ТОНИРОВКА

52 - Нижегородская область

Модератор: Алексей

maximmm207991
Контактная информация:

Сообщение maximmm207991 » Пт 10 апр, 2015 5:49 pm

Добрый Вечер,На днях заказывал себе тонировочный инструмент и пленку.Но так как нахожусь на отдыхе а моим сотрудникам нужно работать при том что пленка заканчивается.Я зашел в интернет на сайт ЛВИ и все легко и просто там сделал ,а так же была произведена доставка до автосервиса.:).Кроме того расплатился я кредитной картой банка.Очень удобно потому что лимит составляет кредитной карты 50 а у некоторых и 90 дней.Такчто Благодарю за предоставленную услугу компания ЛВИ.

АльфаМобиль RU CPL

maximmm207991
Контактная информация:

Сообщение maximmm207991 » Пт 24 апр, 2015 5:28 pm

Доброго времени суток всем!)Есть приятная новость в ЛВИ появилась МЕГА классная пленка хамелеон которая проходит по ГОСТУ. Светопропускание ее 85% что дает нам ГОСТ.На моей машине наклеяна пленка и когда инспектор ДПС остановил меня и замерял показания его очень так сказать удивили.Прибор показал 74 %.Это значит что можем покупать и клеить,да и цена не такая уж и заоблачная всего 1 800 за погонный метор.Так что тонируемся ребята.

АльфаМобиль RU CPL

maximmm207991
Контактная информация:

Сообщение maximmm207991 » Пт 08 май, 2015 5:47 pm

Добрый денек всем!!!!С Наступающим Днем ПОБЕДЫ Вас.Хочу поделится информацией и впечатлениями по тонировочному инструменту которому приобрел в компании ЛВИ Нижнего Новгорода.Выгонка,точнее вставка BLUE MAX(оригинал)приобрел за 500 рублей.По сравнению с не оригинальной выгонкой она за две недели в постоянном пользовании не стерлась(это про рабочую поверхность).Друзья мои приобрели не оригинальную выгонку BLUE ,так как работают очень редко ей.Убеждаюсь в том что в компании ЛВИ можно найти все что нужно для тонировки,бронирование кузова как ЛЮБИТЕЛЯМ так и ПРОФЕССИОНАЛАМ.!!!!Всем приятных выходных!!!))) :shock:

АльфаМобиль RU CPL

maximmm207991
Контактная информация:

Сообщение maximmm207991 » Пт 22 май, 2015 6:00 pm

Доброго всем времечка,хочу снова поделиться тем что обнаружил в компании ЛВИ-Текнолоджи.Речь пойдет сегодня не об автомобильных пленках и не об архитектурных))).Проблема была в чем,в том что мы с родителями приехали на дачу в сады и тут у всей семьи начались неудобства,точнее быть дискомфорт в самой даче так как светило солнце во все окна как днем так и вечером.Тонировать пленкой я посчитал это абсурдно.Так как солнце светит не все 360 дней в году.На сайте www.100plenok.ru я нашел съемную тонировку 20% в рулоне.Там 2 метра и шириной 0.6 метра.Цена вообще порадовала.За 500 рудлей все удовольствие,так что если мое надлюдение заинтересовало кого либо то вам в компанию ЛВИ

АльфаМобиль RU CPL

maximmm207991
Контактная информация:

Сообщение maximmm207991 » Пт 05 июн, 2015 6:34 pm

Добрый день,хочу поделиться впечатлением о сервисе компании ЛВИ.Приобретаю тонировочный инструмент и тонировочную пленку в этой компании потому что:приемлемые цены по сравнению с другими компаниями города Нижний Новгород,отличный сервис(быстрая доставка,а главное она бесплатная),Великолепное отношение к клиентам.Так же хочу отметить профессионализм сотрудников этой компании,так как они расскажут и покажут о новинках и даже разведут все сомнения что есть в голове клиентов.Как по мне это лучшее место куда я приезжал за товаром

АльфаМобиль RU CPL

maximmm207991
Контактная информация:

Сообщение maximmm207991 » Пт 19 июн, 2015 6:19 pm

привет всем.купил пленку антигравийную фирмы ORAGUARD 270(150 мкр)Пленка очень плотная в самый раз обтягивать бампера и капоты от сколов и всякой не чести)))По результату поиска стоимость этой пленки приемлемая только в компании ЛВИ-С.Так как у канкурентов дороже рублей на 200.Да и если считать по сумме на обтяжку всего автомобиля то эконормия не плохая.

АльфаМобиль RU CPL

maximmm207991
Контактная информация:

Сообщение maximmm207991 » Пн 06 июл, 2015 6:41 pm

:shock: Добрый день всем)Хочу рассказать о интернет сайтах компании ЛВИ.Во первых очень удобно делать заказы приходят сразу как пленка так и инструмент.Кроме того сайты очень просты.Так что кому нет времени заезжать в офис продаж вперед на www.LVI.ru и www.100plenok.ru. :shock: :shock: :D

АльфаМобиль RU CPL

maximmm207991
Контактная информация:

Сообщение maximmm207991 » Пт 17 июл, 2015 6:44 pm

Добрый день,на днях заезжал в компанию ЛВИ и нарвался на очень приятную скидку.Пленка фирмы ARMOLAN серии XAR как 20 так 30% стоит 3000 рублей.Абсолютно даром)))в оригинале стоимость рулона 10 000 рублей.Так что кто успел тот и съел.Пленка еще есть в наличии

АльфаМобиль RU CPL

maximmm207991
Контактная информация:

Сообщение maximmm207991 » Чт 30 июл, 2015 7:06 pm

Доброго Всем времени суток.Тонируя авто у меня сломался инструмент для уплотнителя(косточки-в просто народе).А так как зная что тонировочный инструмент и все что связано с тонировкой есть в компании ЛВИ-С на комсомольском шоссе 5 в здании КIA-MOTORS.ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ.Приехав в компанию ЛВИ-С я приобрел инструмент для уплотнителя всего за 39рублей,а так же выгонки,ножи,салфетки-за смешные деньги)).Ну а кроме этого приобрел тонировочную пленку ARMOLAN ONIX 05 и SUN CONTROL HP 05 ADS .Кроме этого мне предложили пленку премиум класса фирмы LUXMAN HPX 05 CH.Так как бюджет был уже потрачен,пообещал в следующий раз приобрести.

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Нижний Новгород»