Про Омск

55 - Омская область

Модератор: Алексей

Kosta
Контактная информация:

Про Омск

Сообщение Kosta » Чт 14 июн, 2007 1:27 pm

Привет, омичам, особенно Павлу!

у меня тут скопилось несколько вопросов:

1. машину забирали у Барс-центра с ул.Димитрова или еще откуда?
2. Сколько стоит доехать от Вокзала до Димитрова на тачке (чтоб таксисты не развели) :D
3. По карте там рядом гостиничный комплекс Парус. Кто что может сказать. Вроде цены приемлемы. Планирую там ночь перекантоваться.

АльфаМобиль RU CPL

2.0 4WD, CAFAB Z11
Изображение

Павлуша
Контактная информация:

Сообщение Павлуша » Пн 18 июн, 2007 11:44 am

1. Да с Барс центра.
2. Не больше двухсот рублей - там всего 12 км.)))
3. На сколько я знаю, парус в другом месте, а может это другой ПАРУС)))))

Коста, ты позвони когда забирать приедешь, я тебя и довезу))) зачем таксисты - кашкаводам вместе нада держаться!!!! Телефон в письме напишу.

АльфаМобиль RU CPL

z11 -2.0 LE (Tekna Pack) CVT 4*4

Kosta
Контактная информация:

Сообщение Kosta » Пн 18 июн, 2007 12:00 pm

Привет, Прогнал на счет Паруса :) Не Парус - а Полет, адрес Поворотникова, 6. По ДубльГИС - на берегу Иртыша, До автосалона ~ 700-800 метров. Насчет встретить - спасибо, буду иметь в виду.
Мне еще месяц ждать - в договоре 10 августа, если не продинамят.
Сейчас пока разные варианты прикидываем.

АльфаМобиль RU CPL

2.0 4WD, CAFAB Z11

Изображение

Павлуша
Контактная информация:

Сообщение Павлуша » Пн 18 июн, 2007 6:31 pm

А че прикидывать))... как соберешся звони. Ты с супругой собираешся? А как насчет допов - заранее обговорил, или будешь на месте делать? В принципе, за день можно успеть...

АльфаМобиль RU CPL

z11 -2.0 LE (Tekna Pack) CVT 4*4

Kosta
Контактная информация:

Сообщение Kosta » Ср 20 июн, 2007 5:32 pm

Павлуша писал(а):А че прикидывать))... как соберешся звони. Ты с супругой собираешся? А как насчет допов - заранее обговорил, или будешь на месте делать? В принципе, за день можно успеть...

Насчет допов: наверное нужны защита картера, дефлекторы, мультилок. говорят там ковров нет. Кстати, евросвет они отключают или нет.
Ты как с автозапуском не заморачивался, зимы то у нас однако холодные. Вебасто дорого. Да и летом в жару он не спасет. Может сигналку с автозапуском и механическую противоугонку на коробку капот. Хрен с ним с иммобилайзером. У меня на Астре сейчас так, пока тьфу-тьфу, покушений не было. Что думаешь. Вообщето у меня гараж теплый, а так весь день на работе под окнами стоит на улице. Бегать греть - ломает :)

АльфаМобиль RU CPL

2.0 4WD, CAFAB Z11

Изображение

Kosta
Контактная информация:

Сообщение Kosta » Вт 04 сен, 2007 7:27 pm

Сегодня был звонок с Барса на мобилу: приглашали на тест-драйв нового X-Trail`a, с учетом того что я из Кемерово, а это 1000 верст и того, что оставил куртку в гостинице (болтается в Полете в камере хранения) предложение показалось очень заманчиво. Сегодня видел его в Новосибе (местный дилер СЛК Моторс, ездил на зиму масло менять), панель приборов переехала на привычное место (за рулем), легкий тюнинг морды. Двигло - двушка кашкаевская, в салоне магнитола как у нас, ручка блокировкм тоже. Да и вообще нах он нужен? :)

АльфаМобиль RU CPL

2.0 4WD, CAFAB Z11

Изображение

Вернуться в «Омск»