Под сомнением!

55 - Омская область

Модератор: Алексей

Vad_IM
Контактная информация:

Под сомнением!

Сообщение Vad_IM » Пт 25 янв, 2008 9:41 am

Здравствуйте омичи!!
У меня вот такой вопрос.
Начну с того, что вчера ездил в Ниссан Центр с родителями)), узнать насчёт машины, да и просто посмотреть на другие. Посидел в Пасфиндере. Сев назад, разочаровался, места ноль. Пол высокий, конки чуть ли не до потолка)), почти упираются в передние сиденья. Ну, короче, выбор отпал. Тем более мы пока не потянули по деньгам. Стоял Инфинити G35х. Ну он конечно красавец и уже продан)). Остальные машины мы не рассматривали, хотя сели в МУрано, назад, ооо, вон там как король, места много, удобно. Но дорого, да и панель не ахти.
Ну, пришло время Кашкая, подошли к менеджеру. Ну и спросили всё о нём. В итоге оказалось так: если брать машину на заказ, то придёт в декабре этого года. Ну я сразу расстроился. Но они заказали 3 машины, которые придут в марте-апреле и мае. 3 цвета, 2 морковки и 1 серо-голубой. Серо-голубой оказался самым дорогим. Вроде в пределе 850 рублей, полный привод, автомат и 2.0 литра. А он как раз мне с отцом и понравился, так как цвет морковки ваще не нравица.
Теперь, почитав тут форумы, особенно ЭТОТ, я усомнился в покупке машины. Стоит вообще брать её??? И стоит вообще брать полный привод??? или лучше передний(а они как раз имеют цвет морковки). Не буду ли я потом матерится, почему не взяли полный? Ещё читал, что у одного человека, в фары попала вода, песок и т.д. и что то там сгорело.
Что посоветуете? Заранее, благодарен.

P.S. Может всё такие взять Тойоту Авенсис универсал???

АльфаМобиль RU CPL

l-mik
Контактная информация:

Сообщение l-mik » Пт 25 янв, 2008 2:05 pm

конечно не стоит !!! уступите очередь кому-нить другому, сделайте ему подарок: пусть не в декабре получит своего кошака, а уже в апреле ! ;)

АльфаМобиль RU CPL

2.0l 2WD CVT Tekna B52
всё ещё наслаждаемся ))

Kosta
Контактная информация:

Сообщение Kosta » Пт 25 янв, 2008 2:12 pm

I-mik - доброй души человек :)

Vad_IM, Если машина понравилась - бери, в чем вопрос. Машин без косяков не бывает, любых. Главное, чтоб самому нравилось, ИМХО.Про Мурано - а мне панель в нем нравится, и сама машина, и я в ней (мечта) :).

АльфаМобиль RU CPL

2.0 4WD, CAFAB Z11
Изображение

Stem
Контактная информация:

Сообщение Stem » Пт 25 янв, 2008 4:29 pm

Vad_IM, судя по тому, что Вы дали ссылку на до мозга костей пронявший Вас эмоциональный выплеск, скажу так: доверьтесь собственным ощущениям. Если есть сомения - нунафиг. Искать рациональные зацепки для самооправдания выбора - не надо. И ждать на форуме Кашкая, что Вам всерьез скажут - не берите - тоже не стоит... Дайте волю своему внутреннему эмокиду и порадуйтесь своей новой машинке, какой бы модели она в итоге ни была ;)

ЗЫ Авенсис универсал - вместительнее. :)

АльфаМобиль RU CPL

Все вышесказанное является исключительно личной точкой зрения.
Чашка - наша !!!
Поздравления принимаются в четверг. ;)

Vad_IM
Контактная информация:

Сообщение Vad_IM » Пт 25 янв, 2008 10:21 pm

Всем спасибо))) Кашак выпал)) Съездил с маман в Феникс. Ей больше Авенсис УНиверсал порадовал.
Просто дело всё в том, что у Авенсиса бальшой багажник, при складывании сидений задний, пол ровный, да и можно поспать в нём)) А у Кашака багажник маленький, а у нас такая семья, что что то вечно возит в багажнике, то одно то другое, и приличных размеров. Так что остановились на Авенсисе.
Думаю, посоветую брату, он как раз тоже хочет машину купить))

Всем спасибо, хороших Вам дорог.
Заходить на форум всё равно буду) интересно же)).

АльфаМобиль RU CPL

bad-good
Контактная информация:

Сообщение bad-good » Пт 25 янв, 2008 11:12 pm

Что уж больно странно вы описывали... изо всех машин Ниссана вы рассматривали самые дорогие... и как то странно сравнивать на мурано денег на хватило, но про инфинити и патфайндер нормально значит всё, хватило, но машины все примерно в одном диапазоне, тогда стоило и в Хитрилу сесть (X-trail)... мне очень нравится если бы была возможность то я бы его взял... вот
Вобще удачи на дорогах и всего хорошего...

АльфаМобиль RU CPL

С Уважением,
Андрей

Qashqai 2wd 6-мкпп 2.0L SE+ (серебристый-KY0)
пришёл 26.06.08
ПЕЛИКАН-АВТО г.Москва

Vad_IM
Контактная информация:

Сообщение Vad_IM » Сб 26 янв, 2008 12:30 pm

Да я просто сел в Мурано, Пасфайдер! Хотел посмотреть где больше места. В инфинити не садился))

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

Ann
Контактная информация:

Re: Под сомнением!

Сообщение Ann » Сб 26 янв, 2008 1:38 pm

Vad_IM писал(а):P.S. Может всё такие взять Тойоту Авенсис универсал???

Авенсис должен обновляться радикально в этом или максимум следующем году. Я бы не стала брать машину в последний год выпуска. Сама пересела с авика (седана) на кашкай

АльфаМобиль RU CPL

Vad_IM
Контактная информация:

Re: Под сомнением!

Сообщение Vad_IM » Сб 26 янв, 2008 4:39 pm

Ann писал(а):Авенсис должен обновляться радикально в этом или максимум следующем году. Я бы не стала брать машину в последний год выпуска. Сама пересела с авика (седана) на кашкай

Да читал я про него, говорят ничё харошего. Тем более он у нас появится фиг знает когда. Так что, поездим 2-3 года, а потом возьмём чёнить большое.

Да и цена подымится на новый Авенсис. Так что я вообще буду рад, что у нас хоть универсал этот будет, а то уже 14 лет ездим на 99ке!))) не надо смеятся)).

АльфаМобиль RU CPL

Изображение

Вернуться в «Омск»