Как я пытаюсь починить сигнализацию

Модераторы: SP66, Панда, Алексей

IRINA
Контактная информация:

Как я пытаюсь починить сигнализацию

Сообщение IRINA » Пт 23 ноя, 2007 12:16 am

При наступлении первых заморозков у моей полугодовалой машинки обнаружилась первая проблема - сигнализация по утрам отказывается нормально работать. ( Как я выяснила за полчаса пребывания на этом форуме проблема эта не редкая, к сожалению ). :cry:
С этой проблемой я и езжу в Автомир уже 2 недели. Сначала к электрику, потом в отдел дополнительного оборудования, потом опять к электрику....И так до бесконечности...
За это время никто из них ничего вразумительного мне не сказал. Каждый раз забирают у меня машину часа на 3-4...а потом я уезжаю ни с чем.
Но сегодня я была окончательна "убита" , просидем 3 часа и "наслаждаясь" их жутчайшим кофе... когда их технический эксперт с веселым лицом сообщил мне- что мы ничего не нашли так что приезжайте к нам еще 1 декабря!!! оставляйте машину-будем еще разбираться...
Но зато...сказал он веселым голосом "Я Вам УЛУЧШИЛ машину!!!!"
Ребят, это правда-я не вру, я понимаю, что это звучит, как анекдот какой то. Но это чистая правда. он, вместо того, что бы устранять глюки моей сигнализации УЛУЧШИЛ мою машину-цитирую дословно, текс автора сохранен :P
" Я довел Вам ее до ума -"вот теперь свет не будет сразу же включаться, когда машину заводишь"
Вот так. :cry: :cry: Как я устала уже от них. Что интересно, добавляют в пищу техническим экспертам Автомира?? В сл. раз уже страшно оставлять - что он еще там решит улучшить..

АльфаМобиль RU CPL

Павлуша
Контактная информация:

Сообщение Павлуша » Пт 23 ноя, 2007 9:48 am

))) прикольно.. Я думаю нужно идти путем "обратного хода" - в седующий раз попросите улучшить машину, и они починят сигналку...

АльфаМобиль RU CPL

z11 -2.0 LE (Tekna Pack) CVT 4*4

IRINA
Контактная информация:

Сообщение IRINA » Пт 23 ноя, 2007 11:36 am

:lol: Нда...сегодня уже смешно, а вчера я прям расстроилась.
И теперь вот сижу и не знаю даже, что и делать. 1 декабря к этому же изобретателю записана. А машину отдавать уже страшно.
К тому же, честно скажу, нервы сдали - сказала я ему вчера, что он урод. :evil:

АльфаМобиль RU CPL

bad-good
Контактная информация:

Сообщение bad-good » Пт 23 ноя, 2007 12:33 pm

За отключенный Евро-свет я бы ВТЫК вставил... для меня эта фишка очень удобна...
Сори за офф.топ
А вот насчёт сигналки, может куда гневное письмо написать что бы раз забрали машину и отдали без этой проблемы ссылаясь на то, что неоднократно уже обращались....

АльфаМобиль RU CPL

С Уважением,
Андрей

Qashqai 2wd 6-мкпп 2.0L SE+ (серебристый-KY0)
пришёл 26.06.08
ПЕЛИКАН-АВТО г.Москва

IRINA
Контактная информация:

Сообщение IRINA » Пт 23 ноя, 2007 12:47 pm

Андрей, спасибо за поддержку огромное :up
Я сама вчера об этом же подумала. Что любой мужик на моем месте просто дал ему в морду. И все. И проблема была бы решена.
А я вчера еще и слушала его бред из серии " Ну давайте я Вас научу как свет надо включать с руля.." Бред. Я говорю - не жилаю я ничем засорять свою голову . Просто оставьте ВСЕ КАК БЫЛО. На что этот чудо умелец возмущенно сказал ( основное слово ВОЗМУЩЕННО )- да откуда же я знаю как было.
В общем, привет Вам Вильчик Валерий Борисович. :ranting
Люди, избегайте этого человека. Он опасен.

АльфаМобиль RU CPL

валентиныч
Контактная информация:

Сообщение валентиныч » Пт 23 ноя, 2007 1:01 pm

IRINA писал(а):В общем, привет Вам Вильчик Валерий Борисович. :ranting
Люди, избегайте этого человека. Он опасен.

У меня диметрально противоположное мнение об этом человеке.
В его технических познаниях Кашкая ему нет равных (по крайней мере до недавнего времени).По электрике он,ещё в марте,разобрался с моим Кашаком на раз.Другие дилеры в то время,лишь разводили руками-машина новая,надо разбираться и т.д.

АльфаМобиль RU CPL

Если я не прав, то поправьте, пожалуйста.
Qashqai,Outlander XL

валентиныч
Контактная информация:

Сообщение валентиныч » Пт 23 ноя, 2007 1:07 pm

bad-good писал(а):За отключенный Евро-свет я бы ВТЫК вставил...

Кому ? Тому кто отключал или тому кто просил отключить ? :lol:
Кстати я отключал в марте и кстати у Вильчика В.Б. :oops:

АльфаМобиль RU CPL

Если я не прав, то поправьте, пожалуйста.

Qashqai,Outlander XL

IRINA
Контактная информация:

Сообщение IRINA » Пт 23 ноя, 2007 1:17 pm

Помимо вот этого случая я не имела чести общаться с господином Вильчиком. Просто мне кажется очень странны, что человек считает нормальным УЛУЧШАТЬ мою машину, что то включать, отключать и пр.. без моего ведома. Я просила просто починить сигнализацию. И все собствненно. При чем здесь свет...??? :140
А так ..может он и офигенный человек и техник. Но прошу обратить Ваше внимание - это МОЯ машина, а не его. И только я решаю, что мне там улучшать. Я в чем то неправа??
Вот так отдашь машину починить сигнализацию, а он ее "улучшит" до неузнаваемости. Только сигнализацию не починит. А так все ОК. Хороший специалист

АльфаМобиль RU CPL

IRINA
Контактная информация:

Сообщение IRINA » Пт 23 ноя, 2007 1:26 pm

Да, И еще. Я понимаю, что мужчины вряд ли оценят вот этот мой комментарий. А вот девушки совершенно точно разделят мое возмущение. ЧудоВильчик даже не посчитал нужным постелить пакет в машину. И сел на мои красненькие сиденья в своем рабочем комбенизоне. И оставил после себя в салоне остатки своего "творчества" - какие то пакетики и бумажки. Вообще пипец. :protest

АльфаМобиль RU CPL

Вернуться в «Казусы эксплуатации»