Доп. оборудование. Локеры, накладки на пороги, защита двига.

52 - Нижегородская область

Модератор: Алексей

arch7010
Контактная информация:

Доп. оборудование. Локеры, накладки на пороги, защита двига.

Сообщение arch7010 » Сб 22 ноя, 2008 1:28 pm

В других ветках уже разбиралась данная тема. Поэтому, я затрону главное -- Где взять?
В Москве Питере все понятно- предложений много, цена разумная.
У нас по допам "Нижегородец", где цена в 2-3 раза превышает столичную. И авторынки, с наличием товара и ценами на которых разобраться тяжело. В магазинах только на заказ, удидишь когда привезут. Мне так привезли коврики в салон и багажник. Просил с высокими бортами, корытом. В итоге - плоское резиновое изделие для зимы и грязи не приспособлено. От товара отказался, дениги все еще там. Купил на рынке не родные.
Помогите составить список мест, где можно купить качественный товар за реальные деньги.

АльфаМобиль RU CPL

2,0 SE 2WD CVT.
Изображение

arch7010
Контактная информация:

Сообщение arch7010 » Ср 26 ноя, 2008 3:57 pm

Продолжаю надеяться на диалог Кашкаводов.
А если по теме:
Приобрел локеры (защиту в крылья), устанавливать буду в выходные, на сайте все подробно описано. Стоимость комплекта 450р.
Защиту поддона двигателя "Шериф". Цена 2500р.
Коврики в салон. Цена компл. 600р.
Коврик-поддон в багажник, - 500р.
Если кто сравнит с ценами на Доп.оборудование в "Нижегородце", то сразу заметит разницу в несколько раз.
Буду заказывать защиту порогов из нержавейки, но пока в наличии только с подсветкой,- ждемс... Желающие присоединяйтесь, закажем партию,определимся с доставкой из Москвы.

АльфаМобиль RU CPL

2,0 SE 2WD CVT.

Изображение

zEd
Контактная информация:

Сообщение zEd » Чт 05 ноя, 2009 12:34 pm

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

Продам защиту картера ДВС из дюраля толщина 5мм. Крепится на штатные места, имеются сертификаты соответствия,в нашем регионе устанавливается оф.дилером Nissan (но по другой цене). Очень крепкая и лёгкая, теплопроводимость дюралия исключает перегрев двиготеля (что не редко встречается при установке защит из композитных материалов), так же предусмотрены резиновые буверы, исключающие контакт защиты и силового элемента кузова, при сильном ударе (не дай бог конечно). имеются технические отверстия, не требующие демонтажа защиты при обслуживании ДВС.
цена 2700р.
телефон в г.Тольятти 8 960 850 5454
аська 465591053
отправлю в любой регион ( доставка не дорогая)!

АльфаМобиль RU CPL

pona
Контактная информация:

Сообщение pona » Пт 24 сен, 2010 8:20 pm

А у меня есть коврики вот такие..продам за 1000р
http://www.koveravto.ru/page8.php?view= ... ategory=32

АльфаМобиль RU CPL

Велюровые автоковрик для Любых авто!
www.avtoCOvrik.ru

Вернуться в «Нижний Новгород»