Собираю Отзывы по страховой AIG.

Обсуждение страхования (ОСАГО, КАСКО).

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

VladKo
Контактная информация:

Сообщение VladKo » Сб 04 авг, 2007 1:42 am

DMITRIY писал(а):Апну темку. Еще есть отзывы?
Собрался у них страховаться ,не пожалею ли, цены в принципе 8% как у многих компания с мировым уровнем ,по угону в первый год 100% суммы возврат. Но -30% износа за 1 год что то не пойму?
какова ставка за 2 год тогда?

Если "побеседуешь" с ними, то выяснится, что снижение первоначальной цены по истечении первого года для Ниссанов у них 20% :).

АльфаМобиль RU CPL

Езжу QASHQAI 2,0L 2WD CVT SE+ A52

l-mik
Контактная информация:

Сообщение l-mik » Пн 28 апр, 2008 3:44 pm

Была авария не по моей вине, ремонт обошелся в 7000 долларов примерно. Поехал продлевать каску, а они повысили коэффициент - насчитали 3800+ долларов .... им пофиг что вины нет. Имейте ввиду : AIG хороша только в первый год ))

АльфаМобиль RU CPL

2.0l 2WD CVT Tekna B52
всё ещё наслаждаемся ))

Atlantic
Контактная информация:

Сообщение Atlantic » Вт 29 апр, 2008 11:57 am

Была авария не по моей вине, ремонт обошелся в не знаю сколько - замена и окраска заднего бампера плюс еще кронштейны там какие-то. Коэффициент не повысили.

АльфаМобиль RU CPL

The road to success is always under construction
Tekna 2.0 4x4 CVT

Споры на форуме подобны олимпиаде для умственно отсталых. Даже если ты победил, все равно ты долбо*б

BALU
Контактная информация:

Сообщение BALU » Ср 30 апр, 2008 10:03 am

l-mik писал(а):Была авария не по моей вине, ремонт обошелся в 7000 долларов примерно. Поехал продлевать каску, а они повысили коэффициент - насчитали 3800+ долларов .... им пофиг что вины нет. Имейте ввиду : AIG хороша только в первый год ))

Предлагаю махнуться страховыми компаниями. Мне Ингосстрах за разбитое заднее стекло в результате противоправных действий неустановленных третьих лиц насчитал 3500+ долларов США. Причем за аварию не по моей вине ничего! Чего хорошего скажете про AIG?

АльфаМобиль RU CPL

Не злите меня, мне уже скоро некуда будет прятать трупы!
"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь" © К-ф "Тот самый Мюнхаузен"

Mystique
Контактная информация:

Сообщение Mystique » Вт 16 сен, 2008 10:58 am

VladKo писал(а):
Собрался у них страховаться ,не пожалею ли, цены в принципе 8% как у многих компания с мировым уровнем ,по угону в первый год 100% суммы возврат. Но -30% износа за 1 год что то не пойму?

Если "побеседуешь" с ними, то выяснится, что снижение первоначальной цены по истечении первого года для Ниссанов у них 20% :).

А можно чуть по-подробнее про "побеседуешь"? Грядет второй год страхования... Тема очень актуальна.

АльфаМобиль RU CPL

Кашкай 1,6 SE+ А52.

Lemon
Контактная информация:

Сообщение Lemon » Вт 16 сен, 2008 8:07 pm

Mystique писал(а):
VladKo писал(а):

А можно чуть по-подробнее про "побеседуешь"? Грядет второй год страхования... Тема очень актуальна.

15% - снижение цены на второй год в AIG

АльфаМобиль RU CPL

1.6 2WD 5MT Tekna (SE+) цвет: подожжёный утюг :)
Изображение

ГидроГраф
Контактная информация:

Сообщение ГидроГраф » Вт 16 сен, 2008 10:17 pm

Седня по ящику сказали что AIG близка к банкротству, правда там про американскую АИГ говорили

АльфаМобиль RU CPL

crasher
Контактная информация:

Сообщение crasher » Пн 13 окт, 2008 1:38 pm

прилетел камень в лобовое стекло.
пока только собираюсь обратиться в AIG, результат общения опишу позже.

update: пара часов ушло на оформление, экспертизу и получение направления на замену стекла. вобщем без проблем. счет 22700 р.

АльфаМобиль RU CPL

Евгения
Контактная информация:

Сообщение Евгения » Ср 11 мар, 2009 11:26 pm

выбирали из десятка старховых. остановили свой выбор на АИГ, главным преимуществом было - при угоне выплачивается 100 % от стоимости авто. Уже был страховой случай с фарой -по вине третьих лиц, заменили без проблем, без всяких справок из ГАИ и т.д.Сами приехали, все оценили, сами передали документы курьером дилеру - держали нас в курсе дела. Весь процесс занял неделю. Довольны очень!!! И еще у них на машины стоимостью свыше 30 000 $ не надо устанавливать доп сигналки и иммобилайзеры. Оч удобно когда машина кредитная, можно спокойно выехать из салона, и поставить охранный комплекс там где хочешь (у знакомых например), что намного дешевле и качественней, чем у дилера))))

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Страховка»