиль RU CPL

Alex_S
Контактная информация:

Сообщение Alex_S » Чт 29 мар, 2007 5:35 pm

Костик писал(а):Примерно за эти деньги поставил еще парктроник и затонировал машину.

Если это не тайна, сообщите плиз, перечень оборудования и услуг вошедших в эту сумму. Была ли скидка?

Сам подумываю про обращение в АВТО-АСС - хочу понять на что закладываться по деньгам и номенклатуре защиты...

АльфаМобиль RU CPL

Fatboy
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » Чт 29 мар, 2007 8:45 pm

А вот интересно, если я беру машину в кредит, я могу поставить сигнализацию не у дилера, а, наприер, в АВТО-АСС?
Т.е. мне в салоне отдадут на руки машину без сигналки?

АльфаМобиль RU CPL

LE+, 4WD, B52

Cheka
Контактная информация:

Сообщение Cheka » Чт 29 мар, 2007 9:03 pm

Fatboy если страхуешь в салоне и у страхавой сигналка это обязаловка, то не отдадут.

АльфаМобиль RU CPL

calcell
Контактная информация:

Сообщение calcell » Чт 29 мар, 2007 9:17 pm

Можно оплатить сигналку и её установку,а манагера попросить положить её в багажник.Установщики Вам будут благодарны :D

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Доп. оборудование и тюнинг»