коврики в салон

Изменяем базовую комплектацию.

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

akfinic
Контактная информация:

Сообщение akfinic » Ср 23 июл, 2008 6:55 pm

Я взял коврики автопласт На Южном порту. Перемычка на задних ковриках есть. Накладка на площадку для отдыха не отделена от основного ковра, поэтому не цепляется. Запаха нет (или у меня нос тогда вообще не слышит ничего). Задние немного сползают но высокие бортики выручают. Передние лежат как влитые. Наибольшую претензию вызывает надпись QASHQAJ - но сразу и не заметно. Там же взял резиновый корик в багажник (1500+800) комплект. Дали скидку 100 руб за комплект - мелочь а приятно. Живу в котедже, дорога не асфальтирована. Поехал на лальняк в деревню. Если бы не резиновые коврики все бы загадили.

АльфаМобиль RU CPL

Prohojii
Контактная информация:

Сообщение Prohojii » Ср 23 июл, 2008 9:20 pm

djDi писал(а): у меня тесть на обратную сторону приклеил пару кусочков липучки(подсмотрели на нотах и тиидах)..сенимается легко и держится отлично.

Липучку к коврикам чем крепил(клеил)?
Я тоже липучкой борюсь, посадил на двухсторонний скочь, но в жару скочь отлепляется от ковриков, когда их из салона вынимаю ,а липучка остается на полу.

АльфаМобиль RU CPL

Serenya
Контактная информация:

Сообщение Serenya » Чт 24 июл, 2008 12:21 pm

Взял коврик в багажник за 1380 в http://accar.ru.
Коврик novline. Говорят, что в Щёлково он раза в 3 дешевле :). сел как влитой, остались незакрытыми (что естественно) ниши под бутылки (?) по краям. Минус в том, что коврик достаточно тонкий, вследствие чего очень мягкий и борта в районе этих ниш норовят расправиться. В случае, если что-то прольётся, это что-то легко стечёт в ниши. Хотелось бы более жесткие борта. но пока ничего похожего не нашел.

АльфаМобиль RU CPL

pona
Контактная информация:

Сообщение pona » Пт 24 сен, 2010 8:22 pm

Prohojii писал(а):
djDi писал(а): у меня тесть на обратную сторону приклеил пару кусочков липучки(подсмотрели на нотах и тиидах)..сенимается легко и держится отлично.

Липучку к коврикам чем крепил(клеил)?
Я тоже липучкой борюсь, посадил на двухсторонний скочь, но в жару скочь отлепляется от ковриков, когда их из салона вынимаю ,а липучка остается на полу.

Липучка ненужна..у них уже и так ширшавая поверхность..по полу нескользят
http://www.koveravto.ru/page8.php?view= ... ategory=32

АльфаМобиль RU CPL

Deks
Контактная информация:

Сообщение Deks » Пт 31 дек, 2010 9:46 am

3D купил не поддельные хорошо легли и не скользят по салону.

АльфаМобиль RU CPL

pona
Контактная информация:

Сообщение pona » Вс 27 мар, 2011 10:17 am

Изображение

АльфаМобиль RU CPL

Велюровые автоковрик для Любых авто!
www.avtoCOvrik.ru

bullet
Контактная информация:

Re: коврики в салон

Сообщение bullet » Пн 18 мар, 2013 1:40 am

Helen писал(а):Кашкаевладельцы и сочувствующие, а какова ситуация с ковриками? Мне в Дженсере сегодня сказали, что нужно заказывать отдельно и резиновые и летние. Не могу поверить, машина за 30 штук долларов поставляется без ковриков????

Я вообще не понимаю в чем проблема, едешь на ближайший авторынок и меряешь подходящие коврики. Я себе купил аж за 700 рублей с надписью eleganse. Подходят один в один, только в одном месте пришлось подрезать, и нафиг мне не нужны надписть Кашкай, кто в ноги смотрит?

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Доп. оборудование и тюнинг»